26 апреля 2024, 10:44:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Экзистенциальная мотивация

Автор Альфариус, 28 ноября 2011, 22:56:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Альфариус

28 ноября 2011, 22:56:26 Последнее редактирование: 05 ноября 2021, 14:00:36 от gratis
Первые осознанные воспоминания о писюне относятся к детскому саду. Он был сравнительно больше, чем у остальных детей. Но с этим была связана проблема. Крайняя плоть полностью  не прикрывала голову. И голова воспалялась, натиралась штанишками. В возрасте лет 8 родители отвели меня на расправу. Херург провел некий фашистский ритуал, именуемый вправлением головки. Я точно до сих пор не понимаю смысла сиего действа, но предположительно оно заключалось в запихивании пинуса внутрь лобка, с целью уменьшения размера самой шняги под размер крайней плоти. Если кто-то имеет более подробное описание этой операции, буду очень признателен услышать. После этого несколько лет член показывался только в стояке. В висяке представлял печальное зрелище. Прежнее торжество плоти не вернулось, но более менее нормализовалось.  К моим нынешним 18 годам:
Рост: 170 в обуви ;)
Масса: 72 кило
не вдавленная линейка: 14.5 - 15 см
вдавленная: 15.5 - 16 см
Первое, что я сделал, частично сбросил и перекачал свои 80 кило массы. Сейчас обрабатываю лобок массажером скульптор тела.( это его полностью обезжирит) Также буду сушиться.
Потом, за прочтением утешительных статей о том, что 15 см - это средний размер, а 16 - средний аж для нигров, наткнулся на вашу обитель самосовершенствования. Сомнений в возможности происходящего как-то не возникло. Когда 10-ки человек говорят, что у них шняга подросла на over 100500 см, едва ли они выдумывают это, чтобы заставить несчастных тщетно тягать письку.  :) + фотки внюшают
Начинаю работать по проге новичка.
Использую мыло при джелке, это вариант?
Благодарен активистам и создателям ресурса за информацию.

ghad

ЦитироватьИспользую мыло при джелке, это вариант?

нет
ЦитироватьБлагодарен активистам и создателям ресурса за информацию.

все мы благодарны :)
ЦитироватьНачинаю работать по проге новичка.

роста  ;)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

ghad

ег кстати замерь обязательно
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

стретчер

29 ноября 2011, 00:11:50 #3 Последнее редактирование: 29 ноября 2011, 00:12:11 от стретчер
Альфариус
ЦитироватьИспользую мыло при джелке, это вариант?

Не надо. Лучше посмотри эту  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Альфариус
название темы такое... экзистенциальное - сразу вспомнил Камю и Сартра  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Геха

Альфариус Привет!
Есть ли ожидаемые результаты от скульптора тела? Если да, то долго ли им работаешь? Может знаешь ещё какие нибудь способы подтяжки или уменьшения лобка? У меня после похудения лобок слегка обвис и стал конусообразной формы, не эстетично и скрывает пч. Ищу способ исправить этот дефект.

Johano

Альфариус
Читал историю твоего детства и офигевал.
Трудись и главное не забрасывай заниматься. Удачи!  ;)  

умеренныій

Альфариус
Цитироватьза прочтением утешительных статей о том, что 15 см - это средний размер

Приветствую,Вас,мужчина.С прибытием.Могу утешить-15 см - это средний размер :P  :) Старт отличный.При оптимальном подходе к нупу будешь в шоколаде.Шо с обхватом?
Идеальный рост,идеальный вес.Скоро будет идеальный пч.Сомнений в этом не может быть никаких.
Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

art-emius

Геха, мб попробовать пресс покачать? нижний? упражнения элементарные: поднимание ног  :D
есть пару вариантов:
1. Лежа на полу (ручки под попкой, голова касается пола) ножки поднимаешь на ~30см от пола и держишь их сначала 1 минуту, потом увеличиваешь длительность упражнения. Также можно ноги поднимать вверх лежа на полу.
2. Вылазишь на турник/шведскаю стенку (или специальный тренажер который похож на брусья, ну, или же брусья) и поднимаешь ноги вверх. Сначала, если сложно будет, то сгибай в коленях, потом с прямыми ногами. Вверх поднимай быстрее, вниз опускай более медленно.
3. Совмещать первые два! (наиболее эффективный на мо. точку зрения).

Насчет вибромассажера сомневаюсь... ибо у каждого органа есть своя частота и боиритмы. Как бы их не сбить такой штукой. Ну, это мое мнение, вполне возможно - ошибочное!

Роста Вам ребята!  :)  
Будь настойчив,не прекращай попыток совершенствоваться, продолжай двигаться вперед,и ты добьёшься своей цели!

Альфариус

ЕГ - 11 см.
Геха
Со скульптором работал месяц до этого, но не по той части. Он действительно работает: сотрясает жирок на брюхе, подтягивает кожу.  У меня от него лобок побаливает. Умеренно побаливает. No pain no gain. Посмотрим, что будет. Побочкой может быть имхо образование этой вашей бейсбольной биты. Ведь скульптор массируя лобок задевает и стачивает скрытое под жирком основание пч. Когда же оно покажется на свободу, может быть тоньше, чем вся шняга. Оптимально было бы посушиться по качковской диете, включающей прием веществ по подтяжке кожи.

стретчер С гелем джелковать действительно лучше, чем с мылом.  Раздражение не появляется. Благодарю.
alek20063 Хайдеггера ещё. ;)
Johano Спасибос. Не заброшу. Это для меня разновидность кача.

Ребята со стажем, увеличение висяка в размере - это доброе предзнаменование? И ещё мне кажется, я слишком аккуратно делаю. В некоторых темах уже в первые дни встречаю вопросы типа:"Посаны, а тянуть со всей силы?" А меня пока так ничего не лопается, не болит, не синеет, не краснеет.
Всем спасибо, всем роста неимоверного.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru