30 апреля 2024, 11:28:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Ярый

Походу резиновый

Автор Ярый, 27 мая 2012, 15:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vasek88

привет! а может кто подсказать проверенный сайт, где можно было бы купить цинк хелат и чтобы доставка была по россии??? спасибо!

Ярый

Цинк тут покупал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Вопрос такой. 40 мин в день делаю растяги, если эти 40 мин разнести на весь день, т.е. скажем 4 раза по 10 мин... Теоретически 2 плюса - не так напрягает и как бы более равномерный растяг, чем за 1 раз себя и Его утомлять. Кто что думает?
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

13 июня 2012, 22:34:37 #32 Последнее редактирование: 13 июня 2012, 22:35:02 от Ярый
Искал инфу по удлиненнию конечностей. Нашёл на женском форуме как ноги они удлиннют. Вкратце: бег при котором образуются микротрещены голени с последующим растягиванем. Навело на мысль полезную для юзеров экстендера - нужно микротравмировать член, а затем надевать экстендер. Банальные растяги руками (руками намного сильнее тянешь чем экстендером) и джелк должны приводить к микротравмам = об этом свидетельствует факт наличия перетренерованности.
Кстати о перетренерованности. Мои четырёх часовые растяги в начале карьеры привели к отсутсвию стояка аж на неделю. Сделал паузу дней на 10 - был откат. Так что я больше Яростно не буду и всем freshерам не советую (а ведь мне говорили об этом)...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

artikon

Ярый
ЦитироватьВопрос такой. 40 мин в день делаю растяги, если эти 40 мин разнести на весь день, т.е. скажем 4 раза по 10 мин... Теоретически 2 плюса - не так напрягает и как бы более равномерный растяг, чем за 1 раз себя и Его утомлять. Кто что думает?

Думаю, это не эффективно. Смысл ведь в том, чтобы "травмировать" ткани, после чего они будут восстанавливаться с учетом полученных нагрузок, то есть расти. Я рос от часовых растяговых сессий, чередуемых часовыми сосудистыми (день - одно, день - другое).

А так ты его щадишь, и ему восстанавливаться не зачем. Имхо.

ЦитироватьМои четырёх часовые растяги в начале карьеры привели к отсутсвию стояка аж на неделю

А ведь предупреждаааали! В чамом начале еще.

ЦитироватьНавело на мысль полезную для юзеров экстендера - нужно микротравмировать член, а затем надевать экстендер.

После мануала, имхо, есть смысл носить легкий стречер, чисто чтобы пч не съеживался, а был всегда в растянутом состоянии.

А вот экс тоже неслабую нагрузку дает. Нагрузка на нагрузку - перетрен и откат. Я уже проходил такое.
Тоже сам не верил словам экс-профи, что нельзя миксовать одно с другим, в итоге - именно перетрен с откатом и получил.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Ярый

Три дня назад делал час или полтора растяги-джелк. До сих пор утренняя проверка всех систем не получает отклика от объекта Х. что за бред? я его уже трогать боюсь...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

artikon

Ярый
Для усердного НУПера - это нормально. Не боись! Ты главное помни, что как только ты забрасываешь НУП - все возвращается обратно, за исключением одного - писка по какой-то причине становится больше :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Ярый

Месяц прошел. Теперь 15,2 (+0.7 см). Помоему из-за перерывов был откат. Что узнал за первый месяц: передоз бывает, нельзя чихать при растягах :). Всем больших.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

39 дней с начала нупа, за которые в лучше случае половина были рабочими.     15,7 см (+1.2 см).  Не по дням а по часам. За прошедшую неделю работал дня 4, а получил 0.5 см (после каждой тренировки вижу прирост). Делаю также, только тяги 3-5ти секундные (силовые, дольше пяти секунд с такой нагрузкой нереально) с эрекцией ~10% (так хватать проще) минут по тридцать.  Жру цинк, стояк отменный ). Всем больших.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

rambler17

29 июня 2012, 13:42:34 #38 Последнее редактирование: 29 июня 2012, 13:42:51 от rambler17
Ярый
С ростом! Ялды! :)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Ярый

Прошло пол года. Был перерыв - было лом. Возобновляю путь. День первый. По прежнему ровно 15,7. Делаю джелко-тяги, буду равняться на 40 мин в день. Перетреном научен.... всем привет, всем больших.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru