20 апреля 2024, 09:17:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Тело, моя крепость

Щас как вырастем!

Автор Тело, моя крепость, 20 марта 2012, 17:48:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Челентано

Тело, моя крепость
Не плохие цели :) мне бы такую стартовую длинну :)

Тело, моя крепость

20 марта 2012, 23:33:14 #11 Последнее редактирование: 20 марта 2012, 23:34:05 от Тело, моя крепость
jk3, нет, я вообще с форумами не дружу особо и сайтами, это первый опыт дневника) Я малым был с тренером занимался, потом кучу литературы прочитал ну и основное это конечно общение в зале, у меня в зале где занимаюсь, раньше Лига Силового Экстрима базировалась, много полезного почерпнул) Миша Кокляев от души человек)

KempeL, именно каким путем, упражнения ясны... Я приблизительно представляю как растет ПС, по аналогии с обычными мышцами, только это не мышца скорее я хрящ какой то)). Но у нас весь человеческий организм так устроен, при повреждении он восстанавливает с запасом, будь то мышцы, или писюн. Вот только не ясно как он в обхвате расти будет, это же какой объем ему надо восстанавливать, да еще и по всей длине. Вообщем написал ахинеи, а смысла мало. Думаю на досуге почитаю пару мед. форумов по этому вопросу. Буду рад если скините ссылочку кто знает)
Добавлено:
Да кстати, сегодня первая сессия прошла) Не знаю, мне кажется это вообще ниочем, совсем ничего не почувствовал. И джелком проблемы, вроде здоровый, сила есть, а джелкировать сложно, хрен нормально обхватишь) Хорошо получается когда двумя руками большим и указательным пальцем от основания ведешь, все остальное как то не идет. Может кто что подскажет? Делаю сухой джелк, т.к. не раз читал, что он эффективнее.  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

умеренныій

Тело, моя крепость
Приветствую!С прибытием :)
Интересная автобиография.
Цитировать5 лет занимаюсь АРБ

Кадочников в нем большой удельный вес занимает?Или все в куче?
ЦитироватьБуду рад критике, советам, помощи

Прога в норме.Советов нет
Могу только пожелать бурного и легкого роста без косяков.
Цитироватьдлинна то да, а вот обхват печалит совсем, хотя бы 14 для начала, а тут такая печаль)

тут такое дело.Случается часто,что в эксе и охват растет,а бывает и нет.Бывает,что от сосудистых растет охват,а бывает как у меня осенью 2011-го-от сосудистых выросла длина,а охват по нолям.Нуп любому мозг завернет в узел.
Еще скажу свое имхо-на сильную нагрузку ткани пч укрепляются и расти трудней,а потом и почти невозможно.Лучше хитро,обходными маневрами,чтобы организм не решил,что перец отрывают и не включился в укрепление.Учитывая спортивный характер легко предположить,что начнешь отрывать.Теперь ты знаешь главный секрет-не воевать с пч,а объе*ать его.
Успехов и ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Тело, моя крепость

умеренныій, привет


ЦитироватьКадочников в нем большой удельный вес занимает?Или все в куче?


Вообще сколько и где не занимался, везде над ним уже смеются, за его бесконтактный бой. Да это и правда полная тупость и развод, щас столько таких школ смешных появилось, где СЭНСЭЙ одним взмахом руки троих валит) Так вот это все от Кадочникова и пошло. Я занимался у Воюшина и считаю, что его подход один из самых лучших, вместе с Академией Фрунзе.

ЦитироватьУчитывая спортивный характер легко предположить,что начнешь отрывать.Теперь ты знаешь главный секрет-не воевать с пч,а объе*ать его.


За этот совет и правда спасибо, а то я уже намеревался и правда его насиловать :)  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

Челентано

21 марта 2012, 00:17:13 #14 Последнее редактирование: 21 марта 2012, 00:18:39 от Челентано
Тело, моя крепость
Цитироватьгде СЭНСЭЙ одним взмахом
руки троих валит)

Ещё басня ходила как китайский худощавый дедок монах успел увернуться от бегущего на него быка и ударить его так что бык пронесясь мимо резко потерял в скорость упал и сдох в считанные секунды :) А безконтактный бой имхо и подавно бред какой то... это надо на себе почувствовать безконтактную пиз.юлину чтоб поверить  :lol:

Тело, моя крепость

ЦитироватьЕщё басня ходила как китайский худощавый дедок монах успел увернуться от бегущего на него быка и ударить его так что бык пронесясь мимо резко потерял в скорость упал и сдох в считанные секунды А безконтактный бой имхо и подавно бред какой то... это надо на себе почувствовать безконтактную пиз.юлину чтоб поверить


Да они реально смешные ребята, но они существуют потому что реально существуют лохи которые верят в такие вещи и готовы вываливать огромные деньги за познание чудо-искусства. Сила мысли это хорошо, но СФП и ОФП никто не отменял. Щас меня еще очень умиляет новой сверхмощное боевое искусство Боевой Гопак  :D  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

Челентано

Тело, моя крепость
ЦитироватьБоевой Гопак

Это чё такое?  :lol: Ну как то куда проще верить в уязвимость каких либо нервных сплетений/центров/окончаний нежели во всякие биополя и телекинез. По спорту как то показывали передачу как раз про боевые виды спорта/нервные окончания/точки/удары там всё научно так обоснованно всё в принципе правильно и красиво так показано и то они ступили заставили ударить с ноги по спец маникену дохлого китайца весом наверно 60кг и он выдал вроде 64кг/см2  а качек американец выдал 78кг/см2 но он и весил минимум 85кг и вот типо второй круче а про разницу в весе ни слова, ох уж эти американские ученые...  
Добавлено:
Извини что не по теме насорил в твоей персоналке :)

Тело, моя крепость

Да ничего, все темы про спорт только поддерживаю) Но дергать балейболу нужно продолжать)  
Лучший способ узнать будущее - создать его самому

KempeL

Тело, моя крепость
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай,если я тебя правильно понял найдешь там почву для размышлений:)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

ХочуНормальныйЧлен

Раз в приоритете обхват,то посоветовал бы заниматься им через месяц-два проги новичка, от него и длина может вырасти,ну а если нацелен долго заниматься,то можно тогда конечно прогу новичка 3-4 месяца,а потом уже экс/вешалка ,чтобы сначала тунику растянуть
Если член крепкий,можно его конечно не отрывать,но нагружать сильнее,чем прога новичка, то есть делать чуть дольше растяги,чуть больше джелков,это я касаемо
ЦитироватьНе знаю, мне кажется это вообще ниочем, совсем ничего не почувствовал.
этой фразы =) Но по одной тренировке не суди, через пару раз уже научишься и будешь выполнять, но я вот делал по 320 джелков и всё равно не чувствовал член усталости,точек не появлялось и вообще не сильно он менялся в виде своём, так что всё индивидуально )
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru