16 июня 2024, 16:15:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_see_ya_in_the_mirror

Комплексы правят миром

Автор see_ya_in_the_mirror, 15 апреля 2012, 12:19:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

чего,кого)) тут никто не знает же тебя)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Tony Montanez

see_ya_in_the_mirror
Этот форум как твой личный дневник.. тем не менее только здесь тебя поймут, " выслушаю", и дадут совет... так что дерзай и не умалчивай ни о чем) Удачи  :)  
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

see_ya_in_the_mirror

про себя спокойно могу, но это ведь и ее касается, непорядочно перед собой, блин. Хотя конечно итак уже языком натрепал...ладно, посмотрим потом.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

Челентано

see_ya_in_the_mirror
Привет Р.Д. Мл. :D а ты у бывшего своей девушки прям измерял правильно что у него 22см? Она с чего взяла что именно 22см? Ты смотри может получиться так что ты сделаешь 20см реальные и после первого секса или как только она увидит твой член она может сказать "Них.. себе! Да у тебя сантиметров 26 - 28!" ибо поверь знаем мы такую хрень как женский глазомер, ты вот ради прикола слепи из какой нибудь глины член 22см длинны на 14см окружности например, ей покажи и спроси её сколько см этот член на взгляд... дай ей подержать, повертеть путь оценит без линейки и я думаю она назовет цифру больше 22х например скажет 26 тогда от размеров её бывшего отнимай 4 см и того 18 получается, 2см разница не на столько катастрофична. Реальные 22см очень редко встречаются к тому же даже если так то большая длинна от природы не гарант большой пропорциональной толщины, может у тебя толще а вообще склоняюсь к варианту что её бывший просто пиз..бол без стыда и совести :)  

see_ya_in_the_mirror

18 апреля 2012, 08:34:13 #64 Последнее редактирование: 18 апреля 2012, 08:34:48 от see_ya_in_the_mirror
да был у нас разговор про размеры, она так и сказала что линейкой ему меряла, и смеялась что он ростом меньше ее а член такой большой, и говорила что секс с ним был офигенный, но больновато иногда(!) (это один раз мы так затронули тему, с моей подачи, больше этого не касались). В общем меньше чем с 18 не хочу к ней подходить. Хоть даже она говорит что у нее ноги отнимались когда мы в первые разы целовались и потом ее подбрасывает когда еее ласкать начинал...
Хотя был один раз когда она с мартини хотела ко мне приехать на ночь, я зассал - ну ладно схлынет первый восторг желанной близости, а если моя пипетка будет там как селедка в банке?
так что и длину надо и толщину, работаю уже...вопросы потихоньку накапливаются, если не смогу какие то сам решить, то надеюсь здесь поможет кто-нибудь...
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

ХочуНормальныйЧлен

Представляю,как тебе жаль, что столько уже возможностей ты упустил)) Ну ничего,наверстаешь =)
Вопрос в том ещё как она мерила)) Если мерить сидя или лежа кому-то,это +1 см) Если мерить на от лобка,а сбоку члена, это ещё +1-2 см) а если она член не перпендикулярно телу мерила,а например тянула вниз и так мерила,то там вообще ....)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

see_ya_in_the_mirror

не утешай меня, я знаю что все плохо)
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

see_ya_in_the_mirror

вот, в общих чертах, а вообще не могу нормальный стояк зафиксировать без живой девушки, порнуха и фантазии возбуждают слабо - у них нет запаха, прикосновений, вкуса)
Добавлено:
jarry
фотал стоя на этот раз)
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

jk3

see_ya_in_the_mirror
Судя по линейке, вдавил в лобок на 1 см больше )))

А вообще, для таких фоток есть тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а то это чересчур в этой теме натыкаться на подобные фотки ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

see_ya_in_the_mirror

линейку не вдавливал, а фотки в этой теме не только у меня здесь) да неважно, все равно маленький, ушел нупить, через месяц напишу о результатах.
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru