27 апреля 2024, 11:21:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экстендер в 50 лет

Автор MikhailC, 10 февраля 2012, 08:32:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MikhailC

10 февраля 2012, 08:32:01 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:40:52 от gratis
Всем привет!  Мне 50 лет, увы....  Тем не менее - спортивный, подтягиваюсь на перекладине 12-14 раз, жму лежа штангу-сотку на 5-7 раз....  Короче недавно начал жить с молодой ( но рожавшей) женщиной и с горечью убедился, что мой ПЧ маловат - раньше как-то особо не задавался вопросом, жена и партнерши были некрупные и им вроде хватало....  Особенно мал в длину, толщина вроде ничего.  Померял - всего 14 сантиметров, если не вдавливать линейку ( ну, если вдавить, то 14 с половиной-15)  Я твердо помню, что в молодости мерял (не вдавливая) и получалось 16 стабильно.
Теперь вопос - могого я не хочу - мне бы хотя-бы вернуть свои, "молодые" 16 см - мне этой пары сантиметров ох, как не хватает с моей женщиной - многие позы вообще не получаются, член попросту выскакивает, явно чувствую ( и она увы - тоже) недостаточность глубины проникновения...  Так что, реально в моем возрасте это?
И второй вопрос - насколько реально скрытно носить экс на работе под обычными брюками?  Работа в основном сидячяя, но прриходится все-же и ходить по зданию.

Loose

MikhailC

Салют  ;)

можно и в 70 лет увеличить,главное желание и терпение.

по своему опыту могу сказать что экс носить даже в штанах с очком по пятки не удобно...если и получиться то только эксом вверх  ;)

На твоём бы месте,я начал делать мануальные упражнения,они займут не более часа в день,а прирост будет таким же,если не лучше чем от экса....

если член раньше был 16 см а щас 14,то это скорей всего тонус...поделаете 2 месяца мануал и тонус появиться,вот вам и ваши +2 см  ;)  

Arteor

MikhailC
ЦитироватьТеперь вопос - могого я не хочу - мне бы хотя-бы вернуть свои, "молодые" 16 см - мне этой пары сантиметров ох, как не хватает с моей женщиной - многие позы вообще не получаются, член попросту выскакивает, явно чувствую ( и она увы - тоже) недостаточность глубины проникновения... Так что, реально в моем возрасте это?

Вполне реально и даже больше :)
ЦитироватьИ второй вопрос - насколько реально скрытно носить экс на работе под обычными брюками? Работа в основном сидячяя, но прриходится все-же и ходить по зданию.

Почему решил начать именно с экса?

ЦитироватьНа твоём бы месте,я начал делать мануальные упражнения,они займут не более часа в день,а прирост будет таким же,если не лучше чем от экса....

Хуже или лучше это спорный вопрос, все индивидуально :) Зато мануальные упражнения весьма полезны для потенции (джелк, кегель...)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

shurplanet

MikhailC
На первый вопрос могу с полной уверенность сказать - всё реально! И даже больше  ;)

Второй вопрос:
Цитироватьнасколько реально скрытно носить экс на работе под обычными брюками? Работа в основном сидячяя, но прриходится все-же и ходить по зданию.
Это нереально! Нормально носить экс, чтоб это дало результат, можно только дома, в спокойной обстановке.

Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

MikhailC

Решил начать с экса, так как дома у меня тесно - негде уединиться ( ну, кроме туалета)  -квартира небольшая и  кроме нас с моей подругой с нами живет ее сынишка-школьник, который во все сует свой нос.   И, самое главное - я на работе с раннего утра где-то до 19 вечера, времени на упражнения собственно нет.    Кром того - джельк подразумевает почти эрегированный член, верно?  У меня с этим есть проблемы - во всяком случае эрекция "просто так" не появится, даже просмотр порнухи не поможет - надо раздеваться, ложиться вместе с подругой, она должна меня стимулировать и т.д.
Мне как раз хотелось нечто такое, что можно носить-применять во время работы и на неэрегированном члене.  Но если скрытное ношение экстендеров ( как все пишут в рекламе) на самом деле невозможно - наверное придется отказаться от этого.  Если ничего скрытного и применимого в рабочее время на службе нет - наверное, придется отказаться от идеи увеличения. ( про операции слышал один негатив - в том смысле, что убивают эрекцию вовсе, а если не убивают, то во всяком случае резко падает угол эрекции)

shurplanet

10 февраля 2012, 10:11:09 #5 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 10:11:42 от shurplanet
MikhailC
От идеи увеличения отказываться не стоит!

Для джелка не нужна сильная эрекция. Кровонаполнение ствола появится само, в процессе выполнения упражнения.

Можно, конечно же пробовать носить экстендер на работе. Но нужно спокойствие и тепло. Чтоб никто не дергал, особенно в конце подхода, когда становится уже невыносимо терпеть дискомфорт и хочется скинуть с себя эту штуку. Но в то же время это самые золотые, важные минуты, дающие самый результат, и нужно терпеть. Только по этой причине я говорю, что на работе нереально.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Arteor

ЦитироватьКром того - джельк подразумевает почти эрегированный член, верно? У меня с этим есть проблемы - во всяком случае эрекция "просто так" не появится, даже просмотр порнухи не поможет - надо раздеваться, ложиться вместе с подругой, она должна меня стимулировать и т.д.

Из-за ношения экса эта проблема может усилиться :(
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

g0shan

10 февраля 2012, 10:25:13 #7 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 10:28:39 от g0shan
Я ношу по силовой два часа на работе на жгуту если бы это был вакум то можно было и больше!
Добавлено:
На вакуме можно было бы и ни один подход делать а два или три
 
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Daurenkzb

MikhailC, добро пожаловать в наши ряды. Я сам пока новичок, пару месяцев на джелке и вот 2 месяц на эксе. Недавно один мой знакомый коллега меня спалил на работе, это было в туалете. Он кстати твоего возраста примерно(а я лет на 20 моложе), даже по моему постарше.Расспросил у меня все и теперь сам носит экс на работе, правда вверх. Теперь он мой лучший друг. Вот умора. а летом как носить не знаю прям.  Так что мы тебя не отпустим.

MikhailC

Я вообще-то терпеливый к боли, вот вопрос скрытности важен.  я тут - мелкий начальник, если подчиненные спалят - ну сами понимаете....
Экстендер может повредить эрекции и возбудимости?!  Почему-же все пишут обратное?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru