27 апреля 2024, 09:21:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




16x13 ----> 20x16

Автор urukuz, 17 мая 2012, 23:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

urukuz

А если загнать колесо цинка в елду - еще и обхват увеличить можно))

T@O

29 мая 2012, 22:59:50 #31 Последнее редактирование: 29 мая 2012, 23:00:04 от T@O
С такими темпами договоримся, что вместо завтрака, обеда и на ужин будем грызть куски цинка  :D
Терпение и труд пипиську растянут!

urukuz

T@O, и не говори)))))

Добавил в программу A-растягивания и V-растягивания ,пока по чуть-чуть - привыкаю без спешки.
После хорошего прогрева и основательных растягов сегодня намерил BPFS ~19см, тогда как в первые дни даже после растягов не мог вытянуть больше 15-ти :D
Очень хорошо стал чувствовать связки, когда тяну вниз, такое ощущение, что они под самый пуп крепятся :D
Джелк(сухой) стараюсь каждый раз делать все крепче и крепче, но ни лимфы, ни красных точек не видно, как и усталости какой-то, хотя , как по мне - проработка достойная, эрекцию варьирую от вялого(30-40%) до каменного (90-100%) :)
На предмет прогрева стало интересно: в принципе, могу даже под кипятком держать (рукам невыносимо, пч- терпит), но есть ли в этом смысл?
Еще сегодня попробовал такую штуку сделать: в процессе джелка, когда эрекция была 70-80%, я сжал сначала у головки - одной рукой, второй же - у сонования и погнал кровь к головке, таким образом, участок, что оказался зажат - раздуло ого-го как B) соот-но, подсказывает мне интуиция - это неплохой способ тунику растянуть, или я ошибаюсь?

T@O

urukuz
Цитироватьв процессе джелка, когда эрекция была 70-80%, я сжал сначала у головки - одной рукой, второй же - у сонования и погнал кровь к головке, таким образом, участок, что оказался зажат - раздуло ого-го как  соот-но, подсказывает мне интуиция - это неплохой способ тунику растянуть, или я ошибаюсь?

Есть достаточно много упражнений, которые способствуют раздутию ствола пч, по принципу, который ты, скажем так, нашел для себя новым. Если ты уже готов морально, то почитай про тяжелую артиллерию.    
Терпение и труд пипиську растянут!

urukuz

T@O , с моральной подготовкой проблем нет, мотивация тоже в порядке, однако, не рано ли еще? Даже месяца не занимаюсь) Хотя ,с другой стороны, если ПЧ, пока, не устает - почему бы и нет?

ЕЩе вопрос родился : планирую сделать ремешок\купить кольцо, дабы увеличивать спокуху, носить его надо каждый день? или только после "тренировки"? и как долго за один раз?

T@O

urukuz
Цитироватьс моральной подготовкой проблем нет, мотивация тоже в порядке, однако, не рано ли еще? Даже месяца не занимаюсь) Хотя ,с другой стороны, если ПЧ, пока, не устает - почему бы и нет
Понимаешь, равняться на сроки не особо хорошо, многие НУП-еры со стажем твердят одно, все делай по ощущениями, если ты готов попробовать что-то более серьезное, конечно пробуй, только осторожно. Роста тебе! ;)
ЦитироватьЕЩе вопрос родился : планирую сделать ремешок\купить кольцо, дабы увеличивать спокуху, носить его надо каждый день? или только после "тренировки"? и как долго за один раз
Подсказать не смогу, таким не занимался.  
Терпение и труд пипиську растянут!

urukuz

T@O, ну да, по ощущениям - самое правильное :)

urukuz

Странно сегодня дело пошло( Вообще, занимаюсь 2\1, но, в силу обстоятельств, получился перерыв два дня, хоть и состояние было слегка сонное, но, начитавшись очередной раз данного форума - настрой был отличным)
Как и всегда - прогрелся, приступил к растягам, и тут пришло понимание - ПЧ сегодня жестковат, слабо податлив, головка вещает о дискомфорте и болезных ощущениях :unsure: в связи с этим, решил сильно не насиловать - вместо 6-ти подходов на каждую сторону растяга сделал по 4 + 3 подхода А-растягов, да взялся за джелк) С джелком было проще - стояк отменный, из 200 раз сделал , не соврать бы, около 150-ти с эрекцией 90-100%, старался делать медленно - очень чувствовалось давление в головке, не сказать, что больно, не сказать, что ощущения новые, но как-то все не так сегодня)
Интересно, как пойдет завтра процесс :)

T@O

urukuz
ЦитироватьКак и всегда - прогрелся, приступил к растягам, и тут пришло понимание - ПЧ сегодня жестковат, слабо податлив, головка вещает о дискомфорте и болезных ощущениях  в связи с этим, решил сильно не насиловать - вместо 6-ти подходов на каждую сторону растяга сделал по 4 + 3 подхода А-растягов, да взялся за джелк)

Вот она связь мозговая со своим пч, он сам подсказывает, что мне нужна минимальная нагрузка, сегодня я хочу набраться сил...
Я тоже работаю по ощущениям. Как по мне, это очень хорошо.
Терпение и труд пипиську растянут!

urukuz

T@O, да, о том и думаю) сейчас в спокухе весьма скромненько спрятался)))
Ну да ладно, будем считать сегодняшний день халтурным, тревожить более не намерен, если только сексом вечерним, и то не факт :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru