17 июня 2024, 17:48:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_--myltik--

Увеличение полового члена вешалкой

Автор --myltik--, 06 февраля 2012, 10:57:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

--myltik--

5-тый день подвешивание 1,5кг-2часа

Freedom12

11 февраля 2012, 04:04:11 #31 Последнее редактирование: 11 февраля 2012, 04:11:47 от Freedom12
--myltik--

А реальные результаты какие, после проги новичка? На сколько ты вырос за 1,5 месяца? Обычно если есть прирост и он не прекращается, то зачем кидаться на другие девайсы... Я часто привожу пример Дачника, от мануала он вырос почти на 4 см, за несколько месяцев.
Я тебя не виню и не переубеждаю, сам такой, не успев получить нормального прироста от проги новичка, сразу перешёл на девайсы, в результате долгий СТОП, и поиск нужного... Учись на чужих ошибках.
Хотя тебе с такими размерами можно и не волноваться, тут больше половины форума мечтают о таких :rolleyes: но нам же всегда мало.
Я бы на твоём месте, если рост не прекратился, продолжил бы мануальные занятия. Если правильно подойти можно с твоими размерами вполне сделать 18 на 15, и продолжать на легке типа лёкого джелка для пожизненной суперпотенции, но если мало тебе покажется там и на девайсы перескок. От всех этих ТЯНУЩИХ девайсов, после перехода на более тяжёлые веса, падает потенция, временно конечно но всё же факт да и массу неудобств доставляет. Роста тебе!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

--myltik--

Freedom 12 спасибо тебе за совет большое. Да вот в том то и беда я не делал точных замеров,ну думаю в районе полусантиметра,существенных изменений я не увидел,разве только то что он стал более толстым. Ну я все таки рискну просто посмотрю что из этого выйдет,еще раз спасибо.
6-й день подвешивание 1,5кг-2часа  

--myltik--

7-й день подвешивание 1,5кг-3часа  

--myltik--

8-й день подвешивание 1,5кг-2часа  

KempeL

--myltik--
Привет :)
Как с эрекцией дела обстаят?хуже/лучше?
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

--myltik--

Привет,да все отлично стоит как прежде,я заметил утолшение основание ПЧ но оно временное,но в течении дня присудствует.

Johano

ЦитироватьПривет,да все отлично стоит как прежде,я заметил утолшение основание ПЧ но оно временное,но в течении дня присудствует.

У меня оно от подвешиваний навсегда увеличилось.

--myltik--

Ну это замечательно,потому что как раз оно у меня тонковато,а так сколько прибавил?

Johano

--myltik--
Изначально было 13,5 см, потом у основания стало 15 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru