20 апреля 2024, 02:10:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_--myltik--

Увеличение полового члена вешалкой

Автор --myltik--, 06 февраля 2012, 10:57:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loose

--myltik--

из-за 2 часов с таким весом ни чего не будет.....это 90%)

просто если будешь делать больше 4 часов за раз(а ты будешь делать что бы член рос :D),всё может быть....лучше сразу научиться делать обмотку и всё...там делов то 3 минуты.


--myltik--

Ну тогда опытные подскажите мне,при моих параметрах может лучше на джелк с клемпом налегать,на Ег работать?

artikon

--myltik--
ЦитироватьМои размеры в эр.состоянии 16,5см. Обхват 13см


Замерься корректно - BPEL BPFSL - главные индикаторы наличия роста.

Роста тебе!

PS Ник зачотный - ржал  :D  
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Tronbalt

--myltik-- Внемли голосу разума.. начни с программы новичка и выполняй ее месяца два три.. гарантированные 1-2 см. Этот прирост легче всего от мануалки получается, а не от вешалки имхо.
Вот эти упражнения:
1. Прогрев
2. Растягивания
3. Джелк
4. Кегель.
Заниматься два дня через один выходной.  
Добавлено:
Удачи и ялды)))
Ник супер))
Дарите миру улыбки...

--myltik--

Извини,я совсем забыл сказать,я выполнял программу новичка 1,5 месяца,но  по раздолбайству до не замерился,так вот результат после выполнения полутора месяцев этой программы,у меня есть чудо зажимы.
Артикон ок замерюсь,сейчас только найду что это за показатели :)  

--myltik--

Подскажите если я буду сочетать сухой джельк и клемпинг,результат будет направлен на что по большей части?

ХочуНормальныйЧлен

Цитироватьгарантированные 1-2 см

гарантированного ничено не бывает)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ТолщеИДлиннее

--myltik--
ЦитироватьБлин ну напугал,что теперь делать,может мне тогда по часу носить,а не по 2?

С пузырями не так все страшно. Я раньше носил вакуум вообще без "противопузырной" обмотки по 8-9 ч с натяжением до 1 кг. (стретч, потом экс) и ни каких пузырей. Некоторое время назад решил значительно повысить нагрузку, сделал вешалку и стретчер (стретчер для того, чтобы продолжать тракции, когда не могу сидеть с вешалкой), и то и другое с натягом около 2.3-2.5кг и по такому случаю решил использовать пластырь против пузырей. Суммарное время вешалки и стретча (чередую) около 8 ч в день. Пока полет нормальный.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

--myltik--

ТолщеДлинее Понял,а твой полет в скоростных сантиметрах как нибудь тебя порадовал или пока не мерил?

ТолщеИДлиннее

06 февраля 2012, 18:25:03 #19 Последнее редактирование: 06 февраля 2012, 18:26:08 от ТолщеИДлиннее
ЦитироватьТолщеДлинее Понял,а твой полет в скоростных сантиметрах как нибудь тебя порадовал или пока не мерил?

Лишь после увеличения нагяга (тьфу-тьфу) длина расслабленного вытянутого ПЧ совершенно точно сдвинулась с места, это 100% (наверное за счет связок). Но это я со своим несчастным "стальным тросом", кто-то и от 900 грамм растет. О сантиметрах стояка говорить пока рано, но я надеюсь, что с моей новой программой они наконец-то появятся.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru