20 апреля 2024, 02:39:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oBhvat

Размер пч - карьера

Автор oBhvat, 07 октября 2011, 11:33:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

в.р.

10 апреля 2012, 21:20:25 #30 Последнее редактирование: 10 апреля 2012, 21:49:21 от в.р.
Monte, нет, ты меня не правильно понял.
Я вообще о том говорил кто что имеет от природы. А не об увеличении, и тем более не о том, что если увеличишь - то станешь сразу успешным во всем.
Да и вообще на эту тему точного ответа нету.



кстати щас еще пару раз перечитал то что написал..  не получилось написать то, что в голове было..  ;)  
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Ландау

в.р.
Цитироватьу людей с половым членом выше среднего и выработка тестостерона выше среднего

Полководцы еще с древних времен заметили, что самые свирепые солдаты - это обладатели маленьких членов. То есть в их случае тесто шкалит, а член при этом крошечный.  
Будет что вспомнить на свалке (с)

в.р.

Ландау, спорить не буду, я не спец, всё выше написанное было просто моё мнение (предположение) и всё :)
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Ландау

10 апреля 2012, 22:16:17 #33 Последнее редактирование: 10 апреля 2012, 22:16:53 от Ландау
в.р.
Я понял. И кстати твое мнение не опровергал;) Просто, насколько я понимаю, уровень тестостерона и размер члена связаны мало. Иногда в человеке есть и то и другое, а в другоих случаях - что-то одно. Или, как крайность, вообще ни того ни другого. Вот где жесть-то настоящая :ph34r:  :)

А что на это скажет тов.Доктор?
Будет что вспомнить на свалке (с)

в.р.

Ландау


ЦитироватьИногда в человеке есть и то и другое, а в другоих случаях - что-то одно. Или, как крайность, вообще ни того ни другого. Вот где жесть-то настоящая ph34r.gif smile.gif

А что на это скажет тов.Доктор?


вот мне тоже очень интересно мнение врачей и различные исследования, если такие проводились, по поводу размера члена и уровня тестостерона, а также по оволосению по мужскому типу.  
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

Длинный и толстый!

10 апреля 2012, 22:27:00 #35 Последнее редактирование: 10 апреля 2012, 22:29:57 от Длинный и толстый!
ЦитироватьПолководцы еще с древних времен заметили, что самые свирепые солдаты - это обладатели маленьких членов.То есть в их случае тесто шкалит, а член при этом крошечный.

В том то и дело - СОЛДАТЫ. А вот чтобы быть полководцем, свирепость ненужна.,скорее наоборот... Свирепость порою затмевает ум и рассудок, и мешает карьере...

Что касается оволосения и длины.. Наврятли влияет.. Я вот волосатый, длинна средняя..,сколько теста не знаю.. Но бываю иногда свирепым,если постараться и достать сильно.. :D  
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Kuper999

Так как я часто нахожусь, в среде ребят гормонозависимых(то биш качки)  :D , могу с полной уверенностью сказать, чем больше тесто в крови, тем крупнее член, человек конечно более взрывной, агрессивный, безбашенный но и более уверенный что не маловажно в карьере
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

Бендер.

Длинный и толстый!
ЦитироватьОбладание большим членом или высоким уровнем тестостерона, приводит к другим мыслям..
Многим знакомо,что когда хочется трахаца, то мысли высокоинтеллектуальные уже не лезут в голову... ,тесто их вырубает..

Какая взаимосвязь между большим членом, высоким уровнем тестостерона и мыслями о сексе?
У меня член маленький, тесто в норме, либидо высокое ( с 16 до 32 лет практически не изменилось) и потенция хорошая. И бошка уже почти лысая.

А размер сильно на карьеру влияет.
Я бы закончил военное училище. Был бы уже майором, зарплата 100 штук. Что ещё надо?

Ландау

Бендер.
А как размер ПЧ повлиял на учебу в военном училище и становление в перспективе майором-100-штук-в-месяц? :unsure: Я не уловил пока взаимосвязи...
Будет что вспомнить на свалке (с)

Бендер.

Ландау
ЦитироватьА как размер ПЧ повлиял на учебу в военном училище и становление в перспективе майором-100-штук-в-месяц? unsure.gif Я не уловил пока взаимосвязи...

Казарменное положение, общая баня. Невозможно не засвитить писюн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru