26 апреля 2024, 23:07:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экзистенциальная мотивация

Автор Альфариус, 28 ноября 2011, 22:56:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

Альфариус
ЦитироватьА стоит обнять обычную такую девушку, и вуаля, секунд за пять полный стояк будет.

Так и ладно, все путем. Главное, чтоб на реальных девушек вставало ) А то ведь бывает и наоборот...
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Альфариус

Знаешь, что интересно ещё. Возбуждают лица в основном. Пересмотрел картинок в детстве, короче.

Альфариус

Спасибо всем и центру за это. Вчера замерил BBPEL после трени - 16.5 (NBPEL интересует меньше, потому что, имхо, можно при должном старании засадить по самый BBPEL). Кстати, опытные господа, с пинусом такого размера в какой позе лучше засаживать? Рачком-с пойдет? Это рост по крайней мере в см. Всё зависит от того насколько "утешительным" был предварительный замер. Сейчас вдавливал не так уж сильно, а на предварительном чуть сэпуку себе не сделал линейкой. :) Время занятий - где-то месяц и полторы недели.
Я понимаю, что джелк - кладезь неограниченных возможностей, но может посоветуете чем-нибудь разнообразить прогу? Пробовал юли. Ерунда имхо, с джелком по эффекту не сравнится.  

Мармулеткин

Эрегированные растяги.

А в ЮЛИ движение очень плотное и идет до середины ствола, даже не до ходя. Разносит, неплохо.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Альфариус

Буду делать пухлые, оке?
Во избежание травм. Да и сложно добиться стопроцентной эрекции учитывая то, что на порнушку не стоит.  

Мармулеткин

Уже даже на порнушку не стоит? Завязывай с этим. Подключай воображение,полезнее.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Альфариус

Вернее сказать не "даже", а именно на неё и не стоит.
Мармулет, вот ты с 15 до 18 дотянул. Сколько на мануале выехало?  

Альфариус

Прошло почти 2 месяца. На данный момент можно с уверенностью сказать, что есть рост в bpel в 0,8 - 1 см (bpel стало - 16,8). Почему-то на nbpel это отразилось слабо. При стопроцентной эрекции только 15 см, а ведь при неполной бывает и того меньше.

Теперь понимаю смысл совета: не замерять каждый день. Хреново сказывается на мотивации. Получается, замерил один день - 15 - 16,8, понимаешь, что рост есть, настраиваешься на дальнейший ещё больший. В этот же день усердно потренируешься, на следующее утро - неполная эрекция. Хоть и понимаешь  прекрасно, почему результаты меньшие, настроение в хлам.

Основной рост пришелся на первый месяц. Во-первых, естественно, прирост новичка, вся фигня, во-вторых, второй месяц пришелся на сессию, нормального отдыха не было. В третьих, обрадовался росту за первый месяц, начал что-то выдумывать, дополнять прогу. Оказалось, действительно лучшее враг хорошего. Больший акцент сделал на джелк со 100% эрекцией(делаю по утрам, потому что вечером хер подымешь его, сцуко дремлет), уменьшил количество растягиваний, делал растягивания внесистемно, между подходами к джелку, без прогрева.

Третий месяц планирую вернуться к олдскулу. Буду делать прогрев по 5 минут в чашке, буду учинять дни отдыха.
С утра 100 эрекция мокрый джелк. Раз пять в день перед тем, как отлить по подходу сухого джелка. Вечером полноценная тренировка с растягами и вялым джелком. Делал первый месяц упражнение( не знаю название), нравилось, казалось действенным. Суть следующая. Веду до головки, как при джелке с небольшим уровнем эрекции. Там фиксирую хватку, другой рукой веду к основанию, фиксирую там. Первой рукой тяну. Планирую посвящать растягиваниям минут по 40. И 200 джелка за день.

Как считаете, может, уже покупать экстендер? Сам считаю, что  мануалом надо бы вытянуть хотя бы см по обоим параметрам длины, а потом экстендер, потом помпа, потом обхват. Краткосрочная цель 16 см nbpel. И она объективно достижима.

Мармулеткин

Альфариус
 С 16 ...

Да я тока на мануале сидел и сижу.

Ща если за 6 месяцев не сделаю 1 см - забью на нуп. вытянул всего 2 см. Резерв - еще 2 см. Но ща плато жесткое.  Ни расту ваще
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

alek20063

ЦитироватьСам считаю, что мануалом надо бы вытянуть хотя бы см по обоим параметрам длины, а потом экстендер, потом помпа, потом обхват.

и я думаю, что это правильно - куда спешить, если есть рост от мануала.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru