25 апреля 2024, 04:12:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_SuperNuper

SuperNuper

Автор SuperNuper, 24 декабря 2011, 21:53:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

SuperNuper
да хоть каждый день главное в одном состоянии!

уважуха-
насчет пч-правда солиден!


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SuperNuper

Желаю всем нам роста! Такого чтоб больше не хотелось  :D

Я тоже думаю стоит Раз в месяц самое частое мерить!! А лучше раз в два месяца, а то в друг через месяц бац, результата 0, а на второй +1 ;)
Не хочется расстраиваться!
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Loose

SuperNuper

чем меньше подходов тем лучше.....старайся в 2-3 укладываться....

Экстендер в моём случае не дал ни какого результата за 4 месяца....так что надеюсь у тебя всё получиться  ;) носил в среднем 6 часов в день.

SuperNuper

Loose
Носил по Классике или по Силовой?
Что За экс? Механика или Вакуумный?
Сколько штанг удалось добавить за 4 месяца?

Я сам максимум два подхода делаю, вот думаю перейти на вариант одноподходный, что так, что эдак, ношу в от6 до 9 часов...

Странно что тебе экс ничего не дал :( судя из известной мне информации, чем длиннее изначально ПЧ, тем больше должен быть прирост!
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Loose

SuperNuper

с самого начала месяц по классике был,потом 3 силовая....носил только в верх.

Экс пени-мастер хром.механика.

вот этого сказать точно не могу....что то около 5.5-6 см.

тут на форуме пару людей есть кому тоже не дал прироста экс.это учесть что я не все проги читаю что создают.


SuperNuper

какую длину составил экс в итоге?
Почему в верх Носил? как часто ставил штанги, днями считал или часами?
Почему через месяц на силовую перешел?
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Loose

SuperNuper

27 см длинна экса.

первый месяц носил вниз и вверх..так как натяжение было не сильным.

сильном натяжение вниз яйца пережимало жёстко,что только не подклабывал не помогало...решил не калечить яйки.

штанги днями прибавлял.

Замеры после месяца показали прирост в 0 см...поэтому решил силовую делать.





SuperNuper

Loose
и еще вопросик, можешь расписать подробнее как носил Экс, сколько по времени за день в среднем, сколько подходов в день?
И твоя силовая в чем заключалась?

Здесь много написано по поводу техник, но я не совсем точно себе их представляю!

Как я понял классика это не сильное натяжение и при этом штанги вообще не стоит выкручивать (тогда получается что в классическом методе выкручиваемая часть необходима только для удобства одевания экса)! Штанги добавляются через строго определенный промежуток времени ( время я считаю стоит высчитывать не количеством дней, а общим количеством часов так как среднее время за день бывает разным, то соответственно и количество дней должно быть разным, при этом не меньше 4 часов в день)

Силовой, это как я понял, максимальное натяжение с самого начала ношения+ постоянно во время ношения при вытяжении ПЧ в эксе, необходимо выкручивать штанги до прежнего максимума! Штанги добавляются по мере возможности их поставить!

Я правильно понял???

Добавлено:
Ты хочешь сказать, что твой ПЧ вытягивался в Эксе на 27 см, а во время стояка был 19,5  :(  :o  
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18

Loose

SuperNuper

экс носил каждый день,первый месяц 6-8 часов в день....делал как правило в 2 подхода.
остальные 3 месяца тоскал в 4-5 подходов 6-8 часов в день...пропустил за 3 месяца дня 3 не больше.
носил всегда в 1 тренеровку,не разбивал на две.

насчёт техник у тебя всё чётко описано) ты правельно всё понял)

член вытягивался на 25-25.5 см....там конструкция просто такая,что ложе ниже штанг находиться.

недавно пробывал вытянуть получилось 23см....тоесть экс вытягивал его,но он не рос,тупо растяжка.

SuperNuper

Loose
ДАааа :(
А у тебя пошел рост только после вешалки, как быстро ты заметил результат от вешалки? Сразу без отдыха от экса начал вешать?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!! :D  
Добавлено:
Буду надеяться что у меня будет польза от Экса  <_<  
Начало 02.08.12_________только ВакЭкстендер!_________Есть 18.5х16________Хочу 23х18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru