20 апреля 2024, 10:14:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экзистенциальная мотивация

Автор Альфариус, 28 ноября 2011, 22:56:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evil Fairy

Альфариус
Спасибо. Но расскачка слабая, если честно.
Я с детства занимался спортом. Много лет футболом. Потом хоккей. Все детство на ногах. Бегал, прыгал. В 16 лет уже был под 190 СМ ростом. Мой вес = гены. У меня никогда не было хорошего аппетита. В зал пошел один из первых. И не за кем не гнался. Просто. Откровенно. Мотивация и желания заниматься = в гавно. Когда человек за 5-6 месяцев превосходит тебя, который убил 3 года чуть ли не каждодневных занятий. Чертовы гены.

У меня подозрение на серцде. В футбол играл. Поле 100 метров. Ускорение с мячом = пробежка метров на 50-60. К своим воротам только шагом.
К примеру. Делал присед. 100 КГ на 5 повторений. Затянул поясницу поясом. 1 присел и как окунь на суше - секунд 5-6 гладаю ртом воздух - задыхаюсь. Хотя силы есть дальше приседать.

Знаю. Я бегал. Пытался поставить дыхание. Ни черта не получилось. Летом опять начну бегать. И думаю все-таки сердце обследовать. Меня врачи именно в этом направлении отправили.

В общем, здоровье - не мой конек. Хотя за всю жизнь не выкурил ни сигареты. А выпил в сумме - пару литров алкоголя. Это в праздники о бакалу.))  
Добавлено:
В процессе расскачки для меня самым большом трудом было = кушать. А не убиваться в качалке. Вбивая в себя еду доходило до того - что рвало от нее. А рост в весе все-равно оставлял желать лучшего...(
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

ХочуНормальныйЧлен

Evil Fairy
вместо такого расписано про зал,достаточно просто было написать,что ты эктоморф,а твой друг мезаморф и всем бы стало всё понятно  ;)  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Альфариус

А пульс учащенный? У меня одышка начала проявляться и во время силовых в последние месяцы, сразу после этого и заметил учащенное сердцебиение. Та же фигня была. Подтягиваюсь на турнике. После 15 руки ещё тянут, а грудак распирает, ливер подпирает. Тоже не пил по жизни практически, за неделю до ухудшения, навернул грамм 250 водяры, а сколько пиваса там было и не припомню сейчас. На следующий день некоторые рыгали, некоторые отсыпались до вечера, а я бодрячком был, обрадовался тогда, а два дня спустя пошли сердечные боли, одышка усилилась. А жалко, теперь придется паузу выдерживать. Если и нормализуется пульс, родители будут выть дико, будто не в качалку, а на войну иду.  

Evil Fairy

ХочуНормальныйЧлен

Вспоминал как это называется. Но нужен был наглядный пример. Роста. Не только ПЧ или мышц. В целом человека. Так что ничего страшного.

Альфариус

Да, учащенный.

Мне не важно что на этот счет скажут родители. Это уже не их дело. Если мне нужно будет качаться - значит буду качаться.))
Добавлено:
ХочуНормальныйЧлен
эктоморф
Особенности эктоморфов

   Естественно худые
   Длинные конечности
   Маленькие суставы
   Узкая талия
   Узкие угловатые плечи
   Выпирающие кости
   Очень низкий уровень телесного жира (даже без тренировок)
   Это «HardGainers»
   Низкие силовые показатели в самом начале
   Быстрый метаболизм - они сжигают все, что съели. Даже когда переедают
   Не сохраняют углеводы в виде жира - высокоуглеводная диета хорошо работает
   Высокий уровень энергии
   Склонность к гиперактивности и беспокойству
   Прирожденные выносливые атлеты (стайеры)
   С трудом набирают и удерживают вес
   Иногда страдают бессонницей

Чтобы преодолеть этот тип телосложения, нужны годы тяжелых, постоянных силовых тренировок и правильного питания. Лучше всего тело отвечает на нечастые, но интенсивные силовые нагрузки.
Если вы читаете это, то высока вероятность, что вы не эктоморф. Потому что эктоморфы теряют жир даже без работы над собой. однако у вас легко может быть телосложение с небольшой частью эктоморфизма. Например, есть люди, которые имеют стройное сухое тело снизу и полной верней частью. У других есть небольшие запястья и тонкая структура костей. Но они все же показывают все другие особенности эндоморфоного типа, такие как чувствительность к углеводам и трудность со сгонкой жира.




У меня что-то смешанное. Т.к. сейчас у меня набирается лишний вес. И он просто так не сжигается. А держится. У меня вообще нету такого, чтобы вес бегал. Т,е. если я вешу 77 КГ. То я буду, если прекращу заниматься, очень долго весить 77. Я не наберу, не скину.

+ у меня широкие плечи. Но при этом не большая грудная клетка. + слабая выносливость в мышцах и в целом. Кисти тонкие. Талия тонкая. Конечности длинные.
Поэтому - я вообще не понятно к какому типу принадлежу. Наверное что-то между тем и тем.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Tronbalt

27 января 2012, 23:32:50 #44 Последнее редактирование: 27 января 2012, 23:34:59 от Tronbalt
Evil Fairy у нас много общего оказывается.. и футбол в детстве и рост 190 с весом 65.. только я с 10 класса занялся бегом, сейчас бегаю по 6 км 2 раза в неделю в лесу. В качалке тоже все очень трудно давалось, ходил 5 дней в неделю и забивал все группы мыгшц сразу.. долго стоял на месте пока толковый человек не разъяснил, что мне нужно 3 раза в неделю в зал ходить и каждая тренировка на отдельную группу мышц. И поперло :) и еще на массу с нашим телосложением нужно питаться так: 5 раз в день не большими порциями и 3 перекуса молочными продуктами либо фруктами. И никогда не допускать чувства голода.
П.с. обследуй сердце, если все в порядке на время отдохни от качалки и займись бегом.. очень рекомендую, здоровье подтянешь! Удачи! :)
Дарите миру улыбки...

ХочуНормальныйЧлен

Так много где написано,что нельзя относиться к одному типу,что всегда смесь,но что-то преобладает больше...Это как расовые признаки
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Альфариус

Отрубил излишек линейки, чтоб начиналось с нуля. (Привет Мармулеткину) Делаю джелк по утрам, растяги по вечерам. Сейчас 16 nbpel, успех чтоле ;)  

ТолщеИДлиннее

Альфариус
ЦитироватьСейчас 16 nbpel, успех чтоле

сантиметр за пару месяцев - так это же отлично! поздравляю )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Альфариус

Что ж... Пришло время снова написать псот на форуме, принесшем массу пользы. С тех пор занимался очень нерегулярно и непоследовательно. Максимум минут по 10 в день. В основном джелк и кое-какие растяги, в каком количестве производились упражнения, не считал. Но как-то раз встал утречком и решил замерить, стояк был на удивление плотный, обычно полнейшая каша, при плотном вдавливании показало 17 см. Но вот проблемка: уже вечером обратил внимание, что пинус побаливает, на головке красный кровоподтек возле мочеиспускательного канала. Через 2 дня боль прошла, но яркое покраснение вблизи мочеиспускательного канала осталось. Диаметр мизерный, но выглядит пугающе кроваво. От чего мог возникнуть перетрен при таких скудных упражнениях? Ещё один важный для нахождения объяснения факт:
1) уздечка врезается в головку;
И ещё проблемка: при растягах в первую очередь тянется шкурка, и в висяке она длиннее пинуса см на 2, выглядит вяло. Может, отрезать? Но как-то не хочется, стремно идти к врачам с просьбой отрезать кусок шкурки, а самому производить подобную операцию тем более не стоит.  

see_ya_in_the_mirror

Цитироватьуздечка врезается в головку

пластику уздчки сделай, еще и 0.5-1 см добавится.
Цитироватьпри растягах в первую очередь тянется шкурка

надо на головку браться, оголяя ее от крайней плоти.  
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru