28 апреля 2024, 01:21:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_gizzone

Персональная тема gizzone

Автор gizzone, 27 октября 2011, 15:07:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gizzone

08 ноября 2011, 13:05:35 #10 Последнее редактирование: 08 ноября 2011, 15:16:13 от gizzone
только им, никаких упражнений. Конечно пару раз пробывал поделать джелк и нацепить экс, вообще не тянется, брал выходной в те дни.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Siriysoo7

Хорошие результаты. По времени сколько носишь и один подход сколько длится?
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

gizzone

спасибо!  за подход не меньше полутора часа, а в день не меньше 4.
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Siriysoo7

Ну ты прям как я ))) Правда за первый подход получается 2 - 2.5 относить, потом по полтора. Немного мне осталось до твоих 17 ...
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....16.0..........17,0...........18.5.....
EG.........13.0..........13.5...........14.5.....

gizzone

09 ноября 2011, 09:55:02 #14 Последнее редактирование: 09 ноября 2011, 09:57:15 от gizzone
ЦитироватьНу ты прям как я ))) Правда за первый подход получается 2 - 2.5 относить, потом по полтора. Немного мне осталось до твоих 17 ...


Давай, давай. Впереди холода, инкубационный период дома по большей части, так что все перспективы... ))
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Tristantears

Рад за твои результаты, у меня начальные почти такие же, теперь еще больше стимула) Роста тебе!

gizzone

Спасибо! Эксом тянешь ?
Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

Tristantears

ЦитироватьСпасибо! Эксом тянешь ?

Да

gizzone

Свои плюсы есть во всём, их просто нужно видеть

Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой.

умеренныій

gizzone
Молодчага!Отличный рост,просто прекрасный!До твоей цели совсем немного осталось.А там придет аппетит и нуп-жадность :) Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru