25 апреля 2024, 00:14:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oBhvat

Размер пч - карьера

Автор oBhvat, 07 октября 2011, 11:33:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

Да бендер он такой, острый на язычок  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Длинный и толстый!

15 апреля 2012, 15:38:56 #61 Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 15:43:44 от Длинный и толстый!
короче..  длина члена на карьеру не влияет.....  
бендер это единственное исключение..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

NOvik

Из этой темы на самом деле не было бы класно сделать опрос:
-Длина члена
-Образование
-Профессия
-доход в месяц
И сразу станет всё наглядно и понятно
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

see_ya_in_the_mirror

конечно влияет, меньше член - меньше внимания на женщин - больше сублимация на любимом деле - мыслители, художники, итд итп))
-Простите, а у вас есть запись Дюны?
-Посмотрите в отделе детских игрушек, рядом с покемонами может и запиздюны стоят)))

ghad

15 апреля 2012, 17:36:16 #64 Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 17:36:28 от ghad
Цитироватьконечно влияет, меньше член - меньше внимания на женщин - больше сублимация на любимом деле - мыслители, художники, итд итп))

с таким раскладом импотенты ваще цари  :D
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Длинный и толстый!

15 апреля 2012, 19:46:56 #65 Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 19:54:11 от Длинный и толстый!
Цитироватьконечно влияет, меньше член - меньше внимания на женщин - больше сублимация на любимом деле - мыслители, художники, итд итп))
Эврика! Гениально! Шнобелевскую премию в студию!!! :D  Тестостерон прочь в помойку! Оказывается определяющим фактором мужского либидо является длина члена...   А все мужчины творческих и гуманитарных профессий, и наклонностей имеют маханькие пиписьки.. :thumbup:

Кстати, тема "кто есть кто" уже имеется... И судя по ней здесь имеются вполне успешные в плане карьеры,заработка и образования люди.... Тогда что они тут делают?
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

rambler17

15 апреля 2012, 22:01:14 #66 Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 22:10:41 от rambler17
Длина члена и карьера в глобальном и локальном масштабе абсолютно не связаны между собой.
Могут быть частные случаи, когда от покровительницы-любовницы зависит некоторое передвижение вверх по служебной лестницы - вот этого как раз нельзя считать карьерой.
Если покровительница-любовница в какой момент найдет другого любовника, тогда что будет с такими "карьеристами"? ;)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

NOvik

Длинный и толстый!
ЦитироватьТогда что они тут делают?

Ну там:
1)не полная тема
2)многие в НУП приходят с размерами более 15см(правда большинство таких же и уходит, т.е. это не НУПеры а туристы)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

ХочуНормальныйЧлен

о чем вообще вы спорите, задумайтесь !)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

ghad

ХочуНормальныйЧлен
извечный конфликт жополизов с п*здолизами  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru