17 июня 2024, 15:38:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_--myltik--

Увеличение полового члена вешалкой

Автор --myltik--, 06 февраля 2012, 10:57:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KempeL

--myltik--
а что за вешалка у тебя?
и вот после треньки пч чаще больше обычного или же наоборот "сжимается"? :)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

--myltik--

У меня вакумная вешалка,после подхода член выглядит намного длинее чем обычно,но не долго он прибывает в таком состоянии  и головка деформируется под форму колпачка.
9-й день подвешивание 1,5кг -2,40ч

Johano

--myltik--
Обрезанный? Лимфой после подвешивания сильно раздувает?

--myltik--

14 февраля 2012, 14:31:45 #43 Последнее редактирование: 14 февраля 2012, 14:32:42 от --myltik--
Нет, я не обрезанный,ну вторая половина головки ,БЛИЖЕ К КОНЧИКУ КОТОРАЯ заплывает лимфой,аж белой становится,но буквально легкий 2-3х минутный джелк и все как ругой сняло.Я обязательно делаю каждый день джелк мокрый , сочетаю так сказать.

--myltik--

Друзья,прошу подсказать мне практикующих или кто это практиковал,стоит ли делать джелк с персидским шахом,есть ли смысл?

ХочуНормальныйЧлен

--myltik--
вопрос какой именно? стоит ли делать джелк вообще или джелк именно с шахом?
если про джелк+шах,то да, его с шахом и советуют делать,
а если просто про джелк,то нет,т.к. говорят,что совмещать не следует джелк и вешалку,т.к. застопориться рост от вешалки
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

--myltik--

Даааа?Тоесть мне выбрать что то одно?Да я имел ввиду шах к джелку применить,хочу вот завтра прикупить попробовать.
ХочуНормальныйЧлен  Подскажи пожалуйста, что мне посоветуешь при моих параметрах на что налегать?

ХочуНормальныйЧлен

Многие очень просто отмечали это, и много матёрых нуперов тоже,что они вешали член, делали джелк и рост стопорился и теперь они только вешают,а потом сосуды,то есть всё циклами.
--myltik--
А на что налегать - решать тебе, у тебя 16.5 длина и 13 обхват, прекрасный член.
Что бы делал на твоём месте я - сначала бы тянул длину,потом обхват,то есть продолжил бы вешалку ещё 2-2.5 месяца, только вешалка без джелка и т.п., после этого 2-3 месяца сосудистых, если хорошо всё складываться будет,то вполне реально,что ты вешалкой вытянешь себе 1.5-2 см,то есть член у тебя будет 18-18.5 в длину, а потом делать будешь сосудистые, так же многие отмечают,что от сосудистых растёт не только обхват,но и длина, от вешалки у тебя увеличится основание,а сосудистые выравнят член и он будет ровным.
А после сосудистых или же вешалка или экс,например,чтобы расти дальше до 20+см в длину)
А вообще с твоими начальными данными,тебе вполне реально сделать 19см длину (при упорстве 21+) и 15см ег ( при упорстве 16+)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Tronbalt

--myltik-- привет! Как твое основание?) Растет?
Дарите миру улыбки...

--myltik--

ХочуНормальныйЧлен спасибо за совет,последую ему.
Tronbalt ну еще рано о чем то говорить,но временный эфект его уолшения присудствует.
10-йдень подвешивание 1,5кг -2ч



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru