16 июня 2024, 17:56:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sxmonstr

Разные прибамбасы в постели.

Автор sxmonstr, 28 мая 2004, 09:49:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

А вы попробуйте только петтингом позаниматься ... как в школьные годы чудестные...
Может то же хорошо забылось уже?  :D  :D  :D
Шутка.
А на счет забытого - поддерживаю. :)
Человеку свойственно ошибаться.

spawnn

хммм .. в общем и целом я поддерживаю всякиЕ начинания ...
но сам я не использовал ничего кроме богом данного мне при рождении ... и еще никогда никому не приходилось скучать ... это я могу с уверенностью сказать ...
Born in darkness. Sworn to justice.

Lion

а мне один парень сказал, что засунет мне туда банан и будет его есть..мне эта идея не очень понравилась..останется там ещё кусочек..вот млин..как его вообще можно оттуда достать.. :blink:  

Врач

Я к этим инициативам отношусь не плохо, .... даже можно сказать сам инициатор, но вот девушка меня в этом начинании не поддерживает..
Lion
Если кусочик всетаки останится и ты его сама ну не в какую достать не в силах будиш, совет, оброщайся к гинекологу и не затягивай с этим , если почему не затягивай интиресно обращайся раскажу.... :)  

Prizrack

...... я готов пойти на все, лишь бы моей девушке было хорошо в постеле ....... и я не вижу ничего предрассудительного в том, что бы использовать игрушки из секс-шопов ....... ИМХО, если это доставит новые ощущения .... почему бы и не попробовать .... отказаться потом можно от всего, что не понравилось ....... а ведь может получится и так, что девушка испытает такой оргазм, который она никогда не испытывала ........ а потом мне ОЧЕНЬ нравится наблюдать за тем, как она себя ласкает ...... прекрасней этого, я ничего в своей жизни не видел......

Lycifer

Я думаю что все это на любителей и у кого какая фантазия. я так я не против чтоб что нить нового попробовать.!!!
Добавлено:
а еще забыл сказать ) мы вот с моей девушкой так любим развлекаться : друг по другу водить по всему телу ледиком (маленький кусочек из холодильника) Ощущения супер просто.  Места тела обсолютно любые интимние и нет.
Попробуйте и напишите свои ощущения

sxmonstr

Если я на свою жену хотя бы каплю холодной воды уроню... не только секса... жизни мне не будет!  :D  :D  :D
Во истину все мы разные.
Давайте уже что-нибудь погорячее, чем лед!
Человеку свойственно ошибаться.

Жора

24 июня 2004, 06:49:21 #87 Последнее редактирование: 24 июня 2004, 06:52:33 от Жора
Ну Вы блин даете ....  :D Куму лёдиком, кому раскалённую кочергу в задницу ...  :rolleyes: Действительно ... разница на лицо ... все люди разные  ;)
Цитироватьа потом мне ОЧЕНЬ нравится наблюдать за тем, как она себя ласкает ...... прекрасней этого, я ничего в своей жизни не видел......

А я всегда думал, что женщина себя ласкает только в том случае, если её больше некому приласкать  :huh:  ....  :)

Lilit

ЦитироватьА я всегда думал, что женщина себя ласкает только в том случае, если её больше некому приласкать  ....

Позвольте все-таки несогласиться с этим... :)  Женщина себя ласкает, потому что она любит себя. Если ты любишь девушку, ты бы хотел выразить свою люовь к ней. в том числе и лаской, не так ли? :rolleyes:  
хочу уйти...

Жора

Lilit
Вот я например ... себя очень люблю ... однако не ласкаю  :D себя .... Видать моя супруга меня больше любит :D ... видать, я себя не достаточно сильно люблю ...  ;)
ЦитироватьЕсли ты любишь девушку, ты бы хотел выразить свою люовь к ней. в том числе и лаской, не так ли?

Так то оно так .... это канешна в идеале ....  :rolleyes: Щас время такое ... :(  Многие женщины  предпочитают чтобы им любовь выражали деньгами ....  :rolleyes: Радует только то, что не все такие ... но тенденция удручающая ...  :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru