28 марта 2024, 12:08:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Осенние диеты: Худеем вместе!

Автор Jakkata, 27 февраля 2012, 10:00:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

бесёнок

У тебя нервы крепкие?
Мне от цифры на весах плохеет.. Боюсь людей пугать...
Вы тут все такие стройняшки...

Jakkata

бесёнок
Нет, меня ничего и никогда не пугает)) Все мы люди. Кроме меня это никто не видит, и не увидит, как это было написано. :P  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Эйлин

28 февраля 2012, 22:56:27 #22 Последнее редактирование: 29 февраля 2012, 00:12:59 от Эйлин
Дождь
ЦитироватьДевушки, вот как вообще можно выдерживать все эти диеты?

лично от себя могу сказать, что до данного момента своей жизни, я особо не парилась по поводу своего лишнего веса, ну подумаешь висят окорока с боков, делов то.
На диетах никогда не сидела, спортом не занималась. Наверное  потому что лишние кг равномерно на мне распределяются :D а от бутербродиков с колбаской  и пары баночек пивка на ночь, как то не хотелось отказываться  :D

Однако, нашла все таки на меня, пичалька прискорбная, когда я купила себе джемпер размером L-XL c маркировкой 50-52 :ph34r:
а тут как раз коллега рассказала, про книжку "я не умею худеть"; дело за малым-нагуглила информацию, нашла группу вконтактике и так вдохновилась, что решила сразу начать. было сложновато первые 2 недели, а потом втянулась  :)
я просто для себя решила- что это не диета, а мой новый образ жизни. Мне эта система очень подходит: я не страдаю от голода, слабости и прочих прелестей низкоуглеводных диет.

мама и сестра до сих пор вшоки: ))- ну как так, столько жрать, да еще и худеть?  :D

это так, вкратце :)

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Jakkata

Эйлин
вот правда ведь))) меня твой пост натолкнул на вопрос

Девушки, давайте тогда начнем потихоньку.
Кого что побудило на похудение? Какова была мотивация?
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

бесёнок

Ну мне до перехода на новый образ жизни, каким бы он ни был, будь то та же -60, или еще что надо добраться до более-менее приемлемой цифры на весах. Хотя бы двухзначной :ph34r:
И хочется же как можно быстрее! Потому пока диеты. Но не голодные. Моя любимая яичная диета тоже такая - жрем много, и довольно быстро худеем! Правда от яиц охота закудахтать, но втягиваешься! (После 1,5 курса диетки на яйца смотрю нормально, и вполне их даже ем!)

Arteor

Молодцы девчонки :) Мы в вас верим!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Jakkata

бесёнок
А почему быстрее?  B)
Потеря веса и начинается с нового образа жизни, любую диету не следует рассматривать как прелюдию - это уже полноценный процесс похудения.
У тебя очень амбициозная цель, бонус за ее достижение тоже будет внушительный :)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

киллер с лопатой

А у меня вот был печальный опыт с диетой. Полгода назад сидела на огуречной диете. Весила 52, после 3 дней диеты сбросила 3 кг, но затем , где-то через недели 2, набрала вес до 54. Вот такой стресс. Может это из-за того, что вышла из нее не правильно. Но сейчас хочу попробовать диету Кима Протасова, либо диету Дюкана
Нет ничего лучше, чем начинать новую жизнь. Чувство, что ты можешь поиметь весь мир - бесценно

Лайса

зеркало подтолкнуло. и то, что в любимые вещи влезать перестала. а худеть стараюсь простым способом - меньше есть. а со спортом у меня не сложилось к сожалению. худею медленно где-то с июня, кило 8 уже ушло.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Jakkata

29 февраля 2012, 07:44:31 #29 Последнее редактирование: 29 февраля 2012, 07:45:01 от Jakkata
киллер с лопатой
После 3х дней диеты можно сбросить лишнюю воду (отеки) и часть мышечной массы (от 150 до 600 гр в день). Но никак не жир. Так что все вполне логично. Нужно долговременные диеты.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru