17 июня 2024, 16:09:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Осенние диеты: Худеем вместе!

Автор Jakkata, 27 февраля 2012, 10:00:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

ЦитироватьЭто глупости всё. Поверьте в зале, всем настолько все равно чем вы там занимаетесь и чего вы там делаете. Вот, я скажем, когда умирал под штангой или там на беговой дорожке совсем не думал, как кто выглядит из посетителей, а думал, как бы мне не сдохнуть.

Полностью и целиком ППКС!
Много лет назад, когда у меня в клубе занимались девочки go-go, они да, ходили красоваться. Но с тех пор я сменила охренительное количество клубов, и могу сказать - не видела я больше таких девочек. Все занимаются собой.

ЦитироватьЗавтрак: "салат красоты" (запаренный геркулес 3 ст.л., четверть яблока на терке, 1 маленькое мелко нарезанное киви, заправлено йогуртом)
Обед: маАаленький кусочек запечёной курочки с отварными макаронами. Порция грамм 200, не больше.
Ужин: крошечная тарелка сырного супа. Без хлеба, конечно же.

Овощей бы добавить к ужину и обеду :rolleyes: В обеде сместить кол-во белка - лучше побольше курочки, и поменьше макарон, чем наборот.
Вот.
И еще, мне моя приятельница подсказала замечательный способ - всегда сначала есть овощи, а потом уже все остальное. Они там по типу компостной кучки способствуют лучшему перевариванию. Не знаю, насколько это правда, но будучи на олл инклюзив в Египте 10 дней, мы обе похудели на килограмм
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дождь

Лайса
Цитироватьа как ты себя мотивируешь заниматься?

Ну, во-первых, я тренер в команде подготовки к армии, так что там волей неволей, а надо держать лицо - у нас же основной упор идет на личный пример :mrgreen: Ну и потом, мое эго просто не позволит мне отставать от моих подопечных. Хотя в последнее время я частенько сачкую, пользуясь привилегиями командира, и это не есть хорошо :ph34r:
А вообще, я с шестнадцати лет как-то привыкла быть в форме, и знаю, на что способно мое тело, так что хочется поддерживать его в нормальном состоянии. Ну и плюс еще, что если уж начну тренировку, то доведу ее до конца - например, если решила пробежать три км, то будь что будет, я их пробегу.

Цитироватьесть у вас места в городе, где на улице можно спортом заняться (парки там, спортплощадки и т.д.)?

Я бегаю по окружным улицам (правда, рядом с дорогой, соответственно - воздух там не лучший, но с другой стороны у нас не мегаполис, так что нормально), плюс сейчас везде понаставили уличные тренажеры, которыми активно пользуются все, кому захочется :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Маруся Круспе

Дождь
ЦитироватьЯ бегаю по окружным улицам (правда, рядом с дорогой, соответственно - воздух там не лучший, но с другой стороны у нас не мегаполис, так что нормально), плюс сейчас везде понаставили уличные тренажеры, которыми активно пользуются все, кому захочется

У меня моя подруга у вас теперь живет. Говорит, что эти тренажеры уличные просто находка.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Лайса

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЭто глупости всё. Поверьте в зале, всем настолько все равно чем вы там занимаетесь и чего вы там делаете. Вот, я скажем, когда умирал под штангой или там на беговой дорожке совсем не думал, как кто выглядит из посетителей, а думал, как бы мне не сдохнуть.

ну ты молодец. но не все такие. и здесь важен не тот факт, что на тебя РЕАЛЬНО кто-то смотрит и что-то там думает, а что в голове твоей творится. вот я в спортзале мечтаю о темных очках или кепке, жалко что нельзя. мне просто некомфортно заниматься в обществе людей. а если уж у кого-то ума хватит советы начать давать, так просто финиш...

Дождь
ЦитироватьНу, во-первых, я тренер в команде подготовки к армии

да уж, тут без шансов  :D
Цитироватьплюс сейчас везде понаставили уличные тренажеры, которыми активно пользуются все, кому захочется

примерно представляю что-то. когда я была маленькая и жила в военном городке, мы ходили на площадку для солдат - там как раз были тренажеры. жалко, что ничего из этого не осталось...
а ведь действительно - много бы проблем решило.
вобщем - ты молодец)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Flёur

Jakkata
ЦитироватьОвощей бы добавить к ужину и обеду

Да надо бы... :) В целом день прошел ПОЧТИ без отклонений от плана (не удержалась, съела 20ти граммовую шоколадку в обед) :D А по поводу воды... Мне кажется, для меня очень много 2 литра волы в день. Чувствовала себя целый день аквариумом :wacko: В животе булькает постоянно.
Вечерний вес 51,5 кг (на 0,5 больше чем утром на тощак  :) )
Буду теперь каждый день отчёты писать. Это немного повышает самоконтроль :D  


Дождь

Маруся Круспе
ЦитироватьГоворит, что эти тренажеры уличные просто находка.

Я ими никогда толком не пользовалась, но вообще сама идея - просто блеск! :)

Лайса
Цитироватьа ведь действительно - много бы проблем решило.
вобщем - ты молодец)

Ага, причем, там спокойно и пенсионеры, и дети, и подростки занимаются...))
Что я молодец? :) Это государство (или мэрия...) молодцы! )))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лайса

Дождь
ЦитироватьЧто я молодец?Это государство (или мэрия...) молодцы! )))

молодец, что занимаешься. я бы вряд ли бегала бы во-первых вообще, во-вторых не в лесу. это была бы моя главная отмазка  :P  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

бесёнок

Сегодня последний (6й) день 6лепестков, отчитаюсь завтра!

Jakkata

P.S. ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пока что фотографию весов прислала мне только Vladana.
Если вы хотите участвовать в системе награждения за похудалки:
- должны прислать фото (срок продлеваю до 8 марта)
- должны активно отписываться о процессе похудения
- и, конечно, достигнуть заявленной цели!
Те, кто не выполняет какой-либо из этих пунктов, в системе не участвует. Все по-честному  :D


Пост подробный тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Дождь

Лайса
Был бы лес, бегала бы по лесу, но, так как живу в пустыне... :D  :lol:
Хотя мечта это бегать по пляжу... :rolleyes: Только, конечно, у кромки воды, где песок твердый, иначе очень быстро можно офигеть )))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru