16 июня 2024, 13:46:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sxmonstr

Разные прибамбасы в постели.

Автор sxmonstr, 28 мая 2004, 09:49:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sxmonstr

Жора!
Тут marja писала:
Цитироватькунилингус-это мерзость,а минет значит нет?

Так мне именно на счет куни твое мнение интересует. Гипотетическое мнение гипотетического Жоры.
Если твоя женщина попоросит тебя сделать ей куни, сделаешь?
Как варианты, массаж ступней, поцеловать попку (пусть только попку а не анус).
А?
Человеку свойственно ошибаться.

Жора

09 июня 2004, 13:04:08 #71 Последнее редактирование: 09 июня 2004, 13:05:09 от Жора
sxmonstr
ЦитироватьТак мне именно на счет куни твое мнение интересует. Гипотетическое мнение гипотетического Жоры.

Я уже высказывал свое мнение по этому поводу .... Адназначна - нет!  ;)
ЦитироватьЕсли твоя женщина попоросит тебя сделать ей куни, сделаешь?

Не попросит. :) Она у меня очень скромная! :D
ЦитироватьКак варианты, массаж ступней, поцеловать попку (пусть только попку а не анус).

А ты чё ещё и анус целуешь?! Старина, да ты што!!!??? Вот это новизна в сексе .... Вот это я понимю!!! shocking  Не поддерживаю я твоей тяги к тому чтобы свой нос совать в разные дырки :lol:
Lilit
Это не "перепалки". Это дискуссия .... Мы мнениями обмениваемся. О вражде не может идти и речи ... Мы же мужики всё-таки .... несмотря не на что  :D

sxmonstr

09 июня 2004, 15:41:12 #72 Последнее редактирование: 09 июня 2004, 15:48:37 от sxmonstr
Я не спрашивал попросит ли
я спрашивал сделаешь ли,   если попросит.
Разницу панымаешь?
Колись!
Человеку свойственно ошибаться.

*ВлюбленныЙ*

sxmonstr
Он же сказал:
ЦитироватьАдназначна - нет!

В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

sxmonstr

Ясно.
Наверно есть такие волшебные люди, которые могут довести любую женщину до экстаза одними только движениями члена в вагине.
В сказках :)  :D  :D  
Человеку свойственно ошибаться.

Жора

10 июня 2004, 17:00:56 #75 Последнее редактирование: 10 июня 2004, 17:01:49 от Жора
sxmonstr
Поверь мне ... есть такие люди ... в реальной жизни .... ;) Эффективнее метода, чем "движениями члена в вагине" еще никто не придумал ... ;) ИМХО канешна ... Хотя у кого какой член  :rolleyes: .... и какой язык ...   :P Одни - хорошо членом работают, другие хорошо языком ....  :D  :D  :D  Мое скромное ИМХО .... не думаю, что подавляющее большинство женщин отдаст большее предпочтение языку .... нежели реальному делу  :rolleyes: ... прошу прощения - члену ...  :D Язык - это так ... для разнообразия, а вот член ...  :rolleyes: Уважаемые дамы!!! Подтвердите ... или опровергните  <_<

marja

ну не знаю...мне кажется что ты, жора,  не прав...может ты и отменный любовник, но все равно такая однообразность рано или поздно наскучит и девушке захочется чего- то нового...это точно..даже если ты и говоришь,что нет..ты лукавишь... :)
а sxmonstr просто молодец!!!всем бы такого мужа! :rolleyes:  

Xtraffer

sxmonstr .........Я тебя поддерживаю...........

Я свою девушку кисточками разрисовываю..ей безумно нравится....
Для тех, кто не рисует ....можно с холодной и теплой водой попробовать.....и кисточки разных размеров))

sxmonstr

Ну наконец по теме предложение!!!!
Огромное спасибо!!!!!
Человеку свойственно ошибаться.

Xtraffer

На полгода(или больше) забыли про миссионерскую позу....Сегодня вспомнили.Как впервый раз:))
Новое - это хорошо забытое старое:)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru