20 апреля 2024, 12:45:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Осенние диеты: Худеем вместе!

Автор Jakkata, 27 февраля 2012, 10:00:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дождь

Лайса
Цитироватьдамы, а какие у кого отношения со спортзалом?

Не сложились. Как привыкла с юных лет тренироваться самостоятельно и на свежем воздухе, так и не переучить. Бегать, например, всяко лучше по улицам, нежели на беговой дорожке - не так скучно  :ph34r: И народу меньше )))

А я вот записалась на курс танцев живота :rolleyes: Посмотрим, как оно будет ))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

бесёнок

Тренажерка скучновата, хотя если там нету накачанных мальчиков, и виляющих перед ними попами девочек, а так же толчии и очереди к тренажерам (последний мой поход в тренажерку был довольно давно, и это был не навороченный зал..), так вполне можно.
Ну, а так - ходила в универе в секцию по баскетболлу, носилась на разнообразные аэробики, пол года отходила на танец живота, пару-тройку раз на спортивные танцы.
Но это все до беременности. Сейчас малую нескем оставить, с собой взять, и засунуть в игровую - не доросли мы еще до этого, а у мужа с работой не всегда стабильно, и по закону подлости задерживается он именно тогда, когда вечером мне надо уйти!

Vladana

мне так хочется пилатесом заниматься!!! и не дома, а в группе! так веселее!!!
но пока никак .... к сожалению!


а когда будем отчеты-то писать по нашим похудениям?

бе-бе-бе-бе[/size]

Лайса

Vladana
Цитироватьа когда будем отчеты-то писать по нашим похудениям?

если есть о чем отчитываться - почему бы прям уже и не отчитаться?)

мне вот например отчитываться не о чем, только о съеденом куске домашнего пирога у коллеги на дне рождения(((

любителей спортзала в наших рядах пока нету...

Дождь
ЦитироватьКак привыкла с юных лет тренироваться самостоятельно и на свежем воздухе, так и не переучить.

а как ты себя мотивируешь заниматься? или тебе физ.нагрузка удовольствие доставляет?
есть у вас места в городе, где на улице можно спортом заняться (парки там, спортплощадки и т.д.)?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Jakkata

02 марта 2012, 21:17:52 #54 Последнее редактирование: 02 марта 2012, 21:18:58 от Jakkata
Девочки, да, не забывайте, одним из условий является регулярный отчет о похудении, пускай это даже будет пара строк.

Менюшка на сегодня:
Завтрак: овсянка, половина яблока, творог
Обед: омлет, салат из овощей с чайно ложкой сметаны, цельнозерновой хлеб с куриной грудкой
Ужин: куриная грудка и овощной салат с чайно ложкой сметаны

Выпито: 1,5 л воды, 0,5 зеленого чая

Спорт: разминка-растяжка на 40 минут, чтобы разогнать молочную кислоту и подготовиться к завтрашней тренировке. Контрастный душ для разгона все той же кислоты. Все равно ноги болят, ненавижу ((( Перетренькалась
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Маруся Круспе

Эйлин
Цитироватьуже много где пишут, что не жрать после 18-00 это миф и на самом деле плохо для организма

Ничего не миф, я когда даже легкий ужин делаю совсем не худею. Да мне и не особо сложно.
Vladana
Цитироватьно хочу сказать, что тебе и с круглым личиком очень даже хорошо!

У меня всегда было худое лицо. И когда оно стало круглым, мне стало не по себе. Потому что мне это вообще не свойственно. Есть девушки круглолицые даже будучи худыми. Но у меня было именно потолстевшее лицо.
Flёur
ЦитироватьДа нееет, разница то заметна, особенно на первой фотке "после"

Сейчас я уже даже худей, чем на это фотке "после")))
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Flёur

03 марта 2012, 07:23:51 #56 Последнее редактирование: 03 марта 2012, 07:26:07 от Flёur
Маруся Круспе
ЦитироватьСейчас я уже даже худей, чем на это фотке "после")))

Ну ты прям молодец какая :)
Сегодня тоже сфоткаюсь. Засвечу свои позорные бока с животом  :D
ЦитироватьДевочки, да, не забывайте, одним из условий является регулярный отчет о похудении, пускай это даже будет пара строк.

Тоже отписаться :P Так как у меня особо нет никакой диеты, меню получается не такое легкое как например у Jakkata  :D Так что тапками прошу не кидаться.

И так! Утро! На весах 51 кг!!! :yahoo:
  Меню :garkoe:
Завтрак: "салат красоты" (запаренный геркулес 3 ст.л., четверть яблока на терке, 1 маленькое мелко нарезанное киви, заправлено йогуртом)
Обед: маАаленький кусочек запечёной курочки с отварными макаронами. Порция грамм 200, не больше.
Ужин: крошечная тарелка сырного супа. Без хлеба, конечно же.
  Питьё :drinks_wine:
0,2 л. кофе с молоком, 0,5 л. травяного чая, ну и 2 литра воды... постараюсь выпить :)
  Спорт :we_li2:
На сегодня у меня запланированы 1,5 часа физических упражнений на все группы мышц + 20 мин. обруч.

Как-то так B)


Мега клевый Лёшенька

Лайса
Цитироватьвот-вот. поэтому клубы не люблю. т.к. у меня это не только начало, но и всяческое продолжение.

бесёнок
ЦитироватьТренажерка скучновата, хотя если там нету накачанных мальчиков, и виляющих перед ними попами девочек, а так же толчии и очереди к тренажерам (последний мой поход в тренажерку был довольно давно, и это был не навороченный зал..), так вполне можно.

Это глупости всё. Поверьте в зале, всем настолько все равно чем вы там занимаетесь и чего вы там делаете.  Вот, я скажем, когда умирал под штангой или там на беговой дорожке совсем не думал, как кто выглядит из посетителей, а думал, как бы мне не сдохнуть.
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Маруся Круспе

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьЭто глупости всё. Поверьте в зале, всем настолько все равно чем вы там занимаетесь и чего вы там делаете. Вот, я скажем, когда умирал под штангой или там на беговой дорожке совсем не думал, как кто выглядит из посетителей, а думал, как бы мне не сдохнуть.

Да мне даже если на меня посмотрят-плевать. Если люди невоспитанные тупицы, что мне на них? Я ж для себя стараюсь, а не для них. Вот)))
А вообще, я никогда не замечала в зале, что кто-то особо друг за другом смотрит. Все делом заняты. Максимум, новички могут глазеть, но оно понятно, они ж учатся, хотят понять что к чему.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Vladana

Такс. Мой отчетик за эту недельку.
Сбросила около 1,5 кг.
Выходные чуток подпортят мне диету: гости и день рождения. Буду стараться изо всех сил, но там уж как получиться.
В понедельник буду усердно скидывать свеженажранное, пока оно не осело на мне! :D  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru