27 апреля 2024, 10:30:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экстендер в 50 лет

Автор MikhailC, 10 февраля 2012, 08:32:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

неозабоченный

02 апреля 2012, 10:56:16 #30 Последнее редактирование: 02 апреля 2012, 12:46:02 от Ландау
добрый день! хочу поддержать Вас в Вашем начинании! мне 45 лет,года 3 назад подсел на эту тему-не по какой-то причине,а только из-за любопытства. хочу сказать,что внутренняя мотивация иметь большого друга-очень сильная вещь! но по разным причинам занимался нерегулярно,и только мануальными упражнениями-джельк,и т. п., в основном утром-встаю пораньше,сначала зарядка для тела, потом для друга-минут 15-20,но с максимальным усилием, с детским маслом.
результаты- в расслабленном состоянии раньше был 7 см, теперь-14. в стоячем был 14,5 , теперь 16-не такой уж ьольшой прирост,но стояк каменный, и диаметр увеличился до 4,5 см. используя знания Мантека Чиа, занимался увеличением времени пол. акта, теперь с легкостью не кончаю часами, партнерша визжит, а потом тихо отползает,и я, морально удовлетворенный, кончаю,когда захочу.
это не реклама,и не бравада. это реальность. так что какие наши годы- все в наших руках! в буквальном смысле этого слова! желаю удачи! все получится-надо только верить.  

Young_Nooper

Цитироватьиспользуя знания Мантека Чиа, занимался увеличением времени пол. акта, теперь с легкостью не кончаю часами


а по-подробнее можно?)) или ссылочку какую-нибудь, а то в интернете про него куча информации, знать бы, что именно качать, читать или смотреть
а то очень уж заманчиво :D  

retoper

ЦитироватьЭто нереально! Нормально носить экс, чтоб это дало результат, можно только дома, в спокойной обстановке.

подписываюсь под этим
ИМХО нагруза должна быть нормальной, потому дома.
Добавлено:
Цитироватьиспользуя знания Мантека Чиа, занимался увеличением времени пол. акта, теперь с легкостью не кончаю часами

не кончать не сложно, вот если бы ты кончал часами  :D  
пфффффффффффффффффффффффф

Babyin1345

Делай Кегеля для эрекции!!
Добавлено:
Можно же в ванной минут на 20-30 закрываться и все;)

Tankiro

retoper
поделись секретами)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Eхpress

А чего там сложного-то?
Не кончай да и всё.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru