20 апреля 2024, 11:48:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_oBhvat

Размер пч - карьера

Автор oBhvat, 07 октября 2011, 11:33:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Monte

11 апреля 2012, 18:28:35 #40 Последнее редактирование: 11 апреля 2012, 18:28:50 от Monte
Бендер.
ЦитироватьКазарменное положение, общая баня. Невозможно не засвитить писюн.

О да именно это тебе и помешало сделать карьеру, а если бы елда была большая, то по-любому бы пошел в военное училище. Новая теория, в военном училище учатся только парни с большими елдаками, то то девушки военных любят  :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Бендер.

Monte
ЦитироватьНовая теория, в военном училище учатся только парни с большими елдаками

А причём тут большие елдаки?
Был бы средний, учился бы.

ghad

11 апреля 2012, 19:02:52 #42 Последнее редактирование: 11 апреля 2012, 19:03:14 от ghad
Бендер.
ЦитироватьКазарменное положение, общая баня. Невозможно не засвитить писюн.

я тоже не улавливаю хоть убей  :huh:  И что там одни сифреди моются или чо? В армии служил, в баню ходил, у всех разные, никто не прикалует на эти темы особо если ты не загнаный
Добавлено:
Наоборот с кента трещали у когорого балда была см 17, так он в итоге обиделся, типо вы за*бали все у меня там нормально  :)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Бендер.

Monte
ghad
Я вас тоже не понимаю.
Явно мы по разным причинам на форуме.

Длинный и толстый!

ЦитироватьА размер сильно на карьеру влияет. Я бы закончил военное училище. Был бы уже майором, зарплата 100 штук.

Ну да... Вот и я слыхивал, по большому секрету.., то что в армейские заведения сейчас по длине свистка отбирают.., особенно в ракетно-космические..:tsss:   Чем длиннее свисток, тем больше звёзд и ширшэ лампасы..  А у главнокомандующего, так вообще свисает под щикалодку.....
Так и вижу картину... Сидят вояки в бане.. Свистки друг у друга разглядывают, да замеривают... Прикидывают..., кому очередную звёздочку дать... :D  
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Бендер.

Длинный и толстый!
ЦитироватьNBPEL~16 => 16,5см. ЕГ~15 => 15,5см. BPFSL-20см

С такими размерами можно и поумничать.  

man-size

Хорошо понимаю Бендера. Я тоже пацаном в спортзалы из-за душевой не ходил, потому что размера висячего стеснялся. Спасибо форуму, и людям, начавшим это движение, сейчас стало лучше!

Тестостерон на размер члена не влияет так, как влияет генетика. А карьера зависит от целой кучи вещей, и большой ПЧ может ей мешать, а может и помогать. Будешь дочку миллионера или начальницу хорошо обрабатывать, она тебя еще и полюбит - на лицо все плюсы )))

alek20063

Прекращайте ёрничать
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

streamer

NOvik
Цитироватьreamer
QUOTE
Мое мнение что влияет, допустим вы например бизнесмен, и сделка в бане, согласитесь с маленьким пч не очень будет комфортно, скорeе всего сие мероприятие вы захотите пропустить

Довольно поверхностное у тебя понимание бизнеса(ИМХО) 

Бизнес тут не причем, может быть любая похожая ситуация, комплексы мешают
Бендер.
Был в похожей ситуации про баню, тока там была общага и общая душевая, я ходил мыться когда народа нет в будни, вообще странно что на  форуме многие не понимают таких ситуаций,  что вы тогда тут забыли, а подшучивать над этим вообще некрасиво <_<  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Monte

streamer
Слушай я сам когда ходил на тренеровки не мылся, потому что стеснялся, что друзья увидят, домой шел потный. Но парень говорит о карьере.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru