28 апреля 2024, 10:46:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_gizzone

Персональная тема gizzone

Автор gizzone, 27 октября 2011, 15:07:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JORIK 1985

после таких историй действительно хочется экс поюзать, или с вешалки начать-устал руками тянуть, неинтересно, или ноги в ход пустить
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

gizzone

Начинать с вешалки я бы не советовал, а вот попробовать ей добить - однозначно стоит.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

gizzone

06 марта 2012, 13:51:56 #22 Последнее редактирование: 06 марта 2012, 13:59:29 от gizzone
Всем привет. Давненько меня тут не было, но сейчас не об этом. Всех рад приветствовать в своей теме, желаю всем успехов во всех начинаниях и больше терпения, особенно в НУПе.

Итак, прошёл ровно год с того момента как Я начал носить пенимастер. По началу думал вытяну до 15 см. и успокоюсь, но не тут то было... Первый сантиметр разыграл нездоровый аппетит и нуп-жадность. Когда линейка показала первые 1,5 см. захотелось большего. Да и сам первый рост я ждал очень долго. Тут я писал, что только на 4 месяц тракций я получаю свой первый плюс, было отдано много сил, потихоньку надежда угасала, потому как ты отдаешь слишком много себя, а отдачи всё нет... Но я не сдался, решил сделать ещё пару шагов по направлению к цели и как оказалось, что всё я сделал правильно и хорошо, что не свернул.

С 14 сантиметров, ровно за год, с единственным месячным перерывом, я вытянул член до 18. Для меня это заветная длина, мне не надо больше. Да и вообще, исходя из жизненного опыта скажу, что не каждая девочка может вытерпеть полуторачасовой долбёжки, а в некоторых я даже войти не могу полностью.

Вот таблица замеров на 06.03.2012

NBPEL   18
BPEL     19.8
NBPFSL 18.5  
BPFSL    21
EG         12.3
FSG        8


Сейчас активно переключаюсь на сосудистые. Следующая моя цель это 14 EG. Отпишусь по мере результатов.

Всем большое спасибо за внимание, желаю всем добиться заветных целей и не опускать рук! Удачки !
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Парашютист

gizzone
Поздравляю :) Добиться цели это круто))) остался только обхват, тут поприятней :)  

Парашютист

Да и расскажи поподробней как носил

среднячок

вааа,красава!) мои цели примерно теже,но мне легче) начальные данные получше) удачи)))

oBhvat

gizzone
красавец с ростом!

Evgeny

gizzone
Здарово. Слушай у меня такой вопрос: в период первых 4ёх месяцев ношения, которые тебе не дали результата, ты прикручивал новые штанги?

Ландау

Результат впечатляет! 4 см за год - это чуть ли не рекорд форума.
Поздравляю! clap_1  
Будет что вспомнить на свалке (с)

LIVE+

gizzone Да, быстро ты растешь!  EG тебе крутого! :)

Ландау А кто рекордсмен?
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru