25 апреля 2024, 11:29:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




16x13 ----> 20x16

Автор urukuz, 17 мая 2012, 23:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

urukuz

17 мая 2012, 23:53:02 Последнее редактирование: 17 мая 2012, 23:54:12 от urukuz
Приветствую, "коллеги по цеху" и просто хорошие люди! :)
Приятно удивлен дружественной и позитивной атмосферой данного форума! - сегодня, показывает практика, такое дружелюбие увидеть редко доведется.. В связи с чем, радости еще больше! :)

В двух словах о себе:
23 года, 186см\88кг
NBPEL: 16cm
BPEL: 17cm
BPFS: 15cm (и это после разогрева! без разогрева - 13-14)
EG: 13.3cm
NBPFL - 9cm
BPFL - 10.5cm

Каких-то комплексов по поводу размера своего достоинства никогда не испытывал, девушек не боюсь, в связи с чем имею для своих лет весьма богатый опыт :) Однако, всегда было некоторое желание сделать его больше. Для любого мужчины, думаю, это нормальное желание - больше ПЧ\больше денег\больше объем мышц\больше возможностей\больше девушек и т.п. :) Все мы хотим всего, да по-больше, а уж что именно - дело индивидуальное.
К операциям и чудо-пилюлям относился всегда скептически, как и по сей момент. Хотя, конечно, это МОГ БЫ БЫТЬ наиболее простой и быстрый метод решения проблемы\удовлетворения прихоти. Но, правде в глаза - наука , на сегодня, такой возможности нам не дает.
Соот-но, информацию в сети, периодически, поискивал, и, было дело(4-5 лет назад), наткнулся на копию диска(продавали за деньги) с подборкой НУПерских управжений(название иное было): теория, схожая с тем, что есть на данном форуме, видео упражнений и т.п. Помнится, даже пару раз пытался начать эксперименты, однако, доверием не проникся и забросил.

Буквально, дней 8-10 назад у меня случился острый приступ желания нарастить, да по-больше :) Сложно сказать ,С чем это связано и, думаю, через день-другой от приступа и следа бы не осталось, ибо человек я такой - часто возникают разного рода мысли, казалось бы, важные, при том, улетучивающиеся через короткий промежуток времени. Но, в данном случае повезло - наткнулся на сей форум и решил, что подойду к вопросу серьезно. Почитал истории, почитал результаты и достижения участников, почитал теорию, посмотрел видео упражнений(освежил в памяти то, что уже видел) и, таки, 17.05.2012 приступил :)
Цели: более крепкий стояк, 20х16см в эрекции, и 13-14см в спокухе.

Программа новичка, в общем-то, без изменений:

  • Прогревание: 5-7 минут под душем, воду, постепенно, делаю горячее
    [li]Растягивания: берусь за головку и тяну в разных направлениях(вниз\вверх\влево\вправо\вперед + круговые в обе стороны) по 2 раза 20-30 сек
    [li]Сухой джелк: планирую выйти на 250-300 раз, сегодня же начал со 120-ти, не сказал бы, что сильно устал, но на первый раз решил не перебарщивать, длительность одного движения ~2-5сек
    [li]Прогревание:  5-7 минут под душем, воду, постепенно, делаю горячее
    [li]Кегель: 50 раз, стараюсь держать 3-5 сек


Соот-но, есть кое-какие вопросы:

  • Джелк выбрал сухой на первое время в связи с тем, что крайняя плоть довольно нежная и легко натирается при той же мастурбации или сексе. Надеюсь, таким образом я ее сделаю более грубой и выносливой. Ошибаюсь?
    [li]Растягивания даются не очень хорошо: если взяться за кожу - постепенно соскальзывает, или головка "убегает" к лобку, а в руке остается кожа, если взяться за саму головку - ощущения не самые приятные, хотя, думаю, это лишь вопрос времени
    [li]Сколь помню, с точки зрения медицины совсем не одобряется доводить себя до состояния желания кончить, но этого не делать, а при джелкинге такое желание весьма и весьма туманит разум - сегодня дошло до выделения секрета простаты(смазка, что увлажняет каналы перед эякуляцией). Опять же, почитав форум - понял, что мастурбацию совмещать с НУПом - крайне не рекомендуется. Как быть, по-итогу?


Распорядок дня у меня, как таковой, отсутствует, да и живу один не всегда, соот-но, пока сложно определиться с графиком НУПа, возможны перерывы по 2 дня, например. А вообще, планирую утром заниматсья НУПом, а во второй половине дня секс\мастурбация (когда как).

Эрекция, в целом, хорошая, однако, что в процессе мастурбации, что в процессе секса - может несколько меняться, то чуть-слабее, то чуть-крепче.

В принципе, если кому-то особо интересно - могу сделать фото на сегодняшний день.

Получилось слегка сумбурно - сам не ожидал, что заведу личную тему, однако, кому-то это может оказаться полезным, а мне - дополнительная мотивация(вести отчеты, постыдиться халтурить) :)

Всем удачи по жизни и достойного роста!  B)

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьВ двух словах о себе:
23 года, 186см\88кг
NBPEL: 16cm
BPEL: 17cm
BPFS: 15cm (и это после разогрева! без разогрева - 13-14)
EG: 13.3cm
NBPFL - 9cm
BPFL - 10.5cm

Соот-но своих целей добьёшься быстро, думаю...
ЦитироватьПочитал истории, почитал результаты и достижения участников, почитал теорию

Соот-но не должно быть таких вопросов
ЦитироватьОпять же, почитав форум - понял, что мастурбацию совмещать с НУПом - крайне не рекомендуется. Как быть, по-итогу?

За 2 часа до нупа и после не рекомендуется кончать, соот-но потом можешь кончать, спустя 2-3 часа после джелка
ЦитироватьВсем удачи по жизни и достойного роста! cool.gif

Соот-но и тебе того же  :)  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

artikon

urukuz
Цитироватьтакое дружелюбие увидеть редко доведется

Да, в рунете это, пожалуй, один из самых юзер-френдли ресурсов. Даже не знаю, где еще можно такое встретить. Видимо, тема слишком интимная, чтобы допускать бурление говн.



ЦитироватьЦели: более крепкий стояк, 20х16см в эрекции, и 13-14см в спокухе.

Спокуха у тебя будет сильно больше по достижении цели, поверь. У меня были стабильные 13 см до перехода на экс, то есть надеюсь, что при возврате к нормальным (не просто поддерживающим) сосудистым, будет еще больше. У Танкиры вон при его БПЕЛе 21 висяк 15-17, во что я очень охотно верю! (хоть он и не выкладывает фото, ага, тебе Танчик в укор :) )

Цитироватьно на первый раз решил не перебарщивать

Это очень правильно! Молодец!

ЦитироватьКегель: 50 раз, стараюсь держать 3-5 сек

Кегель лучше делать независимо от НУПа - это просто физиопроцедура, улучшающая кровоток ТАМ, что нам мужикам всем только на пользу - и стояк лучше, и контроль над ним, и вообще тонус плюс.

ЦитироватьДжелк выбрал сухой на первое время в связи с тем, что крайняя плоть довольно нежная и легко натирается при той же мастурбации или сексе. Надеюсь, таким образом я ее сделаю более грубой и выносливой. Ошибаюсь?


Имхо имхое - ошибаешься. Вообще, сухие сосуды жестче мокрых, поэтому поаккуратнее.


ЦитироватьРастягивания даются не очень хорошо:

Видимо суть вопроса в том, браться за головку или за крайнюю плоть. Ответ - за головку. Тебе разве надо растить крайнюю плоть, коль уж ты необрезан (исходя и вопроса).

Цитироватьс точки зрения медицины совсем не одобряется доводить себя до состояния желания кончить, но этого не делать

Я не знаю, что там говорит медицина, но я всю жизнь так и поступаю, я хочу как можно дольше испытывать это приятное чувство нарастания экстаза. Помню, и в школе и в институте, сидя в общественном транспорте, только и думал о сексе, и приезжал домой (или в инст :)) с мокрыми от смазки трусами. Уверен, что ничего криминального, с точки зрения физиологии, тут нет!

Цитироватьпонял, что мастурбацию совмещать с НУПом - крайне не рекомендуется

Имхо имхое - ерунда полная! Просто паранойя некоторых нуперов. Онанизм - почти секс. Главное, делать это качественно :) Не фапать как задрот, а... заниматься сексом с самим собой. Во! Хорошее определение :)

Цитироватьесли кому-то особо интересно - могу сделать фото на сегодняшний день.

Это должно быть интересно тебе самому. Тут у каждого своя пиписька, и каждый свой дополнительный мм в плюс - победа. Сделай фото для себя. Веди дневник занятий в журнале. Будь "публичным", потому что это дополнительный для тебя стимул. Хочешь иметь куй больше, чем сейчас - используй все инструменты. Тут многие начинают красиво, а потом их след пропал...

---------------------


Это я к тому, что судя по первому сообщению мышление у тебя вполне системное, мужское, отсюда у тебя все шансы достичь цели или как минимум одолеть рутину НУПа: каждый день рубиться за большой член в собственных штанах :) Успехов! +1

PS. Хороший русский язык, дьюююд :)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

urukuz

ХочуНормальныйЧлен,
ЦитироватьСоот-но своих целей добьёшься быстро, думаю...

Спасибо, обнадеживает! :)

artikon,
ЦитироватьИмхо имхое - ошибаешься. Вообще, сухие сосуды жестче мокрых, поэтому поаккуратнее.

Понял, как попадется на глаза ПШ - прикуплю сразу, а до этого времени, как раз, слегка подготовлюсь :)

ЦитироватьВидимо суть вопроса в том, браться за головку или за крайнюю плоть. Ответ - за головку. Тебе разве надо растить крайнюю плоть, коль уж ты необрезан (исходя и вопроса).

Да, плоть растянуть у меня точно нет желания :) Буду тренировать головку, пущай привыкает :)

ЦитироватьЯ не знаю, что там говорит медицина, но я всю жизнь так и поступаю, я хочу как можно дольше испытывать это приятное чувство нарастания экстаза. Помню, и в школе и в институте, сидя в общественном транспорте, только и думал о сексе, и приезжал домой (или в инст smile.gif) с мокрыми от смазки трусами. Уверен, что ничего криминального, с точки зрения физиологии, тут нет!

На этот предмет, постараюсь, в понедельник задать вопрос кандидату наук андрологии(подморозил зимой простату - лечусь сейчас), заодно обозначу его мнение здесь - уверен, многим интересно и полезно будет :)
Сегодня, кстати, заикнулся про упражнение кегеля, на что доктор дал полное одобрение B)

ЦитироватьЭто должно быть интересно тебе самому. Тут у каждого своя пиписька, и каждый свой дополнительный мм в плюс - победа. Сделай фото для себя. Веди дневник занятий в журнале. Будь "публичным", потому что это дополнительный для тебя стимул. Хочешь иметь куй больше, чем сейчас - используй все инструменты. Тут многие начинают красиво, а потом их след пропал...

Мотивация растет с каждым днем :) Как и ПЧ, куда ему деваться-то?  :D

ЦитироватьPS. Хороший русский язык, дьюююд smile.gif

Спасибо, коллега! Взаимно! :)
Всегда приятно читать правильную и чистую речь, потому и сам стараюсь не колоть глаза другим людям :) Хотя, чего греха таить, нет-нет, могу падонкоФФским сленгом болтнуть, раз в "пятилетку":D

rambler17

18 мая 2012, 10:45:49 #4 Последнее редактирование: 18 мая 2012, 10:53:41 от rambler17
urukuz
ЦитироватьNBPEL: 16cm, BPEL: 17cm

Начальные параметры превосходные!
Имей ввиду, что сочетание сухого и мокрого джелка дает хорошие результаты.
После джелка надо ПЧ сильно встряхнуть раз 40-50, это расслабляет ПЧ после нагрузки и улучшает кровоснабжение.
А нагрузку надо увеличивать постепенно, по мере адаптации ПЧ к нагрузкам.
Удачи и роста!
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

urukuz

rambler17,
ЦитироватьИмей ввиду, что сочетание сухого и мокрого джелка дает хорошие результаты.

Есть ли смысл чередовать сухой\мокрый через занятие?

ЦитироватьПосле джелка надо ПЧ сильно встряхнуть раз 40-50, это расслабляет ПЧ после нагрузки и улучшает кровоснабжение.

Просто потрясти? или есть определенная техника?

ЦитироватьУдачи и роста!

Спасибо, взаимно! :)

rambler17

urukuz
ЦитироватьЕсть ли смысл чередовать сухой\мокрый через занятие?

Можно раздельными сессиями.
ЦитироватьПросто потрясти?

Просто после джелка сильно потрясти в разные стороны.

:)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

urukuz

rambler17,
ЦитироватьПросто после джелка сильно потрясти в разные стороны.

Так и сделал сегодня :)

Сегодня, кстати, попробовал заниматься в душе - показалось, тянется лучше, да и при джелке обхват был больше, нежели в прошлый раз)
Растягивания, на этот раз, делал за головку - решил сильно ее не жалеть, некоторый дискомфорт, конечно, присутствовал - но, уверен, дело привычки)
Джелк, к сожалению, успел только 80 раз сделал, затем пришлось срочно уехать, ну ничего, вторая тренировка - не так страшно, думаю :)

rambler17

urukuz


ЦитироватьСегодня, кстати, попробовал заниматься в душе - показалось, тянется лучше, да и при джелке обхват был больше, нежели в прошлый раз)
Растягивания, на этот раз, делал за головку - решил сильно ее не жалеть, некоторый дискомфорт, конечно, присутствовал - но, уверен, дело привычки)

Главное, не перестарайся, по мере адаптации ПЧ можно увеличивать нагрузку, и то в разумных пределах.
С растягами не переборщи!
Удачи!
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

urukuz

rambler17, стараюсь подходить ко всему с головой :)
Получилось два дня занятий, два - передых, утром продолжу и, планирую, всю рабочую неделю без перерыва заниматься, после чего, опять, 2 дня отдых)) Или с такой программой результатов ждать, по-меньшей мере, наивно?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru