27 апреля 2024, 16:00:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экстендер в 50 лет

Автор MikhailC, 10 февраля 2012, 08:32:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

MikhailC
Во всех темах которые мне попадались  очень плохие отзывы об операциях. Более того, многим она просто напросто навредила :(
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Tronbalt

MikhailC займись прогреванием, джелком, кегелем. Это значительно улучшит эрекцию.. а растягивания руками или эксом сначала портят эрекцию.. для джелка хватит 30-40% эрекции. Удачи :)
Дарите миру улыбки...

Ландау

10 февраля 2012, 15:44:35 #22 Последнее редактирование: 10 февраля 2012, 15:45:53 от Ландау
MikhailC
ЦитироватьКакой экстендер купить, имея в виду два фактора - во первых незаметность ношения и во вторых тот факт, что я обрезан?

Купить можно любой из большой тройки: Пенимастер, Андропенис или Х4. Но обязательно дополнив этот экс комплектом для вакуумной переделки - этим у нас занимаются Аппликатор и Карп.

Механику длительное время (несколько месяцев) с приличной длиной сета (от двух часов за раз минимум) проблематично носить даже дома. А уж в режиме скрытности на работе о ней рекомендую забыть. Вакуум в этом плане, хоть и более громоздок по длине, но имеет гораздо больший потенциал для тайного ношения на людях.
Будет что вспомнить на свалке (с)

петр1984

MikhailC
Только если носить по силовой. Не здумай так делать,многие и я в их числе носили,и рост стопорился надолго,и эрекция падала,по классике эрекция усилиться. Задумайся о вакуумном крепленнии,правда оно тоже не идеально,я вот коромысло сам себе сделал.

Grak

MikhailC
Ну мужик - уважуха тебе!!! В 50  находишь в себе силы заморачиваться! А я столько людей знаю "молодых", которые ноют, находят тысячи причин и не могут найти в себе силы!!!!

пробующий

Я где-то слышал, что операция по увеличению члена, способствует удлинению члена тока в спокухе, т.е. эрергированный будет такой же, что и раньше.... Может фейк...
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Ьука

MikhailC
Вам бы подошел стретчер.Скрытно с комфортом.Сейчас новые стретчеры делают можно натяжение как на экстендре поставить и эффект будет не слабый.
Добавлено:
MikhailC Плюс АС не помешали бы.Для поддержания общего физического тонуса.

стретчер

12 февраля 2012, 23:31:34 #27 Последнее редактирование: 12 февраля 2012, 23:44:42 от стретчер
50 лет это разве возраст при хорошем тонусе и здоровом организме? :) Петрович баил как-то, что у него был пациент 77-ти лет, вот это показатель :D
Ответ очевиден - надо пробовать!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Karp

Всем привет.
MikhailC Попробую и я посоветовать тебе. Насколько я понял, перед тобой стоит задача вытощить то, что спрятана у тебя внутри.
По этому, я бы посоветовал сделать мануальные растяжки минут пять в туаелете( такое время почти все находяться в туалете, и не вызовит никаких подозрений или вопросов),
и потом одеть стретчер. Он во первых менее заметен из всего что есть на сегоднящный день, и во вторых,  насколько я заметил, хорошо вытягивает именно связки
(особенно безкольцевой. ничего не мешает, и витягивает напрямую изнутри) .
Все равно на рекламу смахнуло.. :lol: , но прошу воспринимать как попытку разумного совета ....  

121vit1

Дружище.Мне 58 лет.Ношу стретчер.За два с половиной месяца прибавил около 7-8мм..Ношу стретчер вакуум от пенимастер про.Ношу на слабом натяжении.Делай тоже самое и,все будет о,кей.Только ни кого не слушай,не тяни силовым методом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru