26 апреля 2024, 21:40:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_shaman7518

Ваше отношение к Кегелю?

Автор shaman7518, 22 мая 2012, 11:26:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shaman7518

Всем привет! На мой взгляд, те кто не растет уделяет мало времени этому важному упражнению.            
Время пробуждаться! Да будет так!

ladies_man

Насколько я знаю, Кегель и рост никак не связаны. Кегель лишь помогает стояку )
Всем роста :lol:

стретчер

shaman7518
А на чём основано подобное утверждение? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shaman7518

Имхо.Известно,что когда мышца растет,то количество волокон не увеличивается,увеличивается их толщина.Луковичную мышцу проще растянуть когда ее толщина увеличивается.Это могут наблюдать те у кого она вылезла наружу и создала широкое основание П Ч.В том числе и я.
Время пробуждаться! Да будет так!

shurplanet

Никогда специально не кегелировал.
Считаю, что когда много секса, эта мышца полюбому хорошо прорабатывается.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

jk3

shaman7518
Имхо, бред.

Я постоянно на работе кеглирую.

Ничего просто так только от кегеля не растёт ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

22 мая 2012, 16:45:56 #6 Последнее редактирование: 22 мая 2012, 17:20:02 от стретчер
shaman7518
ЦитироватьЛуковичную мышцу проще растянуть когда ее толщина увеличивается

Рост пч обусловлен расстяжением всех его оболочек ( составляющих) и связок. Причём здесь растущая мышца я даже и не знаю. Ну разве что кровоток усилится, обменные процессы поживее пойдут и эрекция лучше станет в идеале. ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shaman7518

Я кегелирую во время НУП тренировок,постоянно(под нагрузкой)обычно более 1000 раз, ход мышцы увеличивается,вижу в этом смысл,рекомендую всем.Интересно знать мнение других.Всем спасибо за ответы.Всем роста!  
Время пробуждаться! Да будет так!

artikon

Не считаю количество кеглей. Просто для профилактики работаю этой мышцей... ну 50, ну 100 раз, а может и двести. Не веду счета. Главное прорабатывать хорошенько, делать побольше многосекундных кеглей. ИМХО они самые важные.

На эрегированном или мягком пч - тут не важно. Все равно, если концентрированно делаешь на эрегированном, он падает, и не удивительно - ведь вся кровь уходит, извините, в задницу  :D  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

rambler17

Кегелирование развивает ЛК мышц, способствует повышению либидо и уровня эрекции.
Кегелирую утром специально 200 сжатий, а потом в течении дня когда вспомню об этом.  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru