23 мая 2024, 18:41:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sxmonstr

Разные прибамбасы в постели.

Автор sxmonstr, 28 мая 2004, 09:49:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Жора
ЦитироватьВот я например ... себя очень люблю ... однако не ласкаю  себя

И как же ты сдерживаешься? Я долго сдерживаться не могу, ну у тебя и выдержка ;)
ЦитироватьМногие женщины предпочитают чтобы им любовь выражали деньгами

Согласна, но ведь в таком случае речь уже не о любви :(  
хочу уйти...

Felix ED

Цитироватькладешь в рот ментос или рондо.... чувствуешь как вкус пошел и прикладываешься к розочке любимой жены..... ощущения - офигительные..... ты можешь посоветовать ей сделать то же самое когда минет делать будет.... поверь, ты приколешься! 


нифига себе трюк! Век живи век учись!
Я поршень вареньями мазал... бананы огурцы там всякие. Разнообразие - великое дело! :rolleyes:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Frey

Цитироватьты можешь посоветовать ей сделать то же самое когда минет делать будет.... поверь, ты приколешься! 

Ага, приколешься! Ментос же жвательная конфета. Это извращение с садомазо получается.
ночная фурия

Flight


Ну-у... если взаимную мастурбацию и оральные ласки считать "прибамбасами" - то и в нашем семействе их хватает.

Кстати, как тама с алоэ? Попробовали уже? Расскажите-расскажите-расскажите! А то я тож попробую.

Кстати, о разнообразии - хотели как-то на досуге новые позы какие-нить попробовать, а тут "Титаник", мать его, поцелуи над морем, секс в ретро-машинке, и всё такое, и забылася идея, и понесась душа в рай в привычных позах.  :) Отдышались и подумали? А что? Удовольствия - воз. А с новыми позами можно и потом... того... поэкспериментировать... а сейчас спать...спать...

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

StiFFleR

эхххх, скоро начну экспериментировать....вот тогда и отпишусь...
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru