25 апреля 2024, 16:34:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_--myltik--

Увеличение полового члена вешалкой

Автор --myltik--, 06 февраля 2012, 10:57:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

--myltik--


умеренныій

ЦитироватьДобрый день уважаемые форумчане. Я рад вступить в ваши ряды. Многое прочел на форуме,надеюсь вырасту. Мои размеры в эр.состоянии 16,5см. Обхват 13см.

Добро пожаловать!
Отличный старт.
ЦитироватьЯ решил начать с подвешивания 1,5 кг- день первый 2 часа.

Если веса не увеличивать(стопорнет рост),то почему бы и нет.Обычно рекомендуется начать с проги новичка,но это не аксиома,а рекомендация.Растут по разному и от разного.Тут хер угадаешь,тока в личном эксперименте прояснится.
Цитироватьу меня вакум.

О как.Серьезно подготовился.
Цитироватьна сколько я знаю при небольших весах пузыри должны обойти стороной.ведь так?

Так.Советую обсыпать головку детской присыпкой(мини-защита кожи),еще есть альтернатива-нанести пару слоев аптечного клея БФ-6(еще называют жидкий бинт)-потом снимается легко как целлофан.Еще можно налепить на головку пластырь на бумажной(на другой-не отдерешь) основе.Ну и исследовать реакцию пч на вакуум не повредит.Повесь вак.вещалку на минут 40.Нормально-добавляй каждый день минут по 20-ть.И так безопасно дойдешь до намеченных 2-х часов.А если будет напрягать головку,то пострадаешь несильно и отойдешь за пол часа.
Береги себя. :)

Добавлено:
--myltik--
ЦитироватьПодскажите если я буду сочетать сухой джельк и клемпинг,результат будет направлен на что по большей части?

На охват.Но и длина тоже запросто может прийти.

Добавлено:
--myltik--
ЦитироватьДень второй 1,5кг-2часа.

Ага!И как?Живой?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

--myltik--

Спасибо Умеренный,очень поучительно от такого мастера получить совет.
Я все приму к сведенью,больших весов боюсь :unsure: .,боюсь больше травм,знаю что они выбивают из колей роста.
Живой :D даже вечером час еще относил. 2 часа подряд тяжеловато дается,в конце подхода чуствуется как тянется.

EAklitor

--myltik--
Здарова, я с такой же длинный начинал, тоже недавно вешать начал, буду следить за твоей темой, удачи  :)  
есть хочу

--myltik--

EAklitor привет,очень хорошо,сможем отслеживать у кого как результат идет.
Тебе роста хорошего.
Третий день 1,5кг-2часа.

--myltik--

Я замечаю такой эфект после снятия вешалки,член как будто становится немного толще(парадокс какой-то) :blink:  

KempeL

--myltik--
ЦитироватьЯ замечаю такой эфект после снятия вешалки,член как будто становится немного толще(парадокс какой-то)

а в чем парадокс  то?то что пч увеличивается?  :D
Начальные данные у тебя отличные просто!
Удачи тебе и расти большой!  ;)  
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

--myltik--

Спасибо,да нет в том что такое мощное упражнение на увеличение длины,а  обхват становится больше,я думал немного наоборот быть должно.

KempeL

--myltik--
По сути должно,но ведь тут у большинства по разному несколько.
Кто то экс таскает и растет в eg  :)  
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

--myltik--

4-ый день подвешивание 1,5кг-2часа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru