18 апреля 2024, 03:14:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Тело, моя крепость

Щас как вырастем!

Автор Тело, моя крепость, 20 марта 2012, 17:48:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hiroki

ЦитироватьКаждый судит отталкиваясь от своих стартовых размеров.


Вот, вот а кому-то и 12 норм, а кому-то 16 мало.
У меня такая же проблема, тока мне мало своих 13,5, хотя тоже хочу 16

man-size

Привет от любителя РБ.

Без базара, 12 может быть маловато, особенно если ты сам массивный. Поди, тяж?
Кокляев, Воюшин - на слуху фамилии))


При джельке важно, чтобы член восстановился и не был задрочен от нагрузок в предыдущие дни. Если он у тебя болит и вставать неделю не хочет, значит стоит отдохнуть.

Тело, моя крепость

Не, не тяж. К тому же после болезни похудел сильно на антибиотиках, до сих пор восстановиться не могу. Щас всего 78кг при росте 181см. А был 91кг на пике. Тяжем в рукопашке сложно было бы при таком росте)  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

man-size

Нормально у тебя с ростом и весом)), если конечно процент жира не большой.

Оффтоп:
Скажи, ты наверное в курсе - как бойцы химичат, если хотят по категории вверх подняться? Тот же метан и суст? А то у нас рост почти одинаковый с тобой, а вешу я около 70, надо-бы хоть 75-78 набрать, но жиром заплывать не хочу, а без химки по ходу мышечная масса расти не хочет...

Тело, моя крепость

07 мая 2012, 23:01:42 #44 Последнее редактирование: 07 мая 2012, 23:02:25 от Тело, моя крепость
Да не обязательно так жестить) сустанол и метан в баню) Попей обычного креатинчика и аминки, БСАА, все в комплексе плюс хорошее питание и нормальная прога и наберешь за пол годика свои 10кг. Если куришь, то будет сложнее.

Честно говоря не одного МСа по РБ не знаю на сусте или метане)
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

man-size

Склонности вообще нету к росту массы. Уже несколько лет занимаюсь и правильно питаюсь - сила есть, мышц почти нет. Ладно, это уже жесткий оффтоп получается для этого форума)))

Все правильно делаешь - долби обхват, с ним может подтянется и длина.  

Тело, моя крепость

Ты видимо эктоморф как и я. Мне всегда тоже говорили, что бесполезно, не накачаешься. Главное правильный подход и система, и попрет масса. Прога+питание+сон-курить-пить. Золотая формула :)

Насчет джелка думаю не 2/1 заниматься, а 3/1.  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru