28 марта 2024, 18:14:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Arteor

Сколько стоит девушка?

Автор Arteor, 23 декабря 2011, 07:34:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

А как поступили бы вы?

Поехали на москвиче
3 (18.8%)
Поехали на BMW
2 (12.5%)
Не поехали бы вообще
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 29

black angel

ЦитироватьКстати в тот вечер одного парня она наградила букетом болезней,поэтому тут спорный вопрос "кому кого бояться"

она и дала в тот вечер?)))))
ну такие ничего не боятся ...)
сами изнасилуют))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

applikator

black angel
Цитироватьона и дала в тот вечер?)))))
Согласен,девушкам это не свойственно.Да,это был тот редкий случай,когда девушка дала в первый же день знакомства.)))
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Адриано

Ландау
я тебя умоляю, в ламборджини не cядет одна из 20 и то потом подумает вот я дура. Время у нас меркантильное, все ведутся на деньги.
только математик который отказался от ляма меня поразил, большинство совсем с другими ценностями!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Дождь

Вообще бы не села. Благоразумие дороже )))

галил
ЦитироватьТо, что большинство выберет первую, думаю понятно, но делать вывод, что мужики продались за модные шмотки, согласись не стоит

:thumbup:  clap_1

black angel
Цитироватькак это можно было сделать так что 15 девушек которые не сели в москвич никуда за то время пока водитель пересаживался в бэху не ушли и попали на вторую часть эксперимента, или они шли в одно время в одну шеренгу?))))

Кстати ;)

Cat 1
ЦитироватьКонечно же можно посчитать во сколько обходится свидание  , но это тема для другого раздела.

Уже считали, кажется  B)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Arteor

ЦитироватьУже считали, кажется   B) 

В каком году? Кто нить может дать ссылку на ту тему? :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Дождь

Arteor
Кажется, еще в этом...))) Иначе я бы не помнила...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если хватит терпения покопаться, то где-то там мы считали стоимость шоколадок, розочек и ужинов  :D  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

jk3

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Даа, то был эпический троллинг от Викториана.
В итоге он слился из темы, а потом вообще с форума.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Alex2011

тьфу ты . а я подумал голосование на какой машине вы поедите на встречу с девушкой ( с учетом что у вас 2 машины) и выбрал москвич))))
Был рожден с...Есть.....09.03.2014...20.10.2017...Кую
BPEL - 16 см........17,7 см...18,0 см........17,5см.............21,5 см
BPFSL- 16 см.......19,2 см...19,3 см........19см................23,5 см
EG- 12 см............12,5 см...12,5 см........12,5см.............15 см
Там где я расту!!!

Марфа

галил
ЦитироватьБерем двух , внешне похожих девушек, одну одеваем современно, стильно, делаем модную прическу и макияж, а у другой мамино платье, бабушкина кофточка, прическа "конский хвост" и отсутствие косметики.
То, что большинство выберет первую, думаю понятно, но делать вывод, что мужики продались за модные шмотки, согласись не стоит

браво!

Честно сказать, тут в зависимосьти от моего положения в отношениях. Если у меня есть молодой человек, то будь ты ХОТЬ на крайслере(моя любимая машина)- я ни за что не сяду!
А если свободна то я посмотрю на личико и реально в зависимосьти от ситуации, если уж мне молодой чел очееееееееень понравится,то расчитывать он может пока только на знакомство. Но ему придется наверное долго за мной ехать, откажусь от поездки, скажу,что мне не далеко идти или ,что я люблю ходить пешком. Если уж он будет слишком навязчив и спросит номер телефона, то возможно дам, но не сяду.
без любви и ласки не прожить и дня

Дмитриус2

но во многом автор этого эксперимента прав,к сожалению...
большинство девушек именно и ставят на первый план-деньги....(вот если мужчины при взгляде на девушку на первое место может поставить что угодно:фигуру в целом,отдельную ее часть:) рост,внешность,взгляд,одежду,походку....)каждому свое))) а вот тому болшинству девушек-важна толщина кошелька....поэтому то на что они обращают внимание при взгляде на мужчину-быстро сопоставляются с его финансовым обеспечением (и это с происходит за несколько секунд в мозгу у девушки( компьютер Интел соре последней версии так не работает))))))
и затем "компьютер" выдает ответ "ДА" или "НЕТ" и иногда...."МОЖЕТ БЫТЬ"...
был случай у моего знакомого....в Питере....едем по Невскоому (у него прикольнаяпрокачанная почти с нуля Беха 3)...тонировка...я на заднем сидел сиденье.....вдруг он увидел очаровательную всю зи себя такую девушку....и остановился.....(аи говорит мне я счас) а на невском то нельзя останавливаться...ну он быстренько выбежал и к ней....(а она то и невидела откуда он выходил...секунд через30 они сели в машину...как потом я узнал подойдя к ней (а он нормальный чел,не урод) заговорил,говорит там бла бла бла,девушка,вы меня очаровали...давайте познакомимся....а она ему..нет спасибо я занята......а он ей говорит,дак я на машине подвезу....и показывает в сторону авто---------все (как говорит)пред ним совсем другой человек....и согласилась........

делайте выводы сами.....
хоть и была не дурна собой,все при ней,и даже не дура,умна,голос приятный,веселая...но такая моему другу спутница жизни не нужна..(сейчас он женат...дочке 1,5 годика-счастлив,жена умница).шпили вили-и до свидос.......
Добавлено:
Марфа,
извини за вопрос,а у твоего молодого человека не крайслер??



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru