27 апреля 2024, 07:45:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Тело, моя крепость

Щас как вырастем!

Автор Тело, моя крепость, 20 марта 2012, 17:48:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тело, моя крепость

20 марта 2012, 17:48:28 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 12:48:17 от gratis
Здравствуйте уважаемые качки :) О себе, совсем немного, 23 года, 9 лет занимаюсь в тренажерном зале, из дрища вырос в качка, при том, что в 14 лет говорили, что у меня какая то ранняя стадия дистрофии и поэтому собственно быть мне таким всегда. Пошли они! И 5 лет занимаюсь АРБ. Это я к тому, что знаю, что такое работать, не видеть результата, но стиснув зубы продолжать несмотря ни на что.

Вообщем намерялся я тут по разному, и стоя и сидя и сверх прикладывал и сбоку и чуть вдавливал, чтобы горку убрать и совсем не вдавливал. Короче буду считать правильным результат тот, который меньше. Посему:

NBPEL: 17
BPEL: 18
EG: 12 :(

По поводу девочек никогда проблем не было, наверно потому что я очень агрессивен в постели и любую просто разрывал всеми способами, что наверно не есть хорошо, но это мое и это мне нравится. Хотя может просто они боялись мне что-то сказать  :D. Увеличить хочу, потому что во всем стремлюсь к большему, будь то тело, пиписька, финансовый статус и т.д. и т.п. Добиваясь каки-либо целей я чувствую себя комфортнее в этой жизни.

По поводу проги, почитал, решил начать с проги новичка, но пройти ее как можно быстрее и перейти к более серьезным нагрузкам. Так же есть ЭКС- Male edge, покупал давно, но не занимался с ним, сейчас буду потихоньку его подключать.

5 мин. прогревание
10 мин. растяги
20 мин. джелк
5 мин. прогревание.
И в течение всего дня 300 Кегеля по 5 сек.


Буду рад критике, советам, помощи) Ну что, поехали  :horse:  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

Мармулеткин

Молодец, хорошо начал. Данные отличные. 19-20 см сделаешь! Прога отличная.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Lexus

20 марта 2012, 18:01:10 #2 Последнее редактирование: 20 марта 2012, 18:03:16 от Lexus
Молодчик что решил заняться нупом данные супер прям как у меня:bb: не торопись с эксом с начало овладей новичка.  Удачи и мотиваций и побольше богатства в росте;)
И не забудь сделать фото для себе и может для нас:D типо что было до и после

Тело, моя крепость

Спасибо мужики, длинна то да, а вот обхват печалит совсем, хотя бы 14 для начала, а тут такая печаль)  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

Челентано

Тело, моя крепость
Удачи в росте :) какую цель перед собой ставишь? Сколько в идеале хочешь длинну и окружность?:)

Тело, моя крепость

Челентано, 21 длину и 15 обхват. Длину думаю такую можно получить, а вот с обхватом все печальнее. Наверно просто потому что, до сих не могу понять физику роста обхвата. Длинна ладно, но обхват.  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

Lexus

О прям как я ;) Я тоже такой размер хочу

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

jk3

Тело, моя крепость
Цитировать9 лет занимаюсь в тренажерном зале

Привет, какими-нибудь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пользуешься?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

KempeL

Тело, моя крепость
Привет и добро пожаловать! :)
Цитироватьдо сих не могу понять физику роста обхвата

Всмысле тебе не понятно каким путем достигается рост в обхвате или при каких действиях/воздействиях на пч?
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru