28 марта 2024, 13:10:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




16x13 ----> 20x16

Автор urukuz, 17 мая 2012, 23:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rambler17

20 мая 2012, 22:01:49 #10 Последнее редактирование: 20 мая 2012, 22:06:18 от rambler17
urukuz
ЦитироватьИли с такой программой результатов ждать, по-меньшей мере, наивно?

Надо соблюдать регулярность занятий.
Работай по программе 3/1 и/или 2/1.
:)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

urukuz

rambler17, буду стараться, хотя , к сожалению, сложновато в выходные с этим делом(

rambler17

urukuz
Ради увеличение ПЧ надо чем-то пожертвовать!
Удачи и роста! :)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

urukuz

rambler17, морально готов к этому, буду подстраивать окружающую среду под себя :)
Спасибо, взаимно!

urukuz

С ходом тренировок появляется все больше и больше смелости в отношении ПЧ: за головку крепко браться уже нет боязни, джелк продолжаю делать сухой, не жалея кожи и т.п. :)
Замер, думаю, организую к 1-му июля: пара недель в мае на , так сказать, подготовку, втягивание в новое дело, и месяц на полноценную работу - думаю, это адекватно :)
Кстати, сейчас стараюсь совсем не курить(только по выходным , если выпиваю) - слышал мнение, что от курева ПЧ реально уменьшается на 3-5%...
Так же, стараюсь больше ходить, нет-нет , в перерыве от сидячей работы могу приседаний поделать + возобновил занятия в тренажерке(занимался около 3-х лет ранее)  

urukuz

Подскажите, други, плохо это или хорошо - делать растяги и СУХОЙ(кожа на месте, смазок нет) джелк под горячим душем?
Кстати, «стальная нить» очень хорошо прощупывается при растягах - по ощущениям, весьма и весьма жесткая))

Evil Fairy

Растяги хорошо. Чем лучше и дольше твой ПЧ во время упражнений будет прогрет - тем лучше. Но только как ты сухой джелк под душем будешь делать? Хотя... Попробуй, конечно.

У меня тоже очень хорошо прощупывается. Даже очень.) И по бокам и снизу все висит. Т.е. стальная нить ограничивает рост.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

urukuz

Evil Fairy, ну так сухой джелк заключается в том, чтобы под хваткой кожа не скользила, а по стволу скользит, что вполне логично :) или я ошибаюсь?
ПО сей момент нет идей, как нить расшевелить? Где-то на форуме видел о прогревании "синей лампой" ..  

freak

urukuz
Цитироватьну так сухой джелк заключается в том, чтобы под хваткой кожа не скользила, а по стволу скользит, что вполне логично  или я ошибаюсь?

Все правильно говоришь. Только многие этого никакими объяснениями понять не могут. Надо мастер классы проводить ;)
ЦитироватьПО сей момент нет идей, как нить расшевелить?

Нить - это та же туника , только грубее. Так что тоже растет, только медленнее. Рано тебе об этом заморачиваться
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

urukuz

freak,
ЦитироватьНить - это та же туника , только грубее. Так что тоже растет, только медленнее. Рано тебе об этом заморачиваться

Я так понимаю, в разумных пределах приросту новичка она особо не препятствует? А уж на обхват - вовсе не влияет?
Роста, коллега! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru