20 апреля 2024, 04:36:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

Осенние диеты: Худеем вместе!

Автор Jakkata, 27 февраля 2012, 10:00:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flёur

Маруся Круспе
Да нееет, разница то заметна, особенно на первой фотке "после" :)  


Vladana

Маруся Круспе
разница очевидная!
но хочу сказать, что тебе и с круглым личиком очень даже хорошо!

бе-бе-бе-бе[/size]

Фаминфаска!!!

29 февраля 2012, 20:40:53 #42 Последнее редактирование: 29 февраля 2012, 22:18:50 от Фаминфаска!!!
Я как-то Даше писала свои мысли на счет похудения, вот и вам напишу..
Диета - это что.. это временный промежуток времени, в который мы придерживаемся каких-то заданных правил..А что потом? Если ты сильный духом человек - возможно сядешь еще на диету какую-то.. Но постоянно ни одной из диет человек придерживаться не будет.. Рано или поздно вернется к привычному своему питанию. и все что с трудом уходило, назад же и вернется.. Часто слышим - что не раз сидела на какой-то диете - и вот он снова на ней.. а вес грубо говоря все тот же.. Посидел на диете - свалил с нее/набрал вес - опять сел на диету... Замкнутый круг..
А надо пересматривать свое питание в целом.. Я тоже всю жизнь терзала себя диетами - а толку.. Свою цифру страшно даже назвать..Диета может лишь быть толчком в начинании пути здорового и правильного питания...Вот лично я очень долго шла к этому.. оочень.. и пришла..Сама..Никто не ныкал меня, как обычно. Я сама с собой нашла общий язык, я определилась с тем чего я хочу.. и для этого построила свои правила..честности..
Уже чуть больше месяца я не ем после 18.00..После этого времени больше чая и яблока или апельсина я не позволила.. У меня плотный завтра, более легкий обед и совсем легкий полдник.. ничего жирного, сладкого..все между собой сбалансировано... Я думала будет безумно тяжело, потому что буквально месяц назад прилетала с работы и первым делом шла к холодильнику и сметала все что там было...Но сейчас даже в голове такой мысли нет..а прошло всего-то ничего..
Я не зарекаюсь что так будет всегда.. Буквально вчера я ела торт..часа в 3 дня - За это я до следующего дня больше ничего не ела.. и никакого привеса в ответ - и главное чувствую себя при этом замечательно.. Для меня это прогресс..
А поблажки - это надо уметь с самой собой договориться.. это почти как в диете.. Это не подходит под эту диету, под мой план питания - значит нельзя..а если позволила, то будь добра отработай или на зарядке, или сделай разгруз на следующий день..
Про работу - я кстати уже почти 2 года на этом месте -и  даже жаловалась что невозможно у нас на работе нормально питаться..А сейчас смело могу сказать - все это оправдания..все оказалось весьма возможным..
Да что тут говорить..Это мое умозаключение.. Я считаю..к такому образу жизни надо придти.. головой и сердцем придти.. и выстроить свои правила питания..здорового питания.. Они обязательно благотворно скажутся и на здоровье, и на фигуре..
и у меня..медленно, но уверенно вес идет вниз.. =)
Сорри за сумбурность..хотела высказать свою мысль..
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Эйлин

Дождь
ЦитироватьЯ, конечно, не знаток диет (хотя бы потому что никогда не пыталась...), но мне кажется, это слишком.

там у мужика вес больше 120 кг вроде, для таких тучных людей сброс 10 кг- не особо заметен, да и на первом этапе по большей части вода уходит из организма- доп. мотивация
топка жира происходит на втором этапе, когда овощи подключаешь

Flёur
ЦитироватьТолько в 1 и 2 этапах есть жесткие ограничения

да на втором этапе не так все жестко, в целом  нормально, ну единственное наверное трудно тем, кто жить не может без фруктов, а так как мне огурцы милее всех яблок-вообще отличною
я даже себе прироженки и тортики делаю :rolleyes:

Jakkata
ЦитироватьСбрасываем вес и делаем рельеф. Схема тренировок в зале + схема диеты для сброса веса

вот мне это очень интересно

Маруся Круспе
Цитироватьполностью исключила ужин.

зря ты это - на самом деле.
уже много где пишут, что не жрать после 18-00 это миф и на самом деле плохо для организма

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Flёur

Фаминфаска!!!
Молодец! Так держать! :)

А я вот на киллограмчик схуднула :P Снова 52 кг :)  


Дождь

Flёur
ЦитироватьМетод Дюкана это не краткосрочная диета. Это система питания до конца жизни

Ясно. Но мне все равно кажется, что это чересчур много - это же реальный удар для организма...
Кстати, я поэтому и не особо верю в краткосрочные диеты, потому что вес набирается обычно после схода с оной. Я согласна с утверждением, что диета - это не разовое мероприятие, а образ жизни.

бесёнок
Ты мне анекдот напомнила, не то с башорга, не то еще откуда-то... источник уже не вспомню )) Звучит оно как "Худеть пора не когда весы показывают трехзначную цифру, а когда они под тобой ломаются..." :ph34r:  :lol:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

бесёнок

Дык... Не хочу до такого доходить... Просто после беременности и всего последующего у меня цифра прочно 3хзначная :(

Лайса

меня иногда на похудение вдохновляли журналы всевозможной похудательной направленности, которых сейчас очень много. раньше их было всего-ничего и поэтому вдохновляло наверное. как-то смотришь на результаты реальных людей, ральные земные рецепты питания, упражнения в домашних условиях и хочется сворачивать горы.

дамы, а какие у кого отношения со спортзалом? (если это конечно предмет этой темы)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Jakkata

Лайса
Предмет-предмет :)
У меня хорошие отношения, но странные. Мне всегда лень идти, я не испытываю особой окрыленности от мысли - "Вот она, вот она, тренировочка моей мечты". Но прихожу в зал и делаю. Меня больше не процесс спорта интересует, я не понимаю *возможно, пока* всех этих марафонов внутриклубных, и конкурсов командных. Меня больше интересует результат :)
Начало истории занятий вообще можно назвать: "Она приходила туда позориться". Это когда вся красная, потная, кувыркаешься неуклюже и что-то там пытаешься сделать. Ну ниче. Пережила, не умерла. Главное, с самоиронией относиться к себе.
Безумно раздражают, но в то же время смешат прыщавые пубертаты, сядут на скамейку, в носу ковыряют и палят тебя взглядом (наверняка еще что-то там думают оскорбительное а-ля "корова на брусьях")  :lol:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Лайса

Jakkata
Цитировать"Она приходила туда позориться". Это когда вся красная, потная, кувыркаешься неуклюже и что-то там пытаешься сделать. Ну ниче. Пережила, не умерла. Главное, с самоиронией относиться к себе.

вот-вот. поэтому клубы не люблю. т.к. у меня это не только начало, но и всяческое продолжение. а это никак не поднимает боевой дух и без того не радостное занятие спортом. хочу персональный клуб  :D

Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru