24 апреля 2024, 06:45:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Arteor

Сколько стоит девушка?

Автор Arteor, 23 декабря 2011, 07:34:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

А как поступили бы вы?

Поехали на москвиче
3 (18.8%)
Поехали на BMW
2 (12.5%)
Не поехали бы вообще
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Arteor

Сколько стоит девушка? (боян, но всё же)

Сколько стоит девушка?
Дано:
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :)
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).
Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.
Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :)
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".
После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :)
Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.
Вывод:
В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
==========
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:
У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился? :)
После этого ей и вручили все 15 роз :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

jk3

Arteor
Если бы я был девушка, то не поехал бы ни с тем, ни с другим.

А так результат ожидаем в теории и проверен на практике. Браво.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Ландау

Arteor
Цитировать1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.

Не согласен категорически. Это, конечно, имеет определенное значение у определенно настроенных женщин. Но учитывая возраст респонденток от 20-ти до 30-ти, странно видеть такие выводы. Вот от 16-ти до 19-ти - самая тема - почти все ведутся на внешние понты мужиков (машина, одежда, внешний вид). Но чем старше женщина становится, тем меньшим решающим фактором для нее становится все это, и тем больше значат именно личностные характеристики мужика.

Но правда надо брать поправку на Москву. Давно заметил, что внешний вид мужика в этом городе вовсе не показатель его обеспеченности. Мой начальник - миллиардер, но одевается и выглядит он гораздо хуже, чем я. И это не исключение. Если не знать, к примеру, кто такой Абрамович, то его можно принять по внешнему виду за менеджера среднего звена в запое.

Вспоминается чье-то замечание по этому поводу: "Действительно состоятельные люди не носят костюмы за 2 тысячи евро и туфли за 700. Все эти вещи носят топ-менеджеры предприятий, которые принадлежат этим состоятельным людям. Именно потому эти менеджеры никогда не станут очень богатыми, ведь все свои деньги они тратят на внешнюю респектабельность".

И, опять же, для Москвы, человек на оранжевом Москвиче - это однозначно стёб. И нормальная девка сразу смекнет, что это просто такой своеобразный способ самовыражения у парня, а не средство передвижения. И дальше уже она будет судить человека по другим критериям, а не по авто.

Ну и еще одна моя ремарка. Ни хрена не все, и даже не 80% девушек ведутся на автомобиль. А если и ведется, то такая девушка, если честно, мне лично не особо интересна. А есть такие, которым насрать на чем ты подъехал, и они не только в Лексус не полезут (я уж не говорю о БМВ из эксперимента), но и в Ламборджини ни ногой.  
Добавлено:
В каком городе проводился эксперимент?
Будет что вспомнить на свалке (с)

Галил

24 декабря 2011, 05:23:58 #3 Последнее редактирование: 24 декабря 2011, 05:32:15 от галил
Arteor

Берем двух , внешне похожих девушек, одну одеваем современно, стильно, делаем модную прическу и макияж, а у другой мамино платье, бабушкина кофточка, прическа "конский хвост" и отсутствие косметики.
То, что большинство выберет первую, думаю понятно, но делать вывод, что мужики продались за модные шмотки, согласись не стоит :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лайса

никуда бы не села. я и на такси стараюсь не ездить без крайней необходимости. а тут - даже не знаю, чем меня должен так впечатлить человек, чтоб я находясь в сознании села непонятно к кому в машину. да и тем более за 80 секунд.

галил
clap_1  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Галил

Лайса
Цитироватьа тут - даже не знаю, чем меня должен так впечатлить человек, чтоб я находясь в сознании села непонятно к кому в машину. да и тем более за 80 секунд.

Верно подмечено, что за девушки, которые садятся в машину к совершенно незнакомому человеку?  :blink: По мне, нормальные не сядут, а те что садятся, так у них заведомо определенный интерес.  :rolleyes: Перекладывать их поведение на всех женщин, крайне опрометчиво. Собственно, пытаться снять девушку уповая на своё материальное благополучие вполне можно, но не стоит ожидать от неё любви и уважения, там чисто меркантильный интерес.     <_<  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

black angel

ой ну такой бред!
уверена на 100% никакого эксперимента не было, и
1) как это можно было сделать так что 15 девушек которые не сели в москвич никуда за то время пока водитель пересаживался в бэху не ушли и попали на вторую часть эксперимента, или они шли в одно время в одну шеренгу?))))

2) сейчас в крупных городах каждый 3ий ездт на иномарках и крутых тачках, этим никого не удивишь

3) как той девушке которая села в москвич смог за1 минуту понравится так парень,что она сразу села в тачку, вывод- тоже дура!!! может ее бы увезли в лес и изнасиловали бы??



короче это история придуманная мужиком, который ненавидит женщин  и поэтому сочинил историю про лживый эксперимент
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Cat 1

25 декабря 2011, 07:54:18 #7 Последнее редактирование: 25 декабря 2011, 07:57:08 от Cat 1
Полностью согласна со всеми кто оставил комментарии.
ИМХО, эксперимент не отражает действительность.

И вообще, название темы считаю некорректным. ИМХО.

Конечно же можно посчитать во сколько обходится свидание  :D, но это тема для другого раздела.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Лайса

Cat 1
ЦитироватьКонечно же можно посчитать во сколько обходится свидание

да, и на эту тему уже были кровавые споры  :D  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

applikator

Цитироватькак той девушке которая села в москвич смог за1 минуту понравится так парень,что она сразу села в тачку, вывод- тоже дура!!! может ее бы увезли в лес и изнасиловали бы??


Был такой случай,девушка села.На мой вопрос:не боишься садиться,и так себя вызывающе вести с незнакомыми людьми? На что был получен ответ:чего бояться,убивать будете что ли..
Кстати в тот вечер одного парня она наградила букетом болезней,поэтому тут спорный вопрос "кому кого бояться"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru