26 апреля 2024, 08:08:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Тело, моя крепость

Щас как вырастем!

Автор Тело, моя крепость, 20 марта 2012, 17:48:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тело, моя крепость

Вопрос, вот вы смотрю пишите по кто по 300 джелков делает кто по 400. А длительность одного джелка какая? Я ведь так понимаю чем дольше тем лучше? Я стараюсь хотя бы по 3 секунды вести. И если так делать то 150 джелков это уже вытекает минут в 40 времени.
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

Мармулеткин

аналогично. у меня 200 движений по 3 сек - это минимум минут 30
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ХочуНормальныйЧлен

Я 300 делал по 3-5 секунд, на это у меня около минут 40 уходило
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Тело, моя крепость

Ну я думаю по началу 200 много, я 80 вчера сделал, ну чувствую, что как то некачественно делаю. Не могу не по простому, не обратным хватом, очень плохо продавливаю. Только двумя руками большим и указательным пальцем, это нормально или надо как то приноровиться по обычному делать?  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

Тело, моя крепость

Чет вообще ничего не чувствую, что во время сессии, что после... ) Как же его нагружать если ему по барабану на все?)
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

Тело, моя крепость

Ну что, прошло полтора и месяца и вот результаты :)

Прирост:

БПЕЛ: +0
НБПЕЛ: +0
ЕГ: +0

Мягко сказать не особо доволен результатом  :D

Но я тут вот что подумал. Я сейчас начинаю пить креатин, начну курс. Мне вот интересно, креатин очень хорошо задерживает воду в мышцах, да и не только, помню когда пил креатин года три назад последний раз, мне даже лицо растащило, щеки опухли ппц, ходил как хомяк. Я вот думаю может ли креатин повлиять на рост ЕГ при хорошей его трене? Кто что скажет?

Начинаю пить креатин с завтрашнего дня, 5 дней загрузки и 21 день по 5г. Интересно будет)  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

ХочуНормальныйЧлен

Ну член станет в спокухе больше конечно)) А по поводу роста не волнуйся,может не сразу выскочит,у меня через полтора месяца ток было) Да и ещё стояк нужен 100% прям, и для правильных замеров нужно отдохнуть 2 дня
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Тело, моя крепость

У меня реальные проблемы с джелком, кто что посоветует. Падает сука и все, каждый 10 доек. А если прям жестко возбудиться то слить охото ппц. Короче не могу найти золотой середины, вообще херово. Полтора месяца а до сих пор никакой прокачки не чувствую :(  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

ghad

Тело, моя крепость
кегелируй, разовьешь мышцу - будешь у основания пережимать ок хваткой и надувать его как шарик :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Hiroki

Извини, но ты в посте вроде не написал какой ты делаешь джельк мокрый или сухой.
в среднем да 3-5 сек на одно движение, количество надо смотреть по тому как он реагирует, может быть ты его реально не прорабатываешь
сам не могу сказать почему падает (некоторые пишут, что наоборот из-за хорошей проработки)
только что сам прочитал, что если хорошо промял, то слить не будет хотеться
но все таки сложно так однозначно сказать что ты делаешь не так



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru