19 апреля 2024, 13:26:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_oBhvat

Размер пч - карьера

Автор oBhvat, 07 октября 2011, 11:33:07

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

NOvik

streamer
ЦитироватьБизнес тут не причем, может быть любая похожая ситуация, комплексы мешают

Недавно был в бане с родственником и его другом, так этот друг заряжен на все 100% в этой жизни(успешный предпрениматель).
И вот я по началу комплексовал что вдруг членом буду самый малый в компахе...
Но когда разделись а пошли в парилку оказалось что Рокко в этой компании буду я)))
А у этого мужика при росте 185 и весе 110кг(навскидку) член в спокухе ну где то 8-9см.
Короче из нас троих у него самый маленький.
И где тут связь ПЧ=карьера?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

streamer

12 апреля 2012, 22:19:07 #51 Последнее редактирование: 12 апреля 2012, 22:23:00 от streamer
Monte
Ну так тебе комплексы мешали быть после тренировки чистым, а у человека комплексы серьезнее мешают карьере, такое бывает к сожалению
NOvik
ЦитироватьИ где тут связь ПЧ=карьера?

Да ты прав но можно так формулу маленький Пч=комплексы=карьера

И вообще по этой теме самоубийства бывают(подростки х*ли), а карьера несостоявшаяся это пол беды
Добавлено:
ЦитироватьА у этого мужика при росте 185 и весе 110кг(навскидку) член в спокухе ну где то 8-9см.

Ну так нормальный, был бы 5-6 может все по другому бы было, просто бугай не комплексует
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

jk3

NOvik
Цитироватьчлен в спокухе ну где то 8-9см.

Этот размер ни о чём.
В эрекции может спокойно быть 18 см ;)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бендер.

NOvik
ЦитироватьА у этого мужика при росте 185 и весе 110кг(навскидку) член в спокухе ну где то 8-9см.
Короче из нас троих у него самый маленький.
И где тут связь ПЧ=карьера?

8-9 см не маленький. Комплексовать с таким ни кто не будет.
Причём тут  "Размер пч - карьера, Влияние размера пч на карьеру в жизни!"?

Длинный и толстый!

Цитироватьчлен в спокухе ну где то 8-9см.

Этот размер ни о чём. В эрекции может спокойно быть 18 см wink.gif

вот именно!..И все прекрасно об этом знают..  Поэтому щегольство свистками в бане и карьера вещи совсем не взаимосвязанные..  А вот комплекс и неуверенность это да.. тут хоть в баню, хоть в тундру....,везде он с тобой.. Хоть 5-6,хоть 8-9 и 12..
Поэтому набирайтесь ума, боритесь с комплексами, и будет вам карьера...., да девки в бане..))


Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Бендер.

Длинный и толстый!
Хватит хuiню писать.

Длинный и толстый!

Бендер.
ЦитироватьДлинный и толстый! Хватит хuiню писать.
Дурилка картонная , хuiня у тебя.... причём видимо неисправимая....
карьерист херов....
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Челентано

Бендер.
Длинный и толстый!
Не ругайтесь из за фигни... ни к чему хорошему не приведет. Флейм тоже ни к чему - он карму урезает  

Бендер.

Длинный и толстый!
ЦитироватьХватит хuiню писать.


Добавлено:
Я тебя не оскорблял.

ХочуНормальныйЧлен

15 апреля 2012, 07:13:35 #59 Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 12:03:45 от Ландау
ЦитироватьЯ тебя не оскорблял.

Когда на улице скажешь кому-то "хватит huiню говорить", что в ответ ты получишь? какую реакцию ? или тоже скажешь - я тебя не оскорблял ?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru