17 июня 2024, 17:11:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Осенние диеты: Худеем вместе!

Автор Jakkata, 27 февраля 2012, 10:00:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Дождь
ЦитироватьТолько, конечно, у кромки воды, где песок твердый, иначе очень быстро можно офигеть )))

я, помнится, гуляла как-то по пляжу (пешком, не бегом). очень быстро офигела  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

black angel

Jakkata
А нельзя кстати первое сообщение со всей инфо кто ск весит и каких результатов ждет поставить первым на каждой страницей ?) так же как то делается вроде ...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Jakkata

black angel
Спасибо за подсказку!!! Закрепила))

Я сегодня плохо и бессистемно. Организм, видимо, ошалел от радости того, что выходные и я почти проспала тренировку.
В итоге вместо завтрака было пара глотков молока наспех и пулей в зал. Это очень плохо, т.к. тренироваться на голодный желудок, который не ел с вечера прошлого дня не очень хорошо.
Потом пришла и долго спала, в итоге обед случился в 8 вечера на выезде  :lol: в виде салата Цезарь лайт без сухариков (т.е. овощи и куриная грудка + ложка сметаной заправки) и кваса. Квас прокомментировать не могу. Не могу сказать, чтобы от него был вред.
Дома перекусила парой клубничин от Бори (у меня в журнале этот чернобыльский шЫдевр)
Ну и ужин случился час назад и состоял из семги запеченной без всего.

Но так делать, конечно, нельзя, не повторяйте моих ошибок. Завтракать надо,  делать это надо обстоятельно. И не в такое время как я сегодня  :D

Сегодня у меня была круговая тренировка, жесткая до невозможности. В очередной раз оценила прелесть растяжки после занятия. Ничего не болит, мышцы не ноют, красота.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Эйлин

Flёur
ЦитироватьВечерний вес 51,5 кг (на 0,5 больше чем утром на тощак   )

вот я искренне не понимаю зачем взвешиваться вечером? ты же ела- пила, естественно вес будет больше!


а теперь по делу:

вес с утра 64,1 (хотела сфотать, но вспомнила про это когда выпила стакан воды- сразу + 200 гр  :D  как то не круто )))
тк я Дюканюсь  и у меня плато уже 2 месяца я  решила перейти на закрепление. надеюсь что это подстегнет снижение веса., за счет введения большего числа углеводов (фрукты, цельнозерновой хлеб, крахсод. продукты) не буду вдаваться в подробности-для непосвященных это сложно  :D
тренькалась перед телеком с Джиллиан 50 минут+ дополнительно упры на пресс и бедра

завтра не тренируюсь-выходной

ps. никак не могу найти сантиметр что бы замерить объемы :D  
может по ним можно будет динамику отследить

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vladana

девочки, очень хочу сбросить чуток веса вне моей системы! ЗА 4-5 ДНЕЙ!
подскажите может какую диетку!!!
дело в том, что подруга пригласила на ДР. В клуб. Дресскод - платье. Уже давно ничего путного не надевала!!! Хочу блеснуть!!и показать себе, что все мои усилия хоть чего-то значат!

бе-бе-бе-бе[/size]

Flёur

Эйлин
Цитироватьвот я искренне не понимаю зачем взвешиваться вечером? ты же ела- пила, естественно вес будет больше!

Мне, почему-то, всегда казалось, что защитывать надо именно вечерний вес. Утренний, конечно, приятней глазу, так как меньше, :P но стоит позавтракать и он тут же становится больше. Хотя... Короче, я буду писать и утренний и вечерний вес B)
Сегодня пойду наконец-то, куплю электронные весы :yahoo: И можно будет меня вешать в граммах :D Фотку пришлю с цифрой, наконец-то :) А то начнете тут без меня пряники раздавать. :D  


Лайса

из моих достижений - прошла мимо макдональдса) практически безболезненно. день в плане питания в целом прошел успешно, овощи, гречка, йогурты. в выходные завтрак-обед-ужин разделить сложно. вес сегодня 61.2.

Эйлин
Цитироватьтренькалась перед телеком с Джиллиан 50 минут

поподробнее?)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Jakkata

Vladana
Посмотри разгрузочные дни! Но я боюсь, что коли ты в процессе похудения, быстрее худеть не сможешь. Если ты сейчас на 2 этапе, вернись на 1 этап своей диеты - АТАКУ, и поешь обезжиренных белков и всё.
Это: куриная грудка, индейка, молоко 1,5%, кефир 1%, белки яиц, творог обезжиренный  + многие вещи, которые я наспех не могу вспомнить. За 4-5 может уйти какое-то количество жира.
Главное, не нарушай  B)  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Эйлин

Flёur
ЦитироватьМне, почему-то, всегда казалось, что защитывать надо именно вечерний вес. Утренний, конечно, приятней глазу, так как меньше,  но стоит позавтракать и он тут же становится больше. Хотя... Короче, я буду писать и утренний и вечерний вес

именно утренний вес отображает реальную картину, еще бы желательно взвешиваться "без говна и тапочек "  :D
естественно после завтрака вес больше- ты же съела какое то количество продуктов :doh:
корочи, дело хозяйское  :)

Vladana
Цитироватьдевочки, очень хочу сбросить чуток веса вне моей системы! ЗА 4-5 ДНЕЙ!
подскажите может какую диетку!!!

:confused_1:
можешь конечно сесть на атаку как говорит Jakkata но как и любые экспресс диеты, это только вывод лишней воды из организма
ЦитироватьГлавное, не нарушай

ППКС :)

Лайса
Цитироватьпоподробнее?)

я занимаюсь по прогам Джиллиан Майклс и дополняю 20-ти минутками Джанет Дженкинс

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

Я круто возьмусь за себя в понедельк ) поэтому пока не отписываюсь , ссори ))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru