20 апреля 2024, 09:27:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_shaman7518

Ваше отношение к Кегелю?

Автор shaman7518, 22 мая 2012, 11:26:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

partizan55

кегель штука хорошая и повышает либидо это факт. Не зря именно этим упражнением лечат мужское безсилие. Кроме того что улучшается циркуляция крови в половых органах еще и повышается работа гормона тестостерона из за массажного воздействия на лк мышцу что ведет к повышению количества и качества спермы. Оргазм становится ярче и продолжительнее. Я кайфую нереально когда занимаюсь со своей милой сексом и это всё эффект этих несложных упражнений. Делаю в день около 1000 в различной манере то есть и быстрые и медленные и так же сжимаю на 20-30 секунд. Раньше сила оргазма была значительно меньше а сейчас чуть ли не кричу от наслаждения. Кстати "перезарядка" по времени стала значительно меньше и "не вынимая" получается гораздо чаще чем раньше. Кстати это упражнение так же приносит хороший эффект и женщинам так что супруга тоже тренирует свои мышцы. Кстати её шелка стала значительно уже и не сказал бы что мой прирост от НУПа значительный но всё в совокупности просто  сказка! Работайте над собой и всё будет супер. Всем успехов!  

Babyin1345

Я тоже очень положительно отношусь к этому упражнению. Особенно радует стояк по утрам после вечернего Кегеля) делаю как только появляется возможность . Также когда ввожу девушке напрягаю специально;) член то раздувается

O'neal

Когда вешал, я делал Кегель следующим образом: ложился на стулья параллельно полу, между двумя стульями, там где свисает бен, я делал щель см. так 20, чтобы груз имел возможность свободно болтаться, напрягал и расслаблял ЛК-мышцу очень медленно, и так минут 40-60. Упражнение супер, чувствовал 110% проработку мышцы, она прям приятно постановала следующие минут 30.
И как следствие, количество спонтанных стояков увеличилось раза в 2-а. К утренним стоякам добавились и ночные, от которых я просыпался(!), хотя до этого такого вообще ни разу не было.
"Stay hungry. Stay foolish"©

ghad

O'neal
а скока вешалка дала если не секрет тебе?
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

happylobster

Кто как думает или знает - делаешь длительное время кегель, а потом перестал. Сколько сохраняется эффект и мышца в тренированном состоянии?

O'neal

ghad

Трудно сказать, т.к. вешалку соло я не делал, а комбинировал с растягами и джелком, BPFSL вырос однозначно, стояк не мерил пока.
"Stay hungry. Stay foolish"©

Мармулеткин

Пожалуй, самое безопасное упражнение, если приравнивать его к НУПУ,конечно. Это Кегель. Делаю, но если честно, не могу сказать о результатах, некой стальной твердости. Раньше когда начал делать, чувствовал аж сталь которая начиналась при эрекции внизу как бы от простаты до яиц, все было напряжено.
Делаю каждый день по 150-200 движений по 1-7 секунд. Обычно лежа делаю,скрестив ноги, как бы.Так лучше я чувствую ее.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

12в16

никогда особо не уделял этому упражнению время, может на начальных порах и поделывал пару месяцев, но не столь усердно)
хотя в эксе иногда и спонтанно получается так, эрекция каменная  ;)  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

I feel good

Кегель у меня лично значительно повышает либидо и половую возбудимость. Также он является отличным вспомогательным упражнением при джельке.

shaman7518

ЦитироватьУвеличить продолжительность эрекции и полового акта, контролируя семяизвержение.

ЦитироватьДа и подтверждаю слова рамблера.Кегель помогает развить выносливость в сексе)

привет всем! интересная тема...но как технически контролировать семяизвержение?...в какой момент делать сокращения?...и стоит при этом вынимать?...лично у меня не получается на долго отложить извержение минут на пять...потом на две...далее все...кто как делает,поделитесь?!всем удачи и роста!
Время пробуждаться! Да будет так!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru