02 мая 2024, 00:28:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Evil Fairy

Новичок

Автор Evil Fairy, 13 января 2012, 22:47:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Механик77

Evil Fairy
ЦитироватьСайт: ру-экстендер.ру - там не опасно заказывать?

Я именно там и заказывал. Претензий нет :) .

Loose

Механик77

я сам там заказывал,претензий нет :D

Evil Fairy

Мужики, что на счет PeniMaster®PRO знаете?
Вроде его люди на хорошем натяжении могут носить гораздо дольше, чем ремешковый вариант.
Если брать такой агрегат на 1-2 года. То уж лучше взять дороже, но комфортней.

Пролистал раздел *Обсуждение экса пенимастер* там под конец и про обсуждали. Но как я понял он видимых результатов не дал.
Кто вообще пользовался вакуумными? Оно того Стоит? Или лучше механики пока ничего не придумали?


gizzone
Цитироватьпосле 8 месяцев плотного использхования, но если бы сейчас брал, то взял бы канадский х4.


Какие результаты за 8 месяцев?))
Добавлено:
Тавр
Цитироватьхочешь результат ? - 1 - почитай форум, углубленно так 2 - планируй регулярный НУП на 2+ года


Я сейчас этим и занимаюсь. Планирую программу. Делаю правильные замеры. Шарю инфу по экзам. Какой лучше взять. Как носить. В общем, готовлюсь к старту. :)
Мне 21. Молодой. Могу и больше 2 лет этому посвятить, главное чтобы был хороший результат. Не хочется столько времени работать на 0 прирост. :)
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Loose

Evil Fairy

на твоём месте я бы попробывал вак.экс)

Брал обычный пенимастер хром,за 4 месяца результат 0 см.Сам экс сделан на совесть,что я только с ним не делал он и падал у меня я и кидался им =) вообщем надёжная конструкция)
думаю конкурентов у пенимастера нет  ;)


Evil Fairy

Loose
Цитировать,за 4 месяца результат 0 см.


Жесть. МБ что-то не так делал?
Я читал один из разделов. Там про какую-то мышчу. П-мускул кажется. И про тунику кажется. Там в общем. Описаны условия, при которых не будет рост и указано, что нужно делать для того, чтобы рост продолжился.

Полистай. Мб поможет. Я только еще плохо ориентируюсь на этом форуме. Ссылкой поделиться не могу.)  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Loose

Evil Fairy

я не один такой,много отзывов уже видил,что люди не росли от экса =)

да я тут уже всё перечитал  :D это всё в теории,на практике у всех разные организмы и у каждого свой подход к росту должен быть.

в эксе не получиться что то делать не так)носил в среднем по 6 часов в день =)если купишь экс,поймёшь какой это ад :D были дни и по 8 часов ношения) добовлял штанги....член удлинялся в эксе) а без него оставался таким же  ;)


Evil Fairy

Что-то огорчаешь ты меня. Но в итоге увеличил длину? К чему прибегал? Какие упражнения? Вообще увеличил ли ПЧ хоть на сколько-нибудь? И какая стартовая длина была?

Тут у некоторых за 2-3 месяца на 2 СМ растет. А у кого-то и за год ничего. Вот и не понятно. МБ разные методики ношения. Классика\силовая. Или генетика такая. У кого-то идет, у кого-то нет.
Не понятно. Но нужно пробовать.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Loose

Evil Fairy

пишу просто как есть...смысл мне обманывать?)

увеличил вешалкой за 3 месяца на 1.8см.....лучше прочитай в моей теме,там всё норм расписано)

носил и классику и силовую =)

старт длинна 19.5 см

Evil Fairy

Loose
Цитироватьпишу просто как есть...смысл мне обманывать?)

увеличил вешалкой за 3 месяца на 1.8см.....лучше прочитай в моей теме,там всё норм расписано)

носил и классику и силовую =)

старт длинна 19.5 см

Я не говорил, что ты обманываешь.)

Куда тебе еще больше-то?)

Для меня 19 СМ - идеальный.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Loose

Evil Fairy

ну ты написал что огорчаю тебя)))в нупе не так всё сказачно и весело как в рекламе :D

щас 21.3 :D сделаю 23 и буду над обхватом потеть)))у меня то наполеоновские планы :D чем больше тем лучше  :P  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru