28 марта 2024, 20:33:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_SuperNuper

SuperNuper

Автор SuperNuper, 24 декабря 2011, 21:53:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SuperNuper

24 декабря 2011, 21:53:43 Последнее редактирование: 03 мая 2021, 15:39:46 от gratis
Всем привет!
Зарегистрирован на форуме с 30 сентября 2010г. (много читал мало писал)
Огромное спасибо администраторам форума, а также ветеранам первопроходцам и всем активным пользователям!!!

С момента регистрации у меня было три попытки начать заниматься НУПом регулярно (сейчас четвертая)!
На момент начала увеличения ПЧ уже имел экстендер Андро, как раз именно из за этого и бросил первый раз (так как не мог терпеть адскую боль и раны на ПЧ)!
Я женат, двое детей, жена ничего не знает о моем хобби! Скрывать что использую экстендер не получалось не потому что его было видно (использую при ношении широки спортивные штаны) а потому что с этим аппаратом не возможно нормально ходить, просто не реально (может конечно это я такая неженка)!

Вторую попытку начал с мануальных упражнений, здесь мне тупо не хватило терпения (ленивый наверное или мотивации мало)!

Третью попытку начал, приобретя чудо вакуумную насадку от Карпа, с вакуумом я провозился дольше всего, но после того как нахватал пузырей, натертостей и т.д. и т.п. тоже забросил это занятие!

После всех этих может и не титанических усилий, я твердо решил, что пока не разберусь с методом безопасного и комфортного ношения не начну четвертую (твердо решил не прерываться из за травм)

1 вопрос который мне предстояло решить это пузыри! его я решил с помощью пластыря как многие уже писали здесь и одного наблюдения, время в вакууме надо увеличивать очень плавно ( а это тяжело, так как вакуум значительно удобнее носить чем механику и уж очень хочется добиться результата скорее быстрее и при минимальных усилиях smile.gif) ) и даже если вы уже вошли в нормальный для вас режим ношения вакэкса, то после одного дня перерыва не стоит носить экс на том же усилии тоже количество времени!!!!
Соблюдая эти правила я перестал зарабатывать себе пузыри ( все равно после ношения экса снимаю пластыри с трепетом, боюсь пузыря, но не из за боли, а из за связанным с этим перерывом sad.gif(((( )

2 вопрос не мене важный, это комфортно и аккуратно ( без складочек под рукавом, так как там образуются ранки) надеть колпак!
Лично я постоянно мучился с тем что надо было выгнать весь воздух из колпака ( это необходимо не только для того чтоб снизить вероятность появления пузыря но и для более жесткой фиксации головки ПЧ )
Этот вопрос я решил при помощи доработки колпака, которая заключалась в том что я приделал к нему вакуумный клапан, который снял с китайских вакуумных банок! Теперь весь воздух я устраняю при помощи вакуумного насоса, причем это можно сделать в любой момент так как при нагрузке на самом кончике колпака появляется пространство (легким движение насоса вжик и остатки воздуха исчезают smile.gif) )


Теперь о себе и о моей так называемой программе!

Мне 29 лет, рост 185 см, вес 83 кг.

NBPEL 17,5 см
BPEL 18,5 см
EG 15.6-16см

Результат которого желаю добиться

BPEL 22,5-23 см
EG 17-18 см

Некоторые могут сказать что у меня с головой не все в порядке, мол зачем тебе это надо!?
Сразу отвечу для себя, и еще хочу убедится что это все работает, на собственном опыте! (у меня эта мысль с 18 лет была sad.gif )

Моя программа предельна проста, только вакуумный экстендер, желательно год!!! (Хочу быть тем кто занимался только Вакэксом, для чистоты эксперимента)

Делаю два подхода за день в сумме по 7-8 часов
Ношу по классике ( натяжение сильное но не максимальное, штанги на протяжении подхода не подкручиваю)

стараюсь добавлять 0.5 через 60-80 часов ношения (по ощущениям), именно после набора необходимого количества часов ( не по дням!)

Мои фото:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

это EG

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

а это BPEL

Добавлено:
        Как считаете НУПеры, безопасно носить вакуум по 4 часа за подход!
я не к вопросу о пузырях, их наконец то теперь нет (тьфу тьфуБ чтоб не сглазить) я у том что не вредно ли столько находится в вакууме, ведь все таки там нарушается нормальное кровообращение?
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Ландау

SuperNuper
Цитироватьбезопасно носить вакуум по 4 часа за подход

Я считаю, что безопасно. Ничего там не пережимается, это же не механика;)
Ношу вакуум полгода сетами от 4 до 6 часов. Раньше было и больше. Все стоИт безупречно B)
ЦитироватьХочу быть тем кто занимался только Вакэксом, для чистоты эксперимента

Интересный подход! Чистых вакуумщиков с годовым стажем "с нуля" пока не встречал. Очень интересны будут результаты.
Будет что вспомнить на свалке (с)

SuperNuper

Понятно.
На самом деле я хочу добиться цели поставленной и все.
По поводу размеров и рекордов не хочу даже рассуждать чтоб никого не обижать.

С радостью услышу советы, например точно ли так необходимо прогревание пч перед эксом?
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Ландау

SuperNuper
Цитироватьточно ли так необходимо прогревание пч перед эксом?

Ни разу в своей истории не прогревал перед эксом. Хотя вру! Пару раз грел. Член увеличивается, становится пухлым, и тянется после этого гораздо хуже, чем без предварительного прогрева.
Греть нужно не перед, а в процессе ношения экса - вот это однозначно полезно.
Будет что вспомнить на свалке (с)

SuperNuper

Ландау
Он при прогревании во время ношения лучше тянется?? По натяжению на эксе видно бывает?
Чем греешь? Пробовал или может знаешь насчет электрических грелок что нибудь?
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Ландау

SuperNuper
ЦитироватьОн при прогревании во время ношения лучше тянется?? По натяжению на эксе видно бывает?

Заметно лучше тянется. Это видно и чувствуется тканями члена.
ЦитироватьЧем греешь? Пробовал или может знаешь насчет электрических грелок что нибудь?

Грею феном. Не самый удобный и дешевый способ прогревания, но пока делаю тем, что имею в наличии. Грею минут пять, потом укрываю член махровым халатом или одеялом. Через 20-30 минут повторяю нагрев. Но так делаю далеко не каждый день, может пару раз в неделю.

Все хвалят электрические и химические грелки. Думаю, это лучший вариант. Но я пока не дошел до него. После нового года у меня начнется заключительный пятимесячный цикл тракций, и вот тогда то я буду экспериментировать с всякими температурными фокусами - прогревом/охлаждением ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

SuperNuper

Есть еще вопросик! :)))

Как считаете, при ношении экстендера, желательно делать максимально длинные сеты, например один сет 6 часов а второй 2-3 часа, или лучше выбрать среднее время например 3 часа, и делать3 подхода???

И еще, мне очень интересно кто нибудь обращал внимание, в какое время суток растяжение лучше, утром или вечером?? Может у кого есть какие нибудь мнения на этот счет!!
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

SuperNuper

26 декабря 2011, 13:54:07 #7 Последнее редактирование: 03 мая 2021, 14:56:01 от gratis
Фото

№1 Мой личный мотиватор!!! Фигурка из Египта с ПЧ 23х19,5 

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



№2 Мой ПЧ (не полная эрекция :( пока так ) в сравнении с баллончиком пены джилет ( большой)

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



№3 Мой ПЧ в сравнении с Личным мотиватором :((((

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

SuperNuper

Буду делать замер только один раз в .........................!
Жду ваших мнений как часто стоит делать замер
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Мармулеткин

Раз в месяц!
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru