28 апреля 2024, 07:03:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_gizzone

Персональная тема gizzone

Автор gizzone, 27 октября 2011, 15:07:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gizzone

Цитироватьcухой же делаешь,да?


нет, мокрый. сухой не идёт у меня что-то.
Добавлено:
собственно вот:

 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Упорный

Хорошее видео. Я понял как надо медленно делать джелк и как продавливать.  У меня или быстрее происходит или эрекция не той степени. Ну и пч короче-быстро заканчивается длина когда ведешь))
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

serg76

gizzone
Посмотрел видео,я джелк совсем по-другому делаю
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

gizzone

ЦитироватьПосмотрел видео,я джелк совсем по-другому делаю

Как? Заинтриговал  и убежал...)
Добавлено:
Упорный
Видео то да. У меня результат неважный, я его скинул, что бы мне советы дали. Спасибо, что написали конечно, но я так и не понимаю правильно ли я его делаю...)
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

serg76

gizzone
ЦитироватьКак? Заинтриговал и убежал...)

В какой -то персоналке уже писал про это.Поискал,не нашел,не помню уже где.
Ну раз ты заинтригован попробую ещё раз-
У меня кожи столько нет как у тебя,я хоть и не обрезан,но головка всегда открыта.
В начале движения ,если начинаю джелк правой рукой,то левой оттягиваю кожу к основанию,при эрекции поболее  чем у тебя(примерно 70 %), прямой ОК хваткой зажимаю у самого основания и веду к головке,движение медленней чем у тебя, секунд 7 примерно,потом руки меняю .Через минут 5 перехожу на обратную хватку,сразу чувствуется что проработка идет по-другому,в начале каждого движения также одной рукой оттягиваю кожу к основанию,ту руку ,которой начинаю джелк вдавливаю в основание,чтобы начать с самого корня ПЧ.Добавляю кегелем периодически.Так продолжаю минут 10 ,в конце последние 2-3 минуты джелк делаю на малом уровне эрекции.На длину.
Посмотрев твоё видео,я вижу что ты делаешь джелк слишком быстро,хват нужен более сильный,не продавливаешь  достаточно,не видно хорошего кровонаполнения   и движения начинаешь не сначала,основание плохо прорабатываешь.
Главное во время джелка не просто водить руками,а сконцентрироваться на каждом движении,считать их не надо,это отвлекает,ты должен крепко держать хватку и хорошо прокачать весь ствол и головка должна хорошо надуваться.Я делаю упор на качество,а не на количество повторов,чем медленней ,тем лучше я чувствую проработку,хотя скорость тоже иногда меняю,а также угол движения,то есть руку иногда веду ниже или выше,а также в стороны.
Всё написаное ИМХО.
Пока джелкую так,может в дальнейшем поменяю что-нибудь.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

gizzone

Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Трунд

Напоминаю, что писать в старых темах, автор которых уже длительное время не отписывался, не стоит.

Флуд почищен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru