19 апреля 2024, 19:27:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_happylobster

Секс и деньги - самое главное в жизни

Автор happylobster, 12 июня 2012, 12:08:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boucheron

17 ноября 2012, 20:58:49 #60 Последнее редактирование: 17 ноября 2012, 21:10:30 от Boucheron
Warrior Within
ЦитироватьА вот по смыслу жизни... Неужели ты считаешь что у человека не должно быть в жизни Великой Цели, Сверхзадачи, Идеологии, ради которых он готов на все и они своей энергией постоянно подпитывают и двигают его вперед ?

Тем более, что по сравнению с такой Сверхзадачей, деньги, секс, машины кажутся настолько мелочными и приходят сами в руки на твоем Пути.


Назови  хотя бы одну , которая  бы являлась сверхзадачей   и более великой  целью по сравнению с  самой ЖИЗНЬЮ !!! ;)

Мы  можем ставить  и добиваться хоть любых, казалось-бы "величайших целей", но Все "сверхзадачи"  уходят на второй план, если есть угроза ЕЙ !  Не правда-ли ! :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Байрон

Warrior Within
Где ты видел что бы что то приходило само сабой ни разу не видел   Ведь даже что бы поесть - надо хотя бы проглотить
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Boucheron

17 ноября 2012, 21:45:25 #62 Последнее редактирование: 17 ноября 2012, 22:21:07 от Boucheron
Байрон
ЦитироватьWarrior Within
Где ты видел что бы что то приходило само сабой ни разу не видел Ведь даже что бы поесть - надо хотя бы проглотить


Не суди его строго !
Когда он говорил :
Warrior Within
ЦитироватьТем более, что по сравнению с такой Сверхзадачей, деньги, секс, машины кажутся настолько мелочными и приходят сами в руки на твоем Пути.


Он скорее всего имел ввиду, что  если хочешь к примеру  заработать на "Мерседес"  не  нужно своей  целью ставить "заработать на ""Мерседес"" , задачи должны быть как минимум на порядок выше, тогда  в процессе  продвижения к этой более высокой цели у тебя  скорее всего будет и "Мерседес"  и  деньги и  другие блага, хотя может  быть  как в том анекдоте "никто в дороге кормить не обещал" ;)  :)

Все  "пацаны"  харэ базарить - мне НУПить пора !(опять до 2-х ночи дотянул)

Адьёс  и  Ялды Вам ! :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Байрон

Boucheron
Расскажи люблю анекдоты особенно в тему
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Boucheron

17 ноября 2012, 22:20:01 #64 Последнее редактирование: 17 ноября 2012, 22:22:49 от Boucheron
Блин  не удержался - напишу !

Л.И. Брежнев  читает :

- Мы  семимильными  шагами  идём  к коммунизму  и  очень скоро он наступит ! .......

Его  спрашивают:

- Вы утверждаете, что мы находимся на пути к коммунизму. Почему же тогда в
магазинах пусто ?

Л.И. Брежнев :
- Между прочим, никто в дороге кормить не обещал !  ;)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Байрон

Boucheron
Ну спасибо уважил  по смеялся   Те анекдоты все были с очень уж большим подтекстом
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Warrior Within

18 ноября 2012, 00:01:44 #66 Последнее редактирование: 18 ноября 2012, 00:03:38 от Warrior Within
ЦитироватьНазови хотя бы одну , которая бы являлась сверхзадачей и более великой целью по сравнению с самой ЖИЗНЬЮ !!!

Что есть в твоем понятии ЖИЗНЬ?  Дом-работа-телевизор-отношения-немного спорта-чуть-чуть нупа-Турция, Ебипет раз в год?  :)   Это не жизнь, это существование. Миллионы хомячков живут такой же жизнью, умирают и никто, кроме кучки друзей и родственников о них не помнит...

Я в изложении своих мыслей говорю о великих людях, которых будут помнить веками. Сталин, Гитлер, Цезарь, Наполеон, Франклин, Эйнштейн. Каждый амбициозный человек должен брать пример с подобных людей, впитывать их опыт, стремиться стать на одну ступеньку рядом с ними.

Вот тут и появляются сверхзадачи, а что конкретно - зависит от самого человека.

Тут дело в субъективном восприятии. Например для чеченских сепаратистов сверхцель это Джихад, они готовы умереть в борьбе с неверными, зная что тот час же окажутся в раю среди прекрасных гурий.

Для ученых свои большие проекты, которые становятся целью жизни: термоядерный синтез, вакцина от СПИДа и т.д.

Для цестолюбцев - власть любой ценой...  

Примеров много. Каждый выбирает для себя свой Путь.  Но хомячиная жизнь, которой довольны десятки миллионов россиян - нет уж, лучше застрелиться!  ;)
Где воля напряглась, как тетива, там муравей одолевает льва.
...........старт ....... есть ........финиш
NBPEL ...14 ...........18 .............22
EG ........12,5 .........15..............17

Байрон

Warrior Within
А я хочу быть хомячком если бы можно было то дважды хомячком!!! Почему да потомуч то у меня есть как раз то чего у них то и не было
Добавлено:
И стреляться я не буду я лучше пойду и что нибудь по хомячу жена ЛАГМАН делает
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Мега клевый Лёшенька

Warrior Within
ЦитироватьНо хомячиная жизнь, которой довольны десятки миллионов россиян - нет уж, лучше застрелиться! 

Ты бы застрелился? Расскажи про свою жизнь, если не сложно
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

black angel

ЦитироватьСталин, Гитлер, Цезарь, Наполеон, Франклин, Эйнштейн. Каждый амбициозный человек должен брать пример с подобных людей, впитывать их опыт, стремиться стать на одну ступеньку рядом с ними.

ГИТЛЕР??
лучше уж просто существовать чем быть таким как Гитлер
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru