27 апреля 2024, 15:52:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Экстендер в 50 лет

Автор MikhailC, 10 февраля 2012, 08:32:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

10 февраля 2012, 10:47:52 #10 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 10:48:16 от Arteor
MikhailC
ЦитироватьЭкстендер может повредить эрекции и возбудимости?! Почему-же все пишут обратное?

Например где? Лучше ссылкой.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

shurplanet

По своему опыту могу сказать, что ношение экса повышает либидо, хочку. Как, впрочем, любые манипуляции с ПЧ.
Другое дело, когда туника уже растянулась (уже достигнут результат в увеличении на несколько сантиметров), тогда эрекция перестаёт быть каменной.
Это напоминает сдутое колесо. Шина растянулась, а давление отсутствует.
Тут на помощь приходят сосудистые упражнения. Это позволяет "подбить" содержимое под тунику. Т.с. "накачать шину".
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Arteor

ЦитироватьДругое дело, когда туника уже растянулась (уже достигнут результат в увеличении на несколько сантиметров), тогда эрекция перестаёт быть каменной.
Это напоминает сдутое колесо. Шина растянулась, а давление отсутствует.
Тут на помощь приходят сосудистые упражнения. Это позволяет "подбить" содержимое под тунику. Т.с. "накачать шину".

Вот и я про тоже :P  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

applikator

MikhailC Бывает что от экстендера,ухудшается эрекция-это все временные явления.Это в связи с тем,что при длительных тракциях,растягивается сосудистый аппарат(ответственный за эрекцию)
У меня такое было,и то после сильных нагрузок.

На работе экстендер носить,это большая проблема.Слишком много надо соблюсти условностей,плюс само ношение подразумевает определенную скованность движений.

Если вопрос в возвращении потерянных см,то скорее всего их вернуть не составит труда.
Для начала можно начать уделять 15мин в день для джелка.
Если проблемы с эрекцией есть,то джелк просто необходим.Для того чтобы упражнение получалось качественно,я бы посоветовал пропить курсом Сеалекс(на счет него,прокоментирует уже shurplanet )
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Daurenkzb

Экстендер может повредить эрекции и возбудимости?!
-А вот это ты спрашивай у shurplanet и дургих ветеранов.
И еще, экс не заметен под одеждой, одевай семейные трусы, брюки чуть свободнее. ремень не затягивай, лучше с подтяжками.
Поверх свитер или типа такого одежда самый лучший вариант. Желание 1 000 возможностей, не желание 1 000 причин. Вот мой девиз. Вперед!

JasonX

Я например даже не представляю как можно носить незаметно экс, особенно когда уже приличная длина. Можно конечно приспособится и скрыть, но по своему опыту скажу что постоянно нужно что-то поправлять чтобы все было норм, я считаю что терпеть острую боль нельзя, а то можно получить раны. Просто если представить ситуацию, когда начинается сильная боль и нужно снять экс и нет такой возможности, вот тут будет засада. Так что как уже писали лучше всего дома.

mrCOCK

10 февраля 2012, 13:54:09 #16 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 13:54:32 от mrCOCK
Для беспаливного ношения дома меня выручает длинный махровый халат - никаких проблем при бытовом контакте с домочадцами! :) Конечно, от девушки скрыть не получится (да и смысла в этом случае нет скрывать) , так как она всё время рядом, а экс иногда необходимо поправлять туда-сюда, а вот лишние вопросы у назойливого малыша, уверен, не появятся :) Удачи и роста!!!

Evgeny

10 февраля 2012, 14:06:43 #17 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 14:07:36 от Evgeny
Блин, я недавно ради эксперимента надел экс под джинсы и пошел с женой на улицу, единственная проблемой для меня стала прямая походка, еще и на скользкой дороге, но я думал, что будет гораздо хуже. когда я спросил у жены, заметен ли экс, она сказала, что его не видно вообще, так что можно и на работе пробовать носить.

Кстати, я заметил одно очень существенное изменение члена от ношения экса на улице в -20, он после этого сжался до неприличных размеров и не мог отойти 2 дня, видимо для него это был настоящий шок и он решил кинуть обиду. :D
Добавлено:
Забыл добавить. Это я еще надел механику, которая более громоздкая, а если надеть вакуумную переделку, то я сомневаюсь, что её заметят.  

MikhailC

Тогда еще пара вопросов, точней несколько:
Какой экстендер купить, имея в виду два фактора - во первых незаметность ношения и во вторых тот факт, что я обрезан?
Все-же поскольку здесь все опытные собрались - насколько велик риск операции по удлинению?  В интернете одна реклама хирургов все забивает, у кого-то есть реальные примеры пациентов, кому помогло или наоборот - когда были серьезные осложнения?  Упоминаемый на сайте Петрович ведь тоже изо всех сил всем советует операцию....

jk3

MikhailC
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru