26 апреля 2024, 12:42:54

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_happylobster

Секс и деньги - самое главное в жизни

Автор happylobster, 12 июня 2012, 12:08:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

Будет что вспомнить на свалке (с)

красавчик

Ландау
Привет, Вадима Зеланда знаешь?

Ландау

красавчик
Привет. Лично - не знаю. Но книги читал.
Будет что вспомнить на свалке (с)

applikator

Ландау
ЦитироватьЕсли бы это было самым главным, то по достижении этих двух целей, человек бы становился тотально счастливым и лишенным иных желаний, впадал бы в нирвану и становился просветленным


Анекдот в тему:

Шла как то девочка по дороге.
Шла,шла-сундук нашла.
Открыла а там сундук полон денег.Села девочка на сундук и горько заплакала... Почему?
Потому что Богатые-тоже плачут....


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

красавчик

Ландау
Узнал его мысли в твоем посте, поэтому спросил. Лично я согласен с тем, что именно в нашей стране уровень жизни большенства людей ниже, чем был в СССР, или мог быть сейчас. Часто на работе где примерно 50 % " стариков" мы рассуждаем по этому поводу, и не один еще не поспорил с тем ,что время очень тяжелое сейчас. Так же и с культурой и с человеческими ценностями.

Адриано

Тогда вопрос к топикстартеру, сколько нужно денег и секса, чтобы быть счастливым ?!
Есть в умеренных количествах и то и другое, но это никак не смысл жизни, это катализаторы, которые помогают украсить жизнь, не более...  ;)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Мармулеткин

13 июня 2012, 00:11:06 #16 Последнее редактирование: 13 июня 2012, 00:15:15 от Мармулеткин
ЦитироватьПочти 10 лет назад одна умная девушка сказала, что самое главное в жизни это секс и деньги



это недалекий организм тупой тебе такое сказанул, парь. Кто ее родил и не облизал?! В натуре,конкретно, в бошке пустота ... ку-ку,нах


 


   :angry:
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

happylobster

Коллеги, я высокодуховен и морально стоек. Но для жизни, то что я написал очень важно. Так как без этих связующих вещей жизнь не будет полной и счастливой - то есть хочешь хорошие отношения с девушкой - нужен хороший секс, хочешь хорошую семью и возможность воспитать детей - деньги; путешествовать, получать от этого эмоции - опять деньги. Чем больше город, тем ярче это проявлется к сожалению.
Но я рад, что никто не разделил данную точку зрения, так как испытываю проблемы с этим как написал  :D  

NOvik

Форум по увеличению члена а все вон какие моралисты :D
На самом деле тут как говорится: Смысл жизни не в них но без них смысла нет вообще
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

rambler17

Солидарен с NOvik ом
ЦитироватьСмысл жизни не в них но без них смысла нет вообще


История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru