25 апреля 2024, 05:27:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_SuperNuper

SuperNuper

Автор SuperNuper, 24 декабря 2011, 21:53:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

27 декабря 2011, 20:50:55 #20 Последнее редактирование: 27 декабря 2011, 21:58:37 от Ландау
SuperNuper
ЦитироватьЯ тут заметил что слишком много (более 8-9 часов) носить экстендер тоже не очень хорошо, какие у вас на этот счет мнения??

Поддерживаю полностью. На сверхдлинных периодах ношения член не успевает восстановиться между сетами. А убивается он огого как от таких многочасовых. Но есть и исключения: у отдельных товарищей неубиваемые члены, и они без травм могут носить и по 10-12 часов в день.
Цитироватьчто лучше для вытяжения 4+2;4+3 или 6;7 часов непрерывной носки???????

Поэкспериментируй на себе, потому что мнение других в НУПе имеет лишь относительную важность. Но если говорить о моем личном выборе, то мне нравятся длинные сеты и меньшее их количество, чем более короткие, но частые. Потому ответ: 6-7 часов одним подходом.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Loose

SuperNuper

из всех техник на длинну только вешалка меня спасла.
с вешалкой через 2 месяца сделал первый замер и прибавил 1.5 см

экс я забросил в дальний ящик и уехал на украину к хохлушкам :D

по приезду в Россию и Нному кол-ву времени начал вешать.

Буду рад если тебе помогут мои советы  ;)  

Tankiro

Ландау
я тоже считаю лучше один длинный в тракциях,чтобы ткань ломалась-т.е. вытягивалась под действием нагрузки...я во время подвешивания както  меррял каждый час(носил 4 в один) под конец самый длинный нбфсл был!!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SuperNuper

Спасибо НУПеры за ответы и мнения!!! :rolleyes:  
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

SuperNuper

Мармулеткин
Я ленивый, да и дела можно делать, пока экс таскаешь!
Тем более я больше чем уверен что ПЧ если вообще поддается НУПу, то после любой программы, будь то мануальная, экс или вешалка, после хорошего отдыха ( минимуму 3-6 месяцев) можено дальше увеличивать! Роста новичка в тех случаях не бывает по многим причинам, это как в бодибилдинге, новичков всегда прет быстрее: 1 потому что мышцы в тонус приходят (форму меняют, что дает быстрый визуальный эффект) 2 мышцы не привыкшие к нагрузкам 3 чисто визуальный, если новичок прибавит пару сантиметров в обьеме это будет не так заметно, как еслиб это сделал бывалый!!!

а еще от мануалки прет и обьем, а он утяжеляет вытяжение, а у меня и так обьем выше среднего!
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Мармулеткин

Согласен, если дано расти, то вырасти можно от любого упражнения. Я резко начал с легкостью, но так же резко встал. Но тебе грех не расти с твоими начальными данными.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ХочуНормальныйЧлен

Цитироватьа еще от мануалки прет и обьем, а он утяжеляет вытяжение, а у меня и так обьем выше среднего!

и такие вот мнения есть, у меня обхват 14.5,а когда ээрекция прям 100% была ,то в центре прям выделялось место и был там 15 см обхват где-то, так что твою тему интересно смотреть, вдруг у тебя попрёт прям рост)) Если что вешалку не выкидывай потом,я заметил ты тоже из СПб,я если что ,вдруг тебе не нужна будет,куплю у тебя)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Мармулеткин

Я тоже начинал с 14, 5, ПРИМЕРНО. Длина шла на ура, ЕГ не рос. Никогда особо не заморачивался этим параметром, но немного подрос,конечно.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Мармулеткин

Так у тебя сейчас 17.5 или 18.5?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

SuperNuper

Мармулеткин
17.5 это НБПЛ
18.5 это БПЛ

Меня что то очень один момень начал волновать, хотя предпосылок для этого нет и не было, но все же!
Как считаете в том что я буду носить вакэкс по 7 часов за раз, вреда точно нет??????

Добавлено:
ХочуНормальныйЧлен
Буду иметь в виду  ;)
Но я думаю не раньше чем через год, да и то если результатом буду доволен:)

Он ведь у меня особенный  ;) я его модифицировал под свою лень! :D
со всеми штангами 30 см со вжатыми пружинами
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru