19 апреля 2024, 23:33:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Arteor

Сколько стоит девушка?

Автор Arteor, 23 декабря 2011, 07:34:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

А как поступили бы вы?

Поехали на москвиче
3 (18.8%)
Поехали на BMW
2 (12.5%)
Не поехали бы вообще
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Бродяга_J

ЦитироватьТо, что большинство выберет первую, думаю понятно, но делать вывод, что мужики продались за модные шмотки, согласись не стоит

clap_1

Цитироватьбольшинство девушек именно и ставят на первый план-деньги....(вот если мужчины при взгляде на девушку на первое место может поставить что угодно:фигуру в целом,отдельную ее частьsmile.gif рост,внешность,взгляд,одежду,походку....)каждому свое)))

Вот тем мужчинам, которые при взгляде на женщину только на ухоженность и обращают внимание, может быть и попадаются те, кто ставит деньги на первый план. может быть

Ни к кому бы не села конечно.  

Arteor

Бродяга_Jusy
ЦитироватьВот тем мужчинам, которые при взгляде на женщину только на ухоженность и обращают внимание, может быть и попадаются те, кто ставит деньги на первый план. может быть

Многие девушки умудряются хорошо выглядеть не имея дохода, которого бы хватило на BMW.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Robocock

Я думаю какая бы ни была машина, нормальная девушка не должна садиться к незнакомцу в авто, даже если он ей безумно понравится. А вот если она сама голосует на дороге, то можно её подобрать и в конце предложить встретиться......Я так часто делаю и если четно все равно иногда отказываются))) Хотя я вроде сам ниче и машина нормальная)))

Галил

Бродяга_Jusy
ЦитироватьВот тем мужчинам, которые при взгляде на женщину только на ухоженность и обращают внимание, может быть и попадаются те, кто ставит деньги на первый план. может быть

Тут ты не совсем права, следить за собой и ухаживать надо. Дело не в сверхмодных и дорогих шмотках и косметики. Всё может быть бюджетного класса, но всё должно быть со вкусом, опрятно и ухоженно. Согласись, врят ли тебя восхитит небритый субъект, в грязной, давно не стиранной одежде и пыльной, затертой обуви. <_<  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дождь

Галил
ЦитироватьВсё может быть бюджетного класса, но всё должно быть со вкусом, опрятно и ухоженно.

Если бы мужчины знали, сколько денег уходит на "вкус, опрятность и ухоженность" у них даже не возникал бы вопрос "а почему это я плачу за ужин?" :mrgreen:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Бродяга_J

ЦитироватьСогласись, врят ли тебя восхитит небритый субъект, в грязной, давно не стиранной одежде и пыльной, затертой обуви.

А ещё с грязными длинными нечесанными волосами и шрамированием на полруки, а на другой руке татуировка  :D  
Добавлено:
Ох, это был троллинг чистой воды, я извиняюсь. :)
Согласна, что ухаживать надо. Мыться и стирать одежду, определенно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru