28 апреля 2024, 19:10:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_gizzone

Персональная тема gizzone

Автор gizzone, 27 октября 2011, 15:07:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gizzone

27 октября 2011, 15:07:39 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 14:28:22 от gratis
Всем привет ! Вот решил и Я пополнить количество персональных тем в разделе. Прежде всего хочу выразить слова благодарности всем тем людям , чья идея была создать столь пикантный форум и всем тем, кто принимал и принимает непосредственное участие в его развитии. Огромное Вам спасибо и это круто, что есть такие люди, которые всегда придут на помощь !

 Немножко биографии.  Мне 20 лет, занимаюсь спортом, учусь, да и вообще стараюсь вести активный образ жизни. Над своим размером задумался достаточно давно, мне было лет 15, когда я впервые обеспокоился своими параметрами.  Линейка показала 14 см, помню, как начал ковыряться в нете, в поисках хоть какой-то информации, а нормально ли это вообще? Руководствуясь статистикой разных источников, я сделал вывод, что в рамки нормального ПЧ я попадаю, но куда-то глубоко засело что-то такое, что и сегодня мне не даёт покоя. Я отношу это скорее всего к не состыковке того, что имею, с тем, что хочется иметь, то есть своим идеалам. Поэтому Я тут.

 Теперь о НУПе. 6 марта этого года я получаю свой первый девайс, который юзаю и по сей день, это Penimaster Chrome. Начальные параметры те же, что и в 15 лет, по март 11 года ни на ойту не вырос. Носил и ношу не менее 4 часов в день и тьфу, тьфу всё идёт как надо. На сегодня, линейка показывает 17см длины в состоянии эрекции и обхват 12 см. по всему стволу, чуть больше у основания.

 Цель 18 см NBPEL и EG 13-14 см. Думаю на ней и остановиться, тк для меня это то, что я бы хотел иметь.

Всем спасибо за внимание, буду отписывать результаты по мере их появления ну и отвечать на интересующие вопросы. Всем удачи и роста !
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Ландау

gizzone
Поздравляю с тем, что завел дневник, ну и с ростом естественно! Еще пять раз тебе по столько!  ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Evgeny

Хороший рост.Желаю тебе еще больших успехов. ;)  

Evgeny

А на сколько поменялся Eg?

Mechta18


ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

gizzone

Мне кажется что обхват всегда был таким. Не могу сказать точно, тк не мерил этот параметр в начале своего пути. Уж простите..
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

oBhvat

поздравляю с ростом!!+3 см
это круто!!

gizzone

08 ноября 2011, 12:44:48 #8 Последнее редактирование: 08 ноября 2011, 12:46:53 от gizzone
Нашел тетрадь с замерами на  02.07.2011 (примерно тогда я и нашёл гратис)

nbpel: 14.5 (первые 0,5 получил на 4 месяц ношения, а в начале августа, после двухнедельного отдыха замер показал + 1,5 см)   bpel: 16  eg: 11.5  nbpfsl: 15.5  bdfsl: 17.8  fsg(в эксе): 7

На их основе сделал сегодня замеры и вот, что получилось

NBPEL: 17

BPEL: 18,5

EG: 12

NBPFSL: 17,5 (в эксе)

BPFSL: 19 (в эксе)

FSG: 8 (в эксе)

Следующий замер перед новым годом, жду подарков от самого себя )) Всем удачи и роста !
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Johano

08 ноября 2011, 13:00:32 #9 Последнее редактирование: 11 августа 2018, 18:01:24 от Tрунд
gizzone, неплохо так вырос. Пользовался только экстендером?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru