03 июня 2024, 00:28:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




16x13 ----> 20x16

Автор urukuz, 17 мая 2012, 23:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

urukuz

После первой же тренировки (неделю назад) тонус полностью восстановился, спокуха увеличилась и настрой приподнялся :) Общей суммой, позади 5 тренировок, график, пока, 2\1.
Все время удивлялся, почему у меня НУП отнимает по часу за раз, сегодня засек:
1. чистое время растягов ~25-30 мин (перерывы не считал) , занимаюсь так: (6х30сек вперед, 6х30 вниз, 6х30 вверх, 3х30влево, 3х30 вправо, 6х30оборотов круговые, 2х45 А-растяг)
2. джелк ~20мин (3-5 сек, 120-200 раз)
При том, подобная программа почти сразу и была, не перебарщиваю ли я? перетренов, вроде, не наблюдается, стояк регулярный.
Разумеется, не забываю про кегель и прогревания. Кегель делаю и в процессе растягов, и в процессе джелка, и в течении дня

urukuz

09 июля 2012, 22:37:28 #61 Последнее редактирование: 09 июля 2012, 22:39:00 от urukuz
Почитал, подумал и решил, таки, внести в программу сидение на ПЧ + продавливание уретры, да больше внимания акцентировать на растягах вверх. Таким образом получаем следующую прогу:
1. Прогревание 5-7 мин
2. Сидение на ПЧ 10мин непрерывно
3. Растяги (с применением веревки) (4х30-40сек от себя, 4х40-50сек на связки(BTC или подобие), 6х30-40сек вверх, 2х30-40сек влево + 2х вправо, круговые левой\правой рукой по\против часовой стрелки 30 оборотов за один подход, А-растяги 2х30 сек
4. Джелк с разным уровнем эрекции от 40 до 100% 150-200 раз 3-5 сек на доение ( в процессе джелка делаю легкие сгибания, легкие эрег.растяги), на малой эрекции стараюсь тянуть за головку вверх или от себя, когда хват к ней подходит. Хват чередую прямой\обратный , левой\правой
5. Продавливание уретры 3х30 сек на первое время
6. Стряхивания
7. Обливаю водой комнатной температуры с ковша(1л) не спеша один раз
8. Кегель
Ах да, график будет 5\2.
Общей суммой будет выходить 60-70мин по моим ориентирам.

Ваше мнение, братья по цели? Не увлекся ли я усложнением программы? :D

Babyin1345

Что-то ты конкретно бомбить собрался) я бы взял экс если деньги были бы

Мармулеткин

Прибавил что-нибудь за все время?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Babyin1345

Да что-то непонятно... Зачем так долбить если программа новичка не выполнил?

Мармулеткин

Имхо, думаю,хватило бы джелка ( мокрый или сухой) и растяги упор на вверх и от себя.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)


urukuz

Babyin1345
ЦитироватьДа что-то непонятно... Зачем так долбить если программа новичка не выполнил?

Начитался тему BornTOPron :) Да и не чувствую усталости ПЧ, не чувствую, чтобы после тренировки его раздувало..

ЦитироватьЧто-то ты конкретно бомбить собрался) я бы взял экс если деньги были бы

Носить экс, пока, нет возможности + хочу выжать из мануалки по-максимуму, а там и за инструменты взяться можно

Мармулеткин
ЦитироватьПрибавил что-нибудь за все время?

Сложно сказать о прибавке, ибо занятия вышли не без пропусков, этакая подготовительная фаза получилась, потому , собс-но, и решил переходить к более серьезному занятию. Однако, по Вашим, друзья, комментариям, видимо, еще побомблю новичка с месяцок, но не без сидения на ПЧ :) Что могу точно сказать - bpfsl подрос. Первое время меньше nbpel был, а щас на уровне bpel или чуть-больше :)


urukuz

Babyin1345, разумеется, про него не забываю))) Взаимно, друг мой, ялдищщи тебе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru