06 июня 2024, 04:33:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sxmonstr

Разные прибамбасы в постели.

Автор sxmonstr, 28 мая 2004, 09:49:40

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Леди

:D Веселая тема получилась, ничего не скажешь!

Я тут некоторое время назад так же задумалась, как бы разнообразить нашу с мужем сексуальную жизнь.. Все-таки интересно, ведь существуют интим-магазины... Я один дажи видела..издали! :)

И тут, дело было на той недельке, были мы с мужем в Питере, и вдруг, совсем рядом с его работой я углядела. в шаге от себя интем-магазин, и стало так интересно! Прямо-таки ноги зачесались туда зайти!
И что вы думаете? Неполучилось!!! :angry:
Муж сказал - ни за что!!! И крепко взяв меня за руку утащил от вожделенного магазинчика. :(
А как мне хотелось туда попасть, насмотреться на все эти прибамбасы и может что-то купить...
Хотя может муж и наслышан был об этих самых анальных шариках и побоялся. что я их на нем испробовать захочу. :blink:

Так что моя тяга к знаниям сексуального искусства так и не увенчалась успехом, но надежды я не теряю, может еще чего и узнаю, тогда обязательно поделюсь опытом и ощущениями:)))  

КарандаSH

Ребята....... я счас заплачу!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Жорик! Решпект!!!!! не народ..... я серъезно...... шарики в заднице.... это пипец!!!! :lol:  тут шишка горит, как бы побыстрее засунуть...... а ты тащи эти шарики.... как фокусник ленточку :D  :D  :D  представляю себе глаза подруги :lol:  :lol:  :lol:  "догроая, а что у тебя в попе???" "потяни за веревочку, узнаешь" :lol:  :lol:  :lol:
а серъезно...... если хочешь устоить из секса незабываемое шоу, ИМХО, используй презервативы с усами.... давно хэто было..... секса было минуты полторы, после этого обнаружилось, чито презерватив двигается уже без усов..... мы полчаса ржали пока эти усы выколупывали :lol:
а еще у меня один друг умудрился в партнершу лампочку засунуть.... как он ее на это уболтал, какое удовольствие при этом получил и нахрена вообще это сделал, я не знаю до сих пор
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

Леди

КарандаSH


:D  :D  :D
Зато, согласись, можно разиграть в ролях сказку Красная шапочка "Дерни деточка за веревочку - дверка и откроеться:! thumbup
Воплощенная, так сказать - сексуальная фантазия:)  

sxmonstr

2 Карандаш:

Друг!, а ты когда 13 лет с одной женщиной проживешь, что будешь, шишку тушить все еще?
Не думаю. Даже знаю точно - скучно тебе уже на третьем годочке станет. И что? Налево за новыми очучениями? Не для меня это - налево - и еще много не для кого...
Вот тут-то шарикии, алоэ а пр. и пригодятся. А когда юношеская гиперсексуальность - согласен - не до шариков, и усы с презиков аж срывает! :)  :D   :D
Всему - свое время - и сорванным усам и шарикам в жопе...
Ты дельное говори, по теме.
Человеку свойственно ошибаться.

Леди

sxmonstr

Если без прикола, то ты, конечно прав, на самом деле, когда живешь долго, то надо как-то разнообразиться, кстати так и вошел в нашу жизнь секс через черный ход:)
А вообще я слышала, что очень возбуждает, когда бренди или другим алкагольным напитком прополоскать рот и начать оральный секс.
А еще прикольно вот что, набрать в рот, холодной водыи не глотая ее . взять в рот член, некотрое время ласкать его так, а потом взять в рот теплой воды и поласкать. Короче говоря сделать контрасный минет. Моему вроде как нравится, можно пожевать мятную жевачку и обвести вокруг у женщины клитора, а у мужчины вокруг головки.
Я тут, буквально вчера прочитала, что можно даже ввестиженщине во влагалище... не поверите - эскимо, но только на несколько секунд и только в презервативе. Не представляю как на мороженное натянуть презик, да и надо быть совершенно без чувства юмора, что бы не обхохотаться, пока запихиваешь:)

Так же в этой книге есть совет, прикупить краску в интим магазине. специально для тела, ну и раскрасить друг друга, а потом после всего - в душ в месте:)
Потом есть совет по поводу ласк всякими пушистостями, волосами, перьями, мехом.
Ну и об овощах тоже не забыли упомянуть - наденьте де презик на огурчик или баклажанчик, и морковка сгодиться и .. вперед в глубину.
Вот такие есть советы, но вот на последок поделюсь тем, что меня добило, предлогается вдумайтесь, русские люди - ВЫЛИТЬ на себя шампансое и долго чокаться телами... :blink:
Какой русский выльет просто так хорошую выпивку?!:)
Шучу, конечно. Но вы только прикиньте, как это будет смотреться - два человека, с сосредоточенными лицами - поливают себя шампанским, а потом начинают изображать бокалы и пихать , простите, чокаься, друг с другом... И серьезное выражение, перерастает в выражение страсти на их лицах.. они занимаются любовью и потихоньку пускают... газовые пузырьки.!:) Вот на сей лирической ноте и закончу:)

КарандаSH

sxmonstr  :lol:  :lol:  :lol:
Глубокоуважаемый Сексмонстр! :D
ЦитироватьДаже знаю точно - скучно тебе уже на третьем годочке станет.

слава богу четвертый год уже прошел :D  на самом деле..... а в чем прикол пихать в жену всякие штуки???? вот допустим огурец..... посувал, посувал... потом переходишь к сексу с сексуальным похрустыванием огурчика??? :lol:  "дорогая, тебе хорошо? а хочешь огурчика?" та тады можно и редиску пучками засовывать вместо шариков.... дешевле выходит :D
......он не маленький!!!!! он тонкий!!!!!

Леди

КарандаSH

Я вот тоже не понимаю в чем прикол пиханья  к нам всякого гастрономического ранообразия. Все-таки пипка мужа как-то поприятнее будет.
НО все-таки мне кажется надо делать то и так, как интересно и как хочется.  Не замыкаться на чем-то одном, но и вдаваться в извращения, типа педо, никро, зоофелии и так далее.
 

sxmonstr

31 мая 2004, 15:47:37 #27 Последнее редактирование: 31 мая 2004, 15:52:24 от sxmonstr
Леди!
Спасибо за ответ в тему. Нуно будет что-нибудь попробовать.
По поводу цукини в заднице - абсолютно согласен, цукини - для того чтобы их тушить с овощами и белым вином  :rolleyes: .
А для задницы и пр. есть дилды всякие мягинькие и не такие толстые.
А лучше, конечно член. Жена говорит - это лучше всего: в меру твердый и в меру мягкий и теплый и живой и свой, родной... :) член.

2 Карандаш:
А эта тема про разнообразие в интимной жизни вообще-то.
Я как станиславский скажу: "Не верю", что можно 4 года прожить с одной женщиной, и продолжать получать прежнее удовольствие от секса, не внося что-то новое в интимную жизнь. И при этом не ходить налево.
Тут явно 3.14здеш с Вашей стороны:
 1. Или вы не женаты (или не 4 года)
 2. Или гомофобией страдаете, что так Вам сдались эти несчастные шарики (которые я для примера привел и которые, к стати, многие очень даже пользуют).
 3. Или не знаете, что такое разнообразный, возбуждающий секс... к сожалению.
 4. Или любовница есть на стороне... для разнообразия.
 

А если нет, почему не расскажете, в чем Ваша фишка? Какие прибамбасы Вы используете? Секрет? :ph34r:
Колись bash , письменный прибор... :)
Человеку свойственно ошибаться.

Леди

sxmonstr

Всегда пожалуйста!

Все-таки разнообразить сексуальную жизнь в браки , хоть и можно, довольно сложно..:( Мне так кажется, не все принимается. иногда что-то бывавет лень попробовать, что-то страшно одному, а что-то смешно обоим.
У нас с мужем очень часто бытует присказка: Не получилось - похохотали и баиньки!
Зато посмеялись всласть.

А тебе желаю удачи в обновление сексуальной жизни. Думаю жена оценит твоя старания!
Так приятно видеть энтузиазм у мужчин! thumbup  

sxmonstr

2 Леди
Я ж для всех стараюсь!
:smartass:  
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru