21 сентября 2024, 03:53:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Приап

Мой дневник

Автор Приап, 25 сентября 2011, 08:58:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ландау

artikon
ЦитироватьВо всех современных к\т стоят камеры видеонадблюдения чтобы люди не делали экранки ))))
Если приглядеться, то над экраном можно увидеть инфракрасный осветитель зала для камер ночного видения.

Я глубоко взволнован :unsure: Получается, мою довольную от минета морду с закрытыми глазами таки засняли! Подонки, однозначно :lol:
В следующий раз надо будет обратить внимание на наличие камер над экраном - реально никогда не замечал. Спасибо за предупреждение!
Будет что вспомнить на свалке (с)

ghad

Ландау время ща такое везде камеры так что меньше бегай голым по отелям  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

applikator

26 сентября 2011, 14:16:10 #22 Последнее редактирование: 26 сентября 2011, 14:32:41 от applikator
Приап Потом отпишись,сколько дней ушло на полное залечивание травмы.

P.s Молодые люди,НУП-беседа в другом разделе,не будем засорять тему человеку)))
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

jk3


ну что темнить то?)

я и друзьям абсолютно всем рассказываю про НУр,не понимаю чтото тут такого,это просто самосовершенсвтование,никто не скрывает например свои походы в тренажерный зал....

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Приап

Итак, выздоровел и приступил к занятиям. Пока юзаю слабое натяжение.

ЦитироватьПриап, отом отпишись,сколько дней ушло на полное залечивание травмы.


6 дней

Забей на результат.

Приап

08 октября 2011, 11:19:53 #25 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:48:12 от gratis
Блеа! Опять хватанул волдырь. Маленький правда, но занятия прекратил. Восстанавливаюсь.

Померил на днях силу натяжения, получилось примерно 1,8-2кг - по ощущениям довольно-таки слабое, особенно если сравнить с мануальными растягами руками. В процессе ношения чувствую натяжение только возле головки, где она соединяется с кавернозными телами, как две нити такие, хз что это, а сами кавернозные тела остаются расслабленными. Попробовал для эксперементу увеличить вес, добавил резинку, вторую и в итоге дошел до такой нагрузки, когда и каверн.тела тоже растягиваются, что наверное для роста и нужно.

В общем буду набирать потихоньку обороты, чтобы дойти до такой нагрузки (если сразу юзать такой натяг - появляются волдыри, боль и тп - проверено на себе).

Плюс надо разобраться со спешкой, т.к. хочется за месяц сразу +1см.

Кстати, появилась такая мысля по модернизации упражнений. Что если тянуть пч ч/з плечо какое-нибудь у основания ствола (типа освежителя воздуха, положенного поперек)? Чтобы растягивалась только та часть каверн.тел, которые видны, т.к. при обычных растягах кверху тянется внутренняя часть пч, что ближе к анусу. (даже натяжение там чувствуется), а видимая часть остается рассалбленной.

Что думаете? Будет способствовать перемещению нагрузки на ствол? В идеале бы конечно придумать такую херовину, которая была бы для все длины ПЧ, такой полумесяц, знаете ли (на фотографии). Есть народные умельцы, смастерите что-нибудь, а то у меня руки из ж растут.
Забей на результат.

applikator

Приап
Цитироватьдо такой нагрузки, когда и каверн.тела тоже растягиваются, что наверное для роста и нужно.


Мои тренировки были продуктивными,когда давал нагрузку,и тянул так чтобы каверны тоже растягивались.
Практикую подход в час на натяжении в 1кг для того чтобы появилась пластическая деформация(чтобы потянулся немножко),и потом начинаю давать потихоньку все большую нагрузку.И в конце тренировки перехожу на несколько 10-минутных сетов на максимуме.
Вот тогда эти нити,перестают ограничивать натяжение,и видно продуктивную тренировку.
На все про все.уходит до 4-5 часов,это я делаю перед сном,или немного вместо сна(((

Такую силовую прогу практиковать нужно более опытным пользователям,чтобы не навредить себе по незнанию.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

wayfarer

08 октября 2011, 12:19:43 #27 Последнее редактирование: 08 октября 2011, 12:20:42 от wayfarer
Приап
Тебе бы одной проги новичка хватило бы, с такой елдой))
Ландау
У меня друг работал в большом кинотеатр в Москве . Он рассказывал что трахальшиков киноманов он каждый день в камеру лицезрит)) Плохо про тебя никто не подумает, дело то какое)
Tankiro
Мой макс экстендер вообще мама с почты забрала и прибор стоит на самом видном месте дома, мне пофиг. Девушке только не рассказываю))

Приап

А что если они (нити) просто меньше в длину чем каверны и поэтому не дают тянуть тела? Мож сначала тренировками растягиваются именно они, а уж потом, когда длина поравняется, начинается и растяг кавернов? И кстати, эти нити это по-научному что такое вообще?

Забей на результат.

Приап

wayfarer
Я по проге новичка 4месяца долбил. Задолбало. 60-80мин в ванне, намазывать/смывать мазь после джелка, тянуть и тд - уволился кароч. Бомбил прогу новичка, надеясь вырасти в длину, а рос только в охват. Потом смекнул, что надо тянуть, коль хочу длины. Ок, тянул 2а месяца + джелк - но никакого прироста не было (в длине в смысле, рост объема я руками чуял). Поэтому и перешел на девайсы ибо искренне верую, что девайсы эффективнее мануала (4часа стретчера против 30мин растягов руками - в восемь раз меньше! да я бы заколебался расти в длину от мануала! а тут комфортно, приятно... красота). Мне пока обхват неинтересен - член у меня как квадрат какой-то выглядит - хочу длины.

Кстати, вспомнив свой новичковый опыт и то, что относился к замерам несерьезно, решил зафиксировать свои данные, чтобы было с чем сравнивать и по чему следить за ростом. А то раньше я мерил только NBPEL - а его чуть сильнее вдавишь в лобок и уже не точно. Поэтому нафиг! Измерил все подряд и теперь буду следить за ростом по BPEL (думаю надежнее (а то мало ли потолстею или наоборот похудею, а буду думать, что вырос.

Итак, 8окт2011:
NBPEL: 18,9см
BPEL: 21,2см
BPFS: 22,7см

Ближайшая цель (к 1янв2012):
BPEL: 22см

Нахер большие цели! - не достигнешь и одно разочарование. А на 8мм думаю реально подрасти.

Да, вопрос, через какие промежутки эффективнее меряться? А то вдруг прога неэффективная, а я её буду месяцами юзать (было кстати у меня такое)? В каком-то пособии по увеличению читал, что 1раз в неделю, но думаю слишком мало - хочется все-таки прирост видеть, а то как-то демотивирует, когда месяц работал надеясь меряешься, а там - куй (если не меньше, что вообще пзц)
Забей на результат.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru